14 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

На совещании в правительстве МЧС отчитали за поздние сообщения с предупреждением об урагане

В ведомстве уверяют, синоптики выслали им прогноз об ухудшении погоды после того, как поднялся сильный ветер

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Юлия
21 мая 2018 в 19:15

Сделали МЧС крайними, как будто бы ни кто гулять не вышел в это время

Гость
21 мая 2018 в 19:17

Какое нафиг сообщение от МЧС? Не было никаких сообщений!!! Хватит нагло врать!!!

Гость
21 мая 2018 в 19:17

вопрос-а н... вы все нужны тогда вообще, мчсы и прочие дармоеды?

Гость
21 мая 2018 в 19:21

Кого должны посадить ??????

21 мая 2018 в 20:07

Господин Сарычев не стоит выделываться : все равно губернатором станет Моор!

Гость
21 мая 2018 в 20:13

ну, может, кому-то и пришли с опозданием... абонент теле2 - вообще никаких смс не было... или они их отправили не всем, а только избранным?

Гость
21 мая 2018 в 20:37

я ни я и ж не моя, как говорится!

Гость
21 мая 2018 в 20:45

Не была смс. Ни до ни после.

Гость
21 мая 2018 в 21:12

Нам с женой вообще ничего не приходило, мы катались на велосипедах на природе. Если бы пришла смска, естественно, отложили бы этот велопоход.

Гость
21 мая 2018 в 21:14

Оповещения не было! Не представляю даже если дети были одни на улице!

Гость
21 мая 2018 в 21:36

Мтс никогда не присылает смс с предупреждением

Гость
21 мая 2018 в 21:39

Мне до сих пор не пришло смс-оповещений ни за вчера, ни за сегодня. МТС

Гость
21 мая 2018 в 22:15

А МТС никогда не сообщает предупреждения МЧС..

Гость
21 мая 2018 в 22:18

Разогнать синоптиков. Не могли в Ебург позвонить.

21 мая 2018 в 22:25

Раньше Вообще не Предупреждали, Сотовых то не Было и выжили!

кто
21 мая 2018 в 22:31

А что, разве были сообщения? мне ни одного не приходило

Юзер
21 мая 2018 в 22:39

на наших синоптиков вообще нельзя полагаться - ураганы прошлым летом тому пример

Гость
21 мая 2018 в 22:59

Как дети, друг на друга спирают

Гость
22 мая 2018 в 02:28

Не сообщали на теле 2 о работа .хорошо устроились... мчс так везде слабо развивающая страна.. привет властям...

22 мая 2018 в 07:03

так-то, наверно, было крайне сложно узнать об урагане, учитывая, что за 2 часа до этого в Ёбурге тоже самое было

Гость
22 мая 2018 в 07:10

Господин Сарычев, подпишите уже пожалуйста укажите об отмене отопительного сезона. А то ведь пока назначат или изберут губернатора, мы изжаримся на нет

Гость
22 мая 2018 в 07:37

Отчитали.... А в угол почему не поставили, ведь сорок человек пострадали? Или всего сорок, потому и в угол не поставили?Посмотрел заседание этого правительства, зрелище печальное....

Гость
22 мая 2018 в 08:27

А чтоб изменилось, если бы пришло сообщение МЧС? Народ не пошёл жарить шашлык в Гилевку или отменили ЖАРУ? Или строители в быстрых темпах укрепили кровли? Все было так же как и произошло. Так зачем этот сыр бор устраивать и искать виновного

Гость
22 мая 2018 в 11:05

кому то вообще не приходят сообщения от ЧС

Гость
22 мая 2018 в 11:11

Так, должность мэра тюмени эффективнее будет вообще сократить, если только губер работает и только он что- то решает. Будет экономия. В кризис- то. И глядишь, не надо будет УБИВАТЬ очередную старушку, за ее пенсию в шесть тысяч рублей. А убивают.....люди не молчите об этом. Убивают, чтобы не платить ей эту пенсию. Ведь, нет человека, нет проблемы. В россии так заведено.

Гость
22 мая 2018 в 11:12

Да вообще считаю разогнать на фиг всех из здания на 30 лет победы ! Не известно чем они там занимаются ?! Работают от случая к случаю!!!! Оставить пожарные расчёты в районах и все !!!! Дармоеды !!!!

Гость
22 мая 2018 в 11:18

Упразднить должность мэра, в таком случае. Для экономии бюджета. Если только губеру позволено что- то решать, зачем нужен мэр, за такую зарплату?

Гость
22 мая 2018 в 11:20

Почему не публикуете мои комментарии? Ждете, когда я выйду с одиночным пикетом к зданию администрации? Я не дам УБИВАТЬ свою мать за заработанную ею же пенсию в 6 тысяч рублей.

Гость
22 мая 2018 в 11:23

Вы публикуете только эссе ботов? Жалкие рабы. Боитесь слов правды? А то выгонят с такой завидной должности? А фуагра в горле не застревает???

Гость
22 мая 2018 в 11:36

Тоже не понимаю, к чему эти предупреждения. Ну вот предупредили вас, что сегодня-завтра штормовое, и что, все сейчас дома сидят? школы-садики-работы прогуливают? и даже не гуляют? тем не менее на улице прекрасная погодка.

Гость
22 мая 2018 в 11:41

Вот вы смешные. Сначала тебе нужно заключить договор на оказание услуг по смс-оповещению, а это госсзакупки - дело не быстрое. А сейчас капитализм - и даже государству с этим тяжко.
Вот составить закон об обязательном оповещении населения о чрезвычайных ситуацияхс использованием всех средств связи - дело ! А за несоблюдение от 10 до 25 лет с конфискацией ! Вот тут сами провайдеры будут запрашивать у МЧС информацию. А не "просилками" типа "мама, закинь на баланс" телефоны забивать (и всё на билайн, уже дело давно пора заводить).

Анастасия
22 мая 2018 в 11:49

Не там они виноватых ищут. Почему у нас рушатся крыши и стены зданий, валятся деревья? Наведите в городе порядок, а потом со структур спрос держите..

Гость
22 мая 2018 в 12:29

Господин Алтынов, что же вы не отвечаете мне самостоятельно? А бросили мой вопрос на плечи слабые своих участковых? Почему в г. ТОБОЛЬСКЕ убивают мою мать за пенсию в 6 тысяч рублей? А мне нет допуска к ней в квартиру?

Гость
22 мая 2018 в 12:33

Почему МЧС не работает с населением на МТС?!

Гость
22 мая 2018 в 12:50

Зачем рассылать сообщения через МЧС, а не сразу напрямую поручить это Гидромету? Зачем лишний посредник у нас вечно всё через опу в стране....

Гость
23 мая 2018 в 09:09

МЧС так проводили своего шефа.