14 июля вторник
СЕЙЧАС +25°С

На улице Водопроводной иномарка сбила ребенка-велосипедиста

Мальчик 2010 года рождения двигался по пешеходному переходу

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
21 мая 2018 в 10:41

вот и знак шипы не помог водятлу

Гость
21 мая 2018 в 10:41

безусловно пешеходный переход нужно переходить пешком, а не на велосипеде. когда уже яжематери и недоотцы начнут объяснять это свои детям?

гость
21 мая 2018 в 10:49

виновата мамаша, а ребенка жаль.выздоровления.

песня
21 мая 2018 в 10:58

ВЫХОДИТЬ надо на пешеходный переход РЯДОМ с мамой и великом, а не выезжать, водитель поэтому и не успел среагировать (я сама пешеход и мама, если что). Мальчику выздоровления, ребенок есть ребенок, не рассчитал. Мама однозначно не доглядела, но она и сама себя думаю загрызет, я не буду добавлять. Просто надо поосторожней, часто вижу бегущих мам и бабулек, кричащих вдогонку чадам, а те умчались на велике или самокате, и не слышат, пару раз ловила возле дороги таких "оглохших" гонщиков, чтоб под машину не улетели.

Тююменец
21 мая 2018 в 10:59

Маме и водителю надо быть по внимательнее.

Гость
21 мая 2018 в 11:06

Как там велосипедистам по ПДД положено по пешеходному переходу двигаться?
Пешком, ведя транспортное средство рядом с собой.
ЯжМамаша ребенка не научила правилам?

Блондинка за рулём
21 мая 2018 в 11:07

Ребенок 2010 года рождения? Мальчик выехал на пешеходный переход на велосипеде?
Ребенку - урок, надеюсь, на всю оставшуюся жизнь. Яжемать привлечь к ответственности за
- неисполнение обязанности по воспитанию ребенка, обеспечению его безопасности;
- наказать за нарушение ПДД ребенком;
- обязать возместить нанесенный фактический и моральный вред водителю!

21 мая 2018 в 11:13

Мама шла сзади?! Мама! на подходе к дороге возьми ребенка за руку! Ну или хотя бы за руль велосипеда! Ты должна контролировать своего ребенка и учить его ПДД, а не водитель проезжающего автомобиля.

21 мая 2018 в 11:20

Научите детей спешиваться!!

Гость
21 мая 2018 в 11:43

Началось время велосипедистов (((((боюсь за своих родных ((был случай тётенька выехала на велосипеде и покатилась с горки а навстречу ей ехал мой сын слава богу скорость мален была а тетенек таких теперь море она оказывается села прокатиться и не знала сто там горка а сын тем более он по дороге для авто ехал и вот кто тут виноват?????? И за детьми совсем не смотрят вчера шла с работы 22чвечера ребёнок мчится по тротуару а впереди дорога "мамаша" ему кричит аккуратно дорога мне аж плохо стало пипец счас под колёса и все и жизнь водителя погублена и ребёнок (ужас ужасный

Гость
21 мая 2018 в 11:59

Водятлы, смотрите наконец то на дорогу. Хватит в телефон пялиться

Гость
21 мая 2018 в 12:36

Исход вполне предсказуем в этой ситуации!Виноваты обе стороны.

Гость
21 мая 2018 в 12:46

мамаши смотрите за детьми, хватит в телефон пялиться

Гость
21 мая 2018 в 12:49

Водятел на грязной машине отмажется!

Гость
21 мая 2018 в 13:24

на Народной улице частенько всё семейство: мама,папа с детьми на великах через все пешеходники не слезая с велосипедов едут кататься.Каков же пример? Вот и результаты...