Город Шопинг без купюр: тюменцам готовят день распродаж одежды, обуви, техники и не только

Шопинг без купюр: тюменцам готовят день распродаж одежды, обуви, техники и не только

Купить трендовую одежду, украшения или технику по самым неожиданным ценам можно будет 26 мая в одном из торговых центров города

Отличный и грамотный гардероб работает как волшебная палочка — превращает любую девушку в модную диву, а молодого мужчину — в настоящего красавца. Для тех, кто привык выглядеть стильно и следовать самым последним рекомендациям из мира моды, самое время составлять летние аутфиты вместе с торгово-развлекательным центром «Гудвин».

Для горожан, которые мечтают о новом летнем гардеробе, ТРЦ «Гудвин» 26 мая проведет день распродаж! Ежегодное шопинг-событие стало уже традиционным, и все модники города ждут его с нетерпением. Но в этот грандиозный день можно будет купить не только одежду, но и обувь, украшения, электронную технику и много всего другого.

Время отправляться за покупками! В субботу, 26 мая, магазины «Гудвина» подготовят для всех покупателей приятные скидки. В этот день можно будет обновить свой гардероб, выбрать новый смартфон или другой полезный гаджет, присмотреть оригинальное украшение или удобную обувную пару для активного лета. И всё это по самым выгодным ценам!

Но это не все сюрпризы от торгового центра. Для любителей ярких шоу-программ здесь проведут праздничную программу с известными ведущими Юрой и Герой.

Меню праздника будет насыщенным:

  • 12:00–14:00 — бьюти-зона. Красоткам сделают бесплатный make up, проведут мастер-классы от визажистов и парикмахеров, ухаживающие процедуры;

  • 14:00–16:00 — летние фотозоны. Крутые снимки гостей берет на себя профессиональный фотограф;

  • 16:00–18:00 — розыгрыш подарков.

Главными призами розыгрыша станут презенты от бутика U.S. Polo ASSN, два сертификата от аквапарка «ЛетоЛето»!

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо совершить покупку от 3000 рублей в ТРЦ «Гудвин» до 26 мая.

Весь день сказочного шопинга будет сопровождать живая музыка, организаторы устроят викторины, конкурсы и прочие забавы. Будет еще много сюрпризов, о которых организаторы пока решили умолчать.

Встречайте лето в «Гудвине» — возможно, именно в нем исполнятся ваши заветные желания!

*Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения можно получить по адресу на сайте Gudvin72.ru.

Фото: депозитфото

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем