Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мечтают стать прокурорами, генетиками или уехать в чужой город: тюменские выпускники рассказали, кем хотят стать после школы»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
гость
22 мая 2018 в 20:40

жаль что мечты не все сбываются,работы нет после вуза , и полное разочарование

Нина
22 мая 2018 в 23:00

жаль только, что светлое будущее ждет не всех, а только тех, у кого родители со связями: и в ВУЗ пристроят, и на работу тепленькую. В то, что сын прокурора станет прокурором, охотно верю. Всем остальным, боюсь, придется прозябать либо на бирже труда, либо на работе с з/п 20 тысяч. Суровая правда жизни. Вот только молодость самоуверенна. Если б молодость знала... Если б старость могла

Гость
22 мая 2018 в 20:28

День пьяных бантиков.

Гость
22 мая 2018 в 23:27

а вы спросите кем род. работают!

Гость
22 мая 2018 в 20:10

Всем удачи дорогие выпускники ! Пусть Бог хранит вас !

Гость
23 мая 2018 в 07:43

Может не ЧУЖОЙ, а другой город. Удачи ВАМ дети!

Гость
23 мая 2018 в 09:35

Почти все идут в ВУЗы,менеджеры,маркетологи ,юристы.

Гость
23 мая 2018 в 14:37

Смотрю на детей и, кажется, у самой совсем недавно это было, а прошло уже 20 лет. Так хочется им сказать: Не торопитесь взрослеть, не ломайте дров и будьте счастливы! Через несколько лет надо будет работать, совершенствоваться, воспитывать детей. Наслаждайтесь временем, которое у вас сейчас есть.

3452
22 мая 2018 в 22:55

мечтать не вредно!)продавцами в М.Видео в итоге будут!продавцы с Образованием!))))

Гость
22 мая 2018 в 20:13

Молодёжь не шарит.Сейчас актуально мечтать стать судьей.

Гость
22 мая 2018 в 20:27

А я то думаю что это школьники пьяные с цветами по городу шарахаются.

Гость
23 мая 2018 в 08:48

А как можно получить фотографии с последнего звонка с 12 гимназии?

Гость
23 мая 2018 в 09:04

Инвидуалки тоже мечтали быть прокурорами

22 мая 2018 в 21:15

А мне вот интересно: когда за этими выпускниками вновь начнут следить их мамаши, папаши и руководители школ? Который год уже "высокоинтеллектуальная" администрация города ущемляет права взрослой категории людей на отдых в компании пива и телевизора после тяжёлого рабочего дня! Правильно - с больной головы над валить на здоровую. Методы вашего хвалёного Моора!

Гость
22 мая 2018 в 22:56

Хоть убейте, не пойму, как можно мечтать стать прокурором? В детстве обычно мечтают стать лётчиками, врачами, учителями, но мечтать стать прокурором, это конечно жесть...

Гость
22 мая 2018 в 21:25

Старовато выпускники выглядят.

гость
22 мая 2018 в 21:06

правилно. прокурорам можно пьяным гонять

Лидия
22 мая 2018 в 22:53

первый раз наверно на последний звонок выпала такая погодка всего +10 градусов

Гость
22 мая 2018 в 22:52

я в 35 так выглежу!!!

Гость
23 мая 2018 в 11:43

Дети, уезжайте. В этой стране вас ничего хорошего не ждет. Образование не поможет. Учиться нужно в других странах. Учите языки.

Гость
23 мая 2018 в 10:59

Ребята, хотите нормальной, не рабской, жизни - уезжайте из страны, пока можете. Пока есть, на что ехать, пока не закрыли границы.

Гость
22 мая 2018 в 22:55

Страшная копия формы. Жесть. Зачем эти передники до сих пор надевают ??? В школах же есть форма...разная, красивая. Вульгарно смотрятся эти передники белые . В комплекте с разукрашенными лицами выпускниц просто печалька .
Советская форма достойней выглядела ! Забыли родители этих девочек. Если вообще носили .

добрый житель
23 мая 2018 в 22:26

Счастья вам, удачи в жизни, пусть все месты сбудутся.В добрый путь! !!!

Гость
23 мая 2018 в 11:20

Ребята, конечно, такое не скажут , но при личном общении с ними прослеживается единственное желание - "свалить от сюда". Это поколение ребят желает перемен. Хороших перемен , которые невозможны в России. Они выбирают для себя лучшую жизнь, в прогрессивном обществе .Удачи им!!