13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

ПРОХОЖАЯ
22 мая 2018 в 06:26

ДА ВЕСЬ ГОРОД В ТАКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЕ! В ЛЮБОМ ДВОРЕ ПРЕОБЛАДАНИЕ АВТОСТОЯНОК НАД ДЕТСКИМИ ПЛОЩАДКАМИ, А ПОТОМ УДИВЛЯЕМСЯ ВЫХОДКАМ ЧИНОВНИКОВ.

Гость
22 мая 2018 в 06:48

Ужасный застройщик АКВА, не вздумайте брать у них квартиры, они кидают людей и строят очень ужасно с нарушениями!!!!

Гость
22 мая 2018 в 09:30

Не ну я конечно всё понимаю что машины рядом, что это всё временно....Но блин дети то СЕЙЧАС БУДУТ ТАМ КАТАТЬСЯ!!! Значит и ограждение с песком необходимо прямо СЕЙЧАС там установить!!

Ирина
22 мая 2018 в 10:04

Эта площадка стояла долго не закрепленная, а потом ее закрепили, значит она тут и будет стоять, детей на нее не водят, т.к. это опасно, и мы все никак не можем дождаться облагораживания, а сейчас дело к лету, детишек много гуляет.

Гость
22 мая 2018 в 10:16

Ужас!!!! Каким местом люди думают, детей что ли нет у них?! В проектах разукрасят по факту закатают в асфальт, все для людей. На Мельникайте 138а также посреди асфальта поставили детскую площадку, дышите детки свежим воздухом!

Гость
22 мая 2018 в 11:49

Проезд Заречный 6/1. Домик и берёзка посреди автомобилей. Дом не рассчитан на жильцов с автомобилями.
Газовиков 25: парковка упирается в забор детского сада, даже метра отступа нету. Деревья в ходе реконструкции спилили. Теперь дети дышут выхлопами автомобилей, зарабатывают легочные заболевания с самого детства.
И опять Заречный, детский сад "Веснушка" полуметровый тротуарчик, и сразу забор. стоянка вдоль этого тротуарчика вокруг всего детского сада.

Дышите дети глубже свежими канцерогенчиками !!! Ваши мамы и папы любят Вас !

Гость
22 мая 2018 в 11:59

"Когда я думал, что достиг дна, снизу постучали". "... с сегодняшнего дня отправную точку задает Тюмень! Новый двор в одном из жилых комплексов. Я должен был лететь в Тюмень 24 мая, но сегодня сдал билеты... Мне страшно."

Гость
22 мая 2018 в 12:46

всё время какие-то крайности: то газоны по 6 метров, то ни травинки ни листочка

Гость
22 мая 2018 в 13:22

На данный момент в жилом комплексе определены только парковочные места для автомобилей. А место для детской площадки не определено. Очень смешно. Деревья в асфальт высаживать будут???

Гость
22 мая 2018 в 14:09

проезжая мимо этого района, зажимаем нос, т.к. постоянно воняет г..ном.как там люди живут, не представляю

иванов
22 мая 2018 в 14:15

судя по разметке, ограждение там не планировалось и вряд ли появится.

Гость
22 мая 2018 в 15:19

каменные джунгли! все закатано.

Гость
23 мая 2018 в 14:10

В жк солнечный город маленькую спорт площадку тоже посреди парковки поставили, а детскую площадку насыпали поверх строительного мусора на углу дома - и это вместо обещанных футбольного поля, зоны отдыха для взрослых, спортивноно уголка, детской площадки, зелени и зоны для бытовых нужд. И никого из властей это не волнует несмотря на заявления в прокуратуру и административные органы.

Заборофф
26 мая 2018 в 22:33

Вот поэтому в свои 33 года понял, что не хочу иметь детей, так как в этой стране всем на все и на всех плевать.

гость
26 мая 2018 в 22:51

зато собакам покакать негде