14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

Штормовой ветер оставил без электричества несколько районов Тюмени

Без света сидят жители Центрального и Калининского округов. Также электричества нет почти во всем Тюменском районе

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
20 мая 2018 в 22:50

Враньё, что синоптики предупреждали заранее. В Падерина ураган пронёсся в 16-16.30, а предупреждение от МЧС пришло только в 17.38

Гость
20 мая 2018 в 23:07

Елки палки, уже себя прикрывают, типа, заранее предупреждали. А ничего что предцпреждали на завтра, а все случилось сегодня? Ведь горожане же тупые, несмотря на предупреждения были согласованы массовые мероприятия и развлечения в центре города... типа, сами виноваты, а синоптики предупреждали... зачем нужны такие синоптики, которые по спутникам не видят надвигающийся циклон? Про то, что прогноз погоды уже давно абсолютно не соответствует действительности, я вообще молчу! Тьфу, противно это все!

гость
20 мая 2018 в 23:33

и когда и где предупреждали???

Старый хрен
21 мая 2018 в 04:56

В МЧС всё пучком?!
Мне сообщение пришло в 19:07.

Хана Обломовна Пипец
21 мая 2018 в 06:05

Продолжайте с безумной алчностью разбазаривать природные ресурсы, вырубать леса, и везде гадить!!!
Живая и Разумная Планета начинает избавляться от ненасытных, неуемных, и надоедливых паразитов.

P. S.
Известна фраза:
"После нас хоть потоп".
После не будет, а всё произойдёт ПРИ...

Гость
21 мая 2018 в 06:21

Не предупреждали, не врите!! Смс пришла уже после!!!

Гость
21 мая 2018 в 07:30

А эти самые предупреждатели теперь за пожженые трансформаторы по всем пригородам заплатить не хотят? В энергоснабжающих организация типа идиоты сидят и они добровольно взяли себя нагрузку на аварийный ремонт полусотни подстанций. Вилами по воде тот прогноз писан, и МЧС ничерта не присылало - во первых на МТС СМСКи вообще не пришли, а во вторых после порывов сотовой связи до полу часа не было вообще - пока базовые станции на аварийное питание переходили... Кроме связистов в этот раз никто вообще не сработал штатно - все облажались...

Гость
21 мая 2018 в 07:43

Уже утро, а у нас в Перевалово света так и нет. И вода кое как бежит.

Гость
21 мая 2018 в 07:49

Это СУЭНКО-как доисторический динозавр со всеми своими "техническими возможностями". Деньги только драть и отправлять их московским хозяевам. Они монополисты в своей области, поэтому и не тревожатся сильно по поводу технической оснащенности. Старье ремонтируют, идут вслед за ураганами и прочими катаклизмами. И мошенничают с оплатой своих услуг, выставляя двойные счета, типа аванс. И поживают в регионе припеваючи, а население в постоянно без света сидит, как только ветер посильнее дунет. Никто за это не отвечает, все чиновники "по лавочкам сидят-кашку с маслицем едят".

Гость
21 мая 2018 в 08:25

враки, всё враки, позорники синоптики

Гость
21 мая 2018 в 08:34

Даже смс не пришло!

Гость
21 мая 2018 в 08:59

а на мтс вообще никогда смс неприходит...ина мегафон приходило но вчера и на нем тишина была.

Гость
21 мая 2018 в 10:23

написал, что у нас система такая, обмана, на уровне государства, так заблокировали, чего испугались?

Сергей
21 мая 2018 в 11:18

У нас в квартире сегодня дали электричество. Сгорела вся техника. Блин, вот просто слов нет.