28 мая четверг
СЕЙЧАС +26°С

Хотел припугнуть, но подвела загипсованная нога: водителя, сбившего двух людей под Тюменью, вычислили

В редакцию 72.ru прислали видео, запечатлевшее этот наезд. Виновник ДТП сказал, что вовремя затормозить ему помешала сломанная нога

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

22 мая 2018 в 12:36

У меня нет слов.... Он просто не недоразвитый ...

22 мая 2018 в 12:38

Вот опять кто хочет нажраться тот пьет , а я не смог сегодня подавить коллегу бутылочкой шампанского, потому что не продают из-за последнего звонка. Смысл ваших ограничений ?

Гость
22 мая 2018 в 12:42

Уровень критинизма крепчает...

Гость
22 мая 2018 в 12:44

а ничего так нормально.., теперь квалифицируют как умышленная попытка убийства, вот тебе и "припугнул" на срок себе.

Гость
22 мая 2018 в 12:50

это уже умышленное. Тянет на покушение на убийство.

22 мая 2018 в 12:51

Припугнуть хотел?! Да это самое настоящее покушение на убийство!

Гость
22 мая 2018 в 12:54

А чего он по встречке-то едет?

Гость
22 мая 2018 в 12:57

Дадут пару лет условно..

Гость
22 мая 2018 в 12:57

Он умышленно вел машину. Люди как кегли полетели. Ужас. Садить такого надо

Гость
22 мая 2018 в 13:02

Низко полетели... видать, к дождю.

Гость
22 мая 2018 в 13:04

Судя по всему, за это время виновник нашел бедного родственника, готового за несколько тысяч принять всё на себя. Посмотрим, что будет, если правда квалифицируют как попытку убийства.

Гость
22 мая 2018 в 13:12

Видимо, мало он получил в кафе. Жаль только, что квалификация преступления будет не как умышленное убийство, а ДТП.

Гость
22 мая 2018 в 13:27

Изначально пострадавшие пешеходы предполагали, что их сбил и скрылся с места ДТП другой человек.

Оригинал материала: https://72.ru/text/gorod/433703981703176.html
Погибших опрашивали ?

Гость
22 мая 2018 в 13:37

видно, что случайно

Гость
22 мая 2018 в 14:05

GTA

Гость
22 мая 2018 в 14:30

Ужас! С них аж одежду сорвало! Припугнул?! Все мозги пропил...

Тюнемец
22 мая 2018 в 14:45

На видео за семеркой хорошо видны клубы сизого дыма, на низких оборотах при торможении даже семерки так не дымят. Т.е. водила не пытался тормозить, как он утверждает, а скорее наоборот, интенсивно набирал скорость. Поэтому больше похоже на попытку умышленного убийства, чем на неосторожность.

санек
22 мая 2018 в 14:48

стопудово преднамеренное убиство к гадалке не ходи

Гость
22 мая 2018 в 15:31

инвалид инвалид у меня нога болит)))

Гость
22 мая 2018 в 15:41

Это отец сбитых детей? Повторил только с виноватыми?

Гость
22 мая 2018 в 15:53

Видать они ему ногу сломали,и он решил их тоже по ломать.)

Гость
22 мая 2018 в 16:33

Зачем он вообще сел в машину с загипсованной ногой, если она не могла нажать на тормоз??

Гость
22 мая 2018 в 16:42

какого черта этот "водитель" сел за руль с гипсом!!!!!!??????как ты смог управлять жигулешками с механической коробкой в гипсе!!!!!! Посадить, чтобы другим не повадно было!

Дед
22 мая 2018 в 16:49

Начинается! Мужик не причем, гипс сейчас электроникой напичкан, сбой программы, гипс сам на акселератор нажал и не захотел на тормоз давить))

Гость
22 мая 2018 в 17:29

вы ситуации не знаете, поэтому закройте свой рот

Гость
22 мая 2018 в 21:33

Кошмар! Так все просто! Захотел наказать - сел за руль и сбил людей. Сказал что хотел припугнуть.

гость
22 мая 2018 в 22:59

хозяина машину судить обязательно , а этого с гипсом проверить на детекторе лжи , очень похоже что подставной хочет другого выгородить, вообще дело тёмное

инкогнито
22 мая 2018 в 23:37

Интересная история, ближайшее кафе находится почти у Автограда, пострадавшие шли пешком по трассе из города с дубинами и палками. А водитель целенаправленно поехал за ними. А может они знакомы и были вместе в одной компании и пили вместе, просто не поделили что то.

Гость
23 мая 2018 в 10:41

Только нелюдь способен на такое!!!

Гость
23 мая 2018 в 13:26

Сразу фильм 11:14 пересмотреть захотелось

Гость
28 мая 2018 в 15:10

А у сестры еще хватает совести деньги выпрашивать на адвоката в ВК

Архангел
28 мая 2018 в 17:11

понятно что была месть, но нельзя же переходить грань, гараздо проще толпу собрать и по щам набрякать, кем бы он не был но есть преступление есть наказание, мое мнение он обязан нести наказание в виде лишения свободы.