Комментарии к публикации «Мечтают стать прокурорами, генетиками или уехать в чужой город: тюменские выпускники рассказали, кем хотят стать после школы»
жаль только, что светлое будущее ждет не всех, а только тех, у кого родители со связями: и в ВУЗ пристроят, и на работу тепленькую. В то, что сын прокурора станет прокурором, охотно верю. Всем остальным, боюсь, придется прозябать либо на бирже труда, либо на работе с з/п 20 тысяч. Суровая правда жизни. Вот только молодость самоуверенна. Если б молодость знала... Если б старость могла
Смотрю на детей и, кажется, у самой совсем недавно это было, а прошло уже 20 лет. Так хочется им сказать: Не торопитесь взрослеть, не ломайте дров и будьте счастливы! Через несколько лет надо будет работать, совершенствоваться, воспитывать детей. Наслаждайтесь временем, которое у вас сейчас есть.
А мне вот интересно: когда за этими выпускниками вновь начнут следить их мамаши, папаши и руководители школ? Который год уже "высокоинтеллектуальная" администрация города ущемляет права взрослой категории людей на отдых в компании пива и телевизора после тяжёлого рабочего дня! Правильно - с больной головы над валить на здоровую. Методы вашего хвалёного Моора!
Хоть убейте, не пойму, как можно мечтать стать прокурором? В детстве обычно мечтают стать лётчиками, врачами, учителями, но мечтать стать прокурором, это конечно жесть...
Страшная копия формы. Жесть. Зачем эти передники до сих пор надевают ??? В школах же есть форма...разная, красивая. Вульгарно смотрятся эти передники белые . В комплекте с разукрашенными лицами выпускниц просто печалька .
Советская форма достойней выглядела ! Забыли родители этих девочек. Если вообще носили .
Ребята, конечно, такое не скажут , но при личном общении с ними прослеживается единственное желание - "свалить от сюда". Это поколение ребят желает перемен. Хороших перемен , которые невозможны в России. Они выбирают для себя лучшую жизнь, в прогрессивном обществе .Удачи им!!
жаль что мечты не все сбываются,работы нет после вуза , и полное разочарование
жаль только, что светлое будущее ждет не всех, а только тех, у кого родители со связями: и в ВУЗ пристроят, и на работу тепленькую. В то, что сын прокурора станет прокурором, охотно верю. Всем остальным, боюсь, придется прозябать либо на бирже труда, либо на работе с з/п 20 тысяч. Суровая правда жизни. Вот только молодость самоуверенна. Если б молодость знала... Если б старость могла
День пьяных бантиков.
а вы спросите кем род. работают!
Всем удачи дорогие выпускники ! Пусть Бог хранит вас !
Может не ЧУЖОЙ, а другой город. Удачи ВАМ дети!
Почти все идут в ВУЗы,менеджеры,маркетологи ,юристы.
Смотрю на детей и, кажется, у самой совсем недавно это было, а прошло уже 20 лет. Так хочется им сказать: Не торопитесь взрослеть, не ломайте дров и будьте счастливы! Через несколько лет надо будет работать, совершенствоваться, воспитывать детей. Наслаждайтесь временем, которое у вас сейчас есть.
мечтать не вредно!)продавцами в М.Видео в итоге будут!продавцы с Образованием!))))
Молодёжь не шарит.Сейчас актуально мечтать стать судьей.
А я то думаю что это школьники пьяные с цветами по городу шарахаются.
А как можно получить фотографии с последнего звонка с 12 гимназии?
Инвидуалки тоже мечтали быть прокурорами
А мне вот интересно: когда за этими выпускниками вновь начнут следить их мамаши, папаши и руководители школ? Который год уже "высокоинтеллектуальная" администрация города ущемляет права взрослой категории людей на отдых в компании пива и телевизора после тяжёлого рабочего дня! Правильно - с больной головы над валить на здоровую. Методы вашего хвалёного Моора!
Хоть убейте, не пойму, как можно мечтать стать прокурором? В детстве обычно мечтают стать лётчиками, врачами, учителями, но мечтать стать прокурором, это конечно жесть...
Старовато выпускники выглядят.
правилно. прокурорам можно пьяным гонять
первый раз наверно на последний звонок выпала такая погодка всего +10 градусов
я в 35 так выглежу!!!
Дети, уезжайте. В этой стране вас ничего хорошего не ждет. Образование не поможет. Учиться нужно в других странах. Учите языки.
Ребята, хотите нормальной, не рабской, жизни - уезжайте из страны, пока можете. Пока есть, на что ехать, пока не закрыли границы.
Страшная копия формы. Жесть. Зачем эти передники до сих пор надевают ??? В школах же есть форма...разная, красивая. Вульгарно смотрятся эти передники белые . В комплекте с разукрашенными лицами выпускниц просто печалька .
Советская форма достойней выглядела ! Забыли родители этих девочек. Если вообще носили .
Счастья вам, удачи в жизни, пусть все месты сбудутся.В добрый путь! !!!
Ребята, конечно, такое не скажут , но при личном общении с ними прослеживается единственное желание - "свалить от сюда". Это поколение ребят желает перемен. Хороших перемен , которые невозможны в России. Они выбирают для себя лучшую жизнь, в прогрессивном обществе .Удачи им!!