Город Видео с песчаной бурей в Тюмени за несколько часов набрало тысячи просмотров в интернете

Видео с песчаной бурей в Тюмени за несколько часов набрало тысячи просмотров в интернете

Что рассказал автор, и почему он остался недоволен внезапной популярностью ролика — узнал 72.ru

Эту бурю засняли 20 мая по пути в город

Видеоролик тюменца, на котором заснята песчаная буря, всего за несколько часов набрал больше десяти тысяч просмотров и стал распространяться на различных интернет-ресурсах и в пабликах. Мы нашли автора этого популярного видео и выясняли, как ему удалось сделать эти кадры.

— В тот день я ездил в гости к другу в Боровое. По пути назад меня и застала эта песчаная буря. Признаюсь, было очень жутко, но в то же время завораживало от красоты. Сначала я увидел большое черное облако, не похожее на дождевое. А потом на автомобили посыпался песок и камни. Ролик выложен без обработки и монтажа, хоть и кажется, что есть эффект замедленной съемки. Все заснято именно так, как и происходило в жизни, — рассказал Сергей Иваков, — Пока ехал, переживал, что же тогда в городе происходит, успели ли дети спрятаться и так далее. Остальные автомобилисты сбавили скорость, ехали очень медленно, видимо, тоже боялись.

Тюменец также сообщил, что остался недоволен распространением своего ролика. Все дело в том, что его разрешения никто не спросил. По этой причине ему уже удалось заблокировать несколько популярных ютьюб-каналов.

Фото: Сергей Иваков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем