24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Дед
21 мая 2018 в 12:45

Причина смерти стариков одна-наплевательское отношение участковых врачей к пациентам. 5 лет назад тоже одышка, отеки.. Записался к врачу. Даже не прослушала, не померяла давление, назначила анализы, экг, мониторинг (через месяц)
Через 2 недели инфаркт. Ладно упал у Космоса и люди добрые оказались рядом и скорая еще ездила на вызовы- успели спасти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 11:36

соболезную родным(((

Апраха
21 мая 2018 в 12:49

Погода шалит

21 мая 2018 в 14:21

К работоспособным в наших поликлиниках отношение наплевательское, а если ты пенсионер, да если еще в преклонном возрасте, то тебе чуть ли не прямо говорят, что пора. Выполняют наказ о сокращении кол-ва пенсионеров

Гость
21 мая 2018 в 12:39

С голоду наверное умер ? Сейчас же пенсионеры на грани выживания, пенсия не велика, за все надо заплатить, а на еду не хватает. Остается только по сочувствовать .Соболезную.

ОТВЕТИТЬ
старушка
22 мая 2018 в 06:07

Я проезжая мимо видела человека и скорую.Было понятно что мёртв. Синие губы и серое лицо.Наверняка сердце.На вид приличный человек.Рядом лежал пакет,Возможно ехал на работу.От таких скачков в погоде сердечный приступ не редкость.Соболезную родным.Целый день было грустно и жалко этого человека.

Гость
21 мая 2018 в 15:44

Сердечники из-за жары вчерашней страдают((

Гость
21 мая 2018 в 16:14

Утром проезжала мимо, видела, как человек лежит, было уже оцеплено место. Очень жаль, соболезную (( а сейчас на заправке Лукойл возле моста стрела на газона лежит дорожник, похоже, что тоже что-то случилось. Наверное, погодные перепады сделали свое дело.

Гость
21 мая 2018 в 14:52

а не часто ли пенсионеры гибнут на остановках? Может быть им кто то помогает? 3 случая за полгода..можно задуматься

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 15:43

И тело лежало 3 часа на остановке, ужас!!!!! Родные уже приехали и только в 10 часов тело увезли!!!!!

Гость
21 мая 2018 в 11:37

Антипинский НПЗ!!!!!

ОТВЕТИТЬ