13 апреля вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
21 мая 2018 в 17:24

Какой зеленый двор))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 17:25

Ничего нет более постоянного чем временно. Не обольщайтесь, что что-то измениться.

Гость
21 мая 2018 в 17:33

Заметьте, их так выгрузили, что даже ураган пододвинуть не смог. А ещё можно посмотреть как там положен асфальт - люки и ливневка выше уровня асфальта местами сантиметров на 5. Застройщик обещал второй слой, но так и не дождемся похоже

Не патриот...
21 мая 2018 в 17:39

Если это суровое, тот какое детство у нас было

ОТВЕТИТЬ
Житель легендарного Сургута
21 мая 2018 в 17:43

Надо же так додуматься))) ээх, столица деревень)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 17:46

Поэтому я съехал во вторичку

Гость
21 мая 2018 в 17:48

на Мельникайте 138 по проекту тоже было все красочно, на самом деле все закатали под парковку

ОТВЕТИТЬ
Апраха
21 мая 2018 в 17:49

Не, нуачо...красота же

Гость
21 мая 2018 в 17:54

Суровые Челябинцы обзавидуются.

Гость
21 мая 2018 в 17:55

Креативные проектировщики - поколение гироскутеров и штанишек с подворотами...

Гость
21 мая 2018 в 18:17

Вот они современные горе строители-инженеры-менеджеры ! Слава вам!

Гость
21 мая 2018 в 18:20

Я вообще не вижу, где там детская площадка, один бетон кругом. Или этот бетон и есть детская площадка.

Гость
21 мая 2018 в 18:36

Тюменская Фишка!
Сначала сделают через одно место. А когда люди начинают жаловаться,сразу переобуваются-типо это временно!
А не пожаловались бы, никто бы и не подумал что либо переделывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 18:45

а еще вся эта фигня будет нагреваться на солнце, дышите детишечки глубже. Кто у нас тут говорил, что "зеленым" заняться нечем? Вот вам, пожалуйста, деревьев в городе минимум, площадка в асфальт и место для машин.Живите и наслаждайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 18:58

все не для людей спроектировано...

Гость
21 мая 2018 в 19:23

Судя по фото это крыша подземного паркинга. Деревьев точно не будет. Покроют резиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 21:05

и куда они собираются втыкать зеленые насаждения? в асфальте лунки ковырять? и даже после завершения строительства детская площадка будет посреди парковки, судя по второму фото... и что, жителям детей на площадку на парашютах спускать, чтоб они под колеса случайно не попали? да в пень таких проектировщиков вместе с их "шедеврами"

Гость
21 мая 2018 в 21:22

Всё временное это лет на 15 :-)

Гость
21 мая 2018 в 21:39

все в асфальт закатано! ЖЕСТЬ! ни газона, ни кустика, ни деревца, ни одного живого зеленого пятачка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 22:09

Стандартная ситуация для России. Дворов нет, зелени нет, кругом машины и дороги (ужасные).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 22:23

это тот микрорайон около которого к******ми пахнет????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 22:35

МО - ЛО - Д - ЦЫ!!!!!

Гость
21 мая 2018 в 22:54

Интересно, кто им все это подписал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 22:55

Только не говорите, что это вытяжная дымовая шахта из парковки, что внизу

Гость
21 мая 2018 в 23:25

Проект делал дворник, чтобы листву не убирать осенью...

Гость
22 мая 2018 в 00:17

Мы писали об этих проблемах губернатору. Ответ один. Хотите зелень. Покупайте сами и садите. Город не обязан. И в законе вообще не предусмотренно ничего кроме как дома. Так что ничего делать не будут и бороться бесполезно. Слава новому министру и бывшему губернатору что вычеркнул нормативы и порядок их соблюдения из закона!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2018 в 00:23

Для отчетности сделали. Отчитались и можно забыть.

