Город Первый жилой комплекс смарт-класса будет сдан уже в конце года

Первый жилой комплекс смарт-класса будет сдан уже в конце года

В Тюмени появилось жилье интеллектуального уровня: что это такое и почему не стоит медлить с покупкой

Всего несколько месяцев осталось до окончания строительства первого жилого комплекса класса Smart «Тесла парк». Застройщик «Строй Мир» решил представить Тюмени абсолютный новый концепт жилья — будущие новоселы «Тесла парка» смогут каждый день наслаждаться жизнью в доме комфорт-класса по цене эконом, и получать максимум возможностей от каждого квадратного метра.

Во всех квартирах предусмотрены ниши под гардеробные, а 33 варианта планировок позволяют выбрать подходящий интерьер для реализации своих задумок.

Для самых смелых дизайнерских решений представлены квартиры формата «Хайфлэт» с высотой потолков 3,6 метра. Горизонтальная система отопления и водоснабжения создает привлекательный внешний вид, отсутствие стояков сохранит красоту интерьера. Многоступенчатая система очистки воды поможет установленным фильтрам лучше очищать воду, а «белая» отделка квартиры сэкономит время и деньги на ремонте.

Безопасный двор с видеонаблюдением и отсутствием машин станет любимым местом для прогулок у маленьких жителей комплекса. Также предусмотрены прогулочные и велосипедные дорожки, различные спортивные и детские площадки. Особенно удивит всех функциональная кровля — это парк на крыше и уютное местечко для отдыха, где можно купаться в солнечных лучах и любоваться закатом.

«Тесла парк» выстраивается в районе Московского тракта. Впечатлиться проектом и оценить темпы строительства можно в любое время — со строительной площадки ведется круглосуточная онлайн-трансляция.

Телефон отдела продаж: +7 (3452) 600-602.

Еще больше информации можно найти на сайте ЖК «Тесла парк».

Ипотека предоставляется ПАО Сбербанк.
Застройщик ООО «СеверСтройМонтаж». Проектная декларация размещена на сайте Stm72.ru и по адресу: г. Тюмень ул. Максима Горького, д. 76, офис 430. Договор долевого участия. Не является публичной офертой.

Фото: Строй Мир

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем