30 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
22 мая 2018 в 16:08

А когда у меня всё хорошо будет ?

Гость
22 мая 2018 в 16:10

Сколько приносит гостинница Восток и ЦУМ в год? Думается что не 5 миллионов, а поболее. Помимо этого хозяйства и ещё кое-что есть.

Гость
22 мая 2018 в 16:12

Ну прямо слеза наворачивается, скоро по миру пойдет, милостыню просить...

Гость
22 мая 2018 в 16:18

С таким доходом, упавшим в 9 раз можно продолжать жить королем. Если у меня доход упадет в 9 раз, то хватит только 1 раз в магазин сходить за продуктами.

Гость
22 мая 2018 в 16:25

Бедненькая... В 9 раз меньше зарабатывать стала... Насмешили

Гость
22 мая 2018 в 16:28

А как вы хотели!!! Давно знал куда двигать будут...чтоб чистенько всё было. И жена вдруг обеднела..и инфа вышла кстати.

Гость
22 мая 2018 в 16:37

Плохо значит работал,если доход небольшой )

Готь
22 мая 2018 в 16:46

Брехня...

гость
22 мая 2018 в 17:07

а простых смертных доходы озвучте , и увидите разницу, а так все хорошо прекрасная маркиза

Гость
22 мая 2018 в 17:15

Скромный доходы, скромным людей... И как только гос служащие не понимают, если не будут следить за благосостоянием,здоровьем нации, им кранты...что их зар. платы бешенные- это все отчисление простых трудяг.НЕ РАБОТОДАТЕЛЬ ВЫДАЁТ ЗАРПЛАТУ, РАБОТОДАТЕЛЬ ТОЛЬКО РАСПРЕДЕЛЯЕТ ДЕНЬГИ. ЗАРПЛАТУ ВЫДАЁТ КЛИЕНТ" слова Г. Форда. Вот мне интересно по каким критериям президент назначает им такие оклады? Что если взять зар. плату среднего статистического человека разница больше чем 100раз.

Гость
22 мая 2018 в 17:26

СЛАВА, СЛАВА, СЛАВА, и лбом об пол...

Гость
22 мая 2018 в 18:30

Для мэра Тюмени нельзя сказать что это много

Гость
22 мая 2018 в 18:31

менеджер такого уровня руководителя городского департамента в какой нибудь роснефти в разы больше получает

Гость
22 мая 2018 в 18:31

Зато с таким опытом работы может в любой момент уйти на комерческую работу и получать там в десять раз больше

Гость
22 мая 2018 в 19:48

Вот э то да..!!сверхнаглость..мама дорогая...

гость
22 мая 2018 в 20:33

чел стоит честность руководителя налоговой, беспредел полный

Гость
22 мая 2018 в 20:38

417083 рубликов в месяц, несчяк зарплата. Если брать то, что гос. служащим запрещено заниматься бизнасом. Ну а депутаты, на то они и депутаты, чтобы воровать. Иначе бы они не пошли бы в депутаты.

гость
22 мая 2018 в 23:08

ну вот отчитался , можно и в губернаторы идти

23 мая 2018 в 08:52

а где дети у мора ? чем занимаются ? прятал их.

Гость
23 мая 2018 в 09:04

Народ а может скинемся жене мээра МООра? не ну ведь в 9 раз доход упал.. пойдет ведь баба по миру..

от таких новостей тошно становится.. доход упал.. у меня вот стабильность! Я как получала 30 тысяч 10 лет назад так и получаю эти же 30 тысяч. Только вот купить на них то количество продуктов или вещей что и 10 лет назад вряд ли получится.

Гость
23 мая 2018 в 09:28

Пять с половиной миллионов в год....458,33 в месяц...это десять месячных зарплат порядочно пашущего инженера в месяц или двадцать ежемесячных зарплат терапевта поликлиники.!!!! Люди за ЧТО такие деньги он получает?!!!даже официально...

Гость
23 мая 2018 в 11:27

жена все доходы на сестер переписала,хитропродуманные людишки

Гость
23 мая 2018 в 12:50

Пенсионерам бы ее зарплату!которая упала в 9 раз!!!

Гость
24 мая 2018 в 16:55

В этом году у всех чиновников и их жён доходы снизились. Официально. Чтобы народ не волновать.
Что у них неофициально, это публиковать естественно не будут. Ну и не будет никто делать запрос о их недвижимости на Кипре, Великобритании, Сингапуре ... тем более, что числится она не на них...

Гость
25 мая 2018 в 07:43

Для кого пишут и проводят анализ их доходов??? Думают что вне стен администрации ..всё лохи...или нет знакомых и родственников..которые в курсе о реальных доходах..слуг государевых. Мелкая сошка...оказавшаяся в среднем составе администрации города ..через связи..за два года..ни в чем себе не отказывая...уже на машине за 4млн... О каких ..5 млн мэра пишут? Смех да и только

Гость