Гость
22 мая 2018 в 02:15

Зачем люди покупают квартиры в таких ужасных комплексах?

ОТВЕТИТЬ
ПРОХОЖАЯ
22 мая 2018 в 06:26

ДА ВЕСЬ ГОРОД В ТАКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЕ! В ЛЮБОМ ДВОРЕ ПРЕОБЛАДАНИЕ АВТОСТОЯНОК НАД ДЕТСКИМИ ПЛОЩАДКАМИ, А ПОТОМ УДИВЛЯЕМСЯ ВЫХОДКАМ ЧИНОВНИКОВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 06:48

Ужасный застройщик АКВА, не вздумайте брать у них квартиры, они кидают людей и строят очень ужасно с нарушениями!!!!

Гость
22 мая 2018 в 09:30

Не ну я конечно всё понимаю что машины рядом, что это всё временно....Но блин дети то СЕЙЧАС БУДУТ ТАМ КАТАТЬСЯ!!! Значит и ограждение с песком необходимо прямо СЕЙЧАС там установить!!

Ирина
22 мая 2018 в 10:04

Эта площадка стояла долго не закрепленная, а потом ее закрепили, значит она тут и будет стоять, детей на нее не водят, т.к. это опасно, и мы все никак не можем дождаться облагораживания, а сейчас дело к лету, детишек много гуляет.

Гость
22 мая 2018 в 10:16

Ужас!!!! Каким местом люди думают, детей что ли нет у них?! В проектах разукрасят по факту закатают в асфальт, все для людей. На Мельникайте 138а также посреди асфальта поставили детскую площадку, дышите детки свежим воздухом!

Гость
22 мая 2018 в 11:49

Проезд Заречный 6/1. Домик и берёзка посреди автомобилей. Дом не рассчитан на жильцов с автомобилями.
Газовиков 25: парковка упирается в забор детского сада, даже метра отступа нету. Деревья в ходе реконструкции спилили. Теперь дети дышут выхлопами автомобилей, зарабатывают легочные заболевания с самого детства.
И опять Заречный, детский сад "Веснушка" полуметровый тротуарчик, и сразу забор. стоянка вдоль этого тротуарчика вокруг всего детского сада.

Дышите дети глубже свежими канцерогенчиками !!! Ваши мамы и папы любят Вас !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 11:59

"Когда я думал, что достиг дна, снизу постучали". "... с сегодняшнего дня отправную точку задает Тюмень! Новый двор в одном из жилых комплексов. Я должен был лететь в Тюмень 24 мая, но сегодня сдал билеты... Мне страшно."

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 12:46

всё время какие-то крайности: то газоны по 6 метров, то ни травинки ни листочка

Гость
22 мая 2018 в 13:22

На данный момент в жилом комплексе определены только парковочные места для автомобилей. А место для детской площадки не определено. Очень смешно. Деревья в асфальт высаживать будут???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 14:09

проезжая мимо этого района, зажимаем нос, т.к. постоянно воняет г..ном.как там люди живут, не представляю

ОТВЕТИТЬ
иванов
22 мая 2018 в 14:15

судя по разметке, ограждение там не планировалось и вряд ли появится.

Гость
22 мая 2018 в 15:19

каменные джунгли! все закатано.

Гость
23 мая 2018 в 14:10

В жк солнечный город маленькую спорт площадку тоже посреди парковки поставили, а детскую площадку насыпали поверх строительного мусора на углу дома - и это вместо обещанных футбольного поля, зоны отдыха для взрослых, спортивноно уголка, детской площадки, зелени и зоны для бытовых нужд. И никого из властей это не волнует несмотря на заявления в прокуратуру и административные органы.

Заборофф
26 мая 2018 в 22:33

Вот поэтому в свои 33 года понял, что не хочу иметь детей, так как в этой стране всем на все и на всех плевать.

гость
26 мая 2018 в 22:51

зато собакам покакать негде

Загрузка...