Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После урагана помощь медиков понадобилась 39 тюменцам»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Гость
21 мая 2018 в 10:36

Я абонент МТС - Сообщения не было.
На Депутатской,110 - угроза обрушения балкона с рамой, с вечера оцеплена территория под ним, дежурит наряд ППС

Гость
21 мая 2018 в 11:32

У нас вся семья - абоненты МТС.
Никаких сообщений никогда не получаем.

Гость
21 мая 2018 в 12:46

Знакомые из свердловской области предупредили что ураган к нам идет за час до него, а у МЧС нет знакомых в соседних областях.....

Гость
21 мая 2018 в 11:56

Бедный Кашкай.
Если КАСКи не было....

Гость
21 мая 2018 в 10:25

я смс получил от мчс когда уже все закончилось

Гость
21 мая 2018 в 10:54

Ужаснейший ветер был... жуть((

Гость
21 мая 2018 в 11:22

Это теперь не кашкай, это теперь кашка...

Гость
21 мая 2018 в 12:58

переварачивает требуны, срывает крыши... а помойму тут не МЧС виноват а те рукозадые которые создают в нарущение всех правил строительства....

Гость
21 мая 2018 в 14:40

Классная профессия - синоптик...Ни за что не отвечаешь. Угадал - молодец! Не угадал - это мать природа, я бессилен перед стихией) Зато приборов, замеров,и макулатуры - горы!И конечно же - бурная имитация деятельности!

Гость
21 мая 2018 в 11:00

Пучкова уволили, вот и смс перестали приходить...

Гость
21 мая 2018 в 13:08

Отключите уже отопление! Батареи жарят как в -25, все окна открыты. Греем атмосферу

Гость
21 мая 2018 в 10:19

Причем от МЧС предупреждение поступило уже после урагана, когда солнце светило)). МЧС становиться бесполезной организацией, все горит, все рушиться, взятки, поборы.
Если ураган шел через Урал и ЕКБ, что нельзя было сообщить коллегам из соседней области? Этот бесполезный орган вообще между собой как то контактирует между регионами??? Можно было как то предупредить, часа два было бы подготовиться.

Гость
21 мая 2018 в 11:42

судя по повреждениям Кашкая, кажется что дерево упало, а не кирпичи. даже листва лежит.

Гость
21 мая 2018 в 11:54

Климат меняется на Земле. Теперь это будет повседневная обыденность

Гость
21 мая 2018 в 13:07

ТЕЛЕ 2 стали плохо работать, через раз SMS-оповещение получаем.
Да и вообще связь какая-то "плоховастая" стала.

Гость
21 мая 2018 в 13:46

Вчера была температура плюс 28 на улице.....а УК Жилищник все еще не отключает отопление д.Газопромысловая 2......сколько можно драть деньги за газ с людей больше чем нужно и положено.

Гость
21 мая 2018 в 10:18

Может уже пора штрафовать и наказывать МЧС и операторов? Почему оповещение опоздали? Какой смысл их работы?

21 мая 2018 в 12:23

А вы уверены что сотовые операторы моментально рассылают информацию от МЧС? Сомневаюсь что в самом ведомстве кто то сидит и шлет смс, скорее всего операторам рассылается информация для доведения до абонентов. А уж как оперативно они это сделают...

Гость
21 мая 2018 в 12:36

Мы были на реке и видели как ураган валил деревья с треском и брызгами, как будто кто то взрывает лес и реку. Страшное и захватывающее зрелище. Надолго запомню.

Гость
22 мая 2018 в 07:50

Вчера от мчс пришло смс что сегодня снова ветер,? значит все в порядке, погода будет хорошая. Сколько раз за зиму присылали предупреждения -ни разу не угадали. Шуты. А как реальный катаализм - они не в курсе.

Гость
21 мая 2018 в 11:12

К двум проблемам России,добавилась еще одна,МЧС.

Гость
21 мая 2018 в 22:04

Можно подумать, если б все вовремя смс от мчс получили, то дружно бы остались дома сидеть. Вот люди, лишь бы крайнего найти

Гость
22 мая 2018 в 00:05

А абоненты МТС вообще не получают предупреждений от МЧС.

Гость
23 мая 2018 в 16:16

у природы нет плохой погоды и очень сложно даже с современным оборудование, порой, предсказать характер погоды. будем надеяться, что первый и последний ураган в этом сезоне, хочется как-то уже лета, солнышка...

Гость
23 мая 2018 в 19:14

природа разбушевалась. машины побило, окна разбило. Надо когото срочно обвинить! - традиционная русская забава.

Гость
21 мая 2018 в 10:56

Да хватит ругать МЧС, как будто они всесильны. Вероятность ошибки в прогнозе всегда есть.