22 февраля пятница
СЕЙЧАС -6°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

31 367

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    17 май 2018 в 21:23
    Медицина должна быть доступна для россиян
    Гость
    17 май 2018 в 21:25
    Как надоели на дорогах вот такие курицы ! Спасите , прут как по рельсам напрямую никого не пропуская и не видя !

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

    Правила комментирования
      Федор
      17 май 2018 в 21:20
      конечно трезвая и опытная ,сразу видно.
      Гость
      17 май 2018 в 21:23
      Медицина должна быть доступна для россиян
      Гость
      17 май 2018 в 21:25
      Как надоели на дорогах вот такие курицы ! Спасите , прут как по рельсам напрямую никого не пропуская и не видя !
      Не патриот...
      17 май 2018 в 21:26
      Ногу свело?
      Гость
      17 май 2018 в 21:28
      Опытная?))) Да вы шутите))))
      Гость
      17 май 2018 в 21:29
      Старухам за рулем вообще ездить нельзя!
      Гость
      17 май 2018 в 21:30
      Пенсионерка - северянка, уж не ты ли это, мать?))))
      Гость
      17 май 2018 в 21:32
      Такой особе можно доверить только стиральную и посудомоечную машину.
      Хость
      17 май 2018 в 21:37
      Газ и тормоз наверно перепутала...
      гость
      17 май 2018 в 21:46
      больная приехала лечиться, что тут удивительного, не на танцы приехала
      Ойбек гроза встречки
      17 май 2018 в 22:02
      Был бы у нее джип, поликлиника закрылась бы на продолжительный ремонт.
      Гость
      17 май 2018 в 22:03
      Перепутала педали что ли..!?)
      Гость
      17 май 2018 в 22:07
      Автокурица
      Гость
      17 май 2018 в 22:09
      Яжматери разбушевались)
      Енот
      17 май 2018 в 22:11
      Перепутала педали
      Гость
      17 май 2018 в 22:19
      Страйк!
      Очень Злой
      17 май 2018 в 22:20
      не справится с управлением можно как то при движении на дороге,но как это можно на парковке?!
      Гость
      17 май 2018 в 22:48
      Нееее... не угадал...Голову!!!
      Гость
      17 май 2018 в 22:54
      нужно наверное пересаживать на ручную кпп там сложней не справится с управлением либо все парковки ограждать 1.5 метровыми бетонными сваями вбитыми на 200 метров в землю)))
      Гость
      17 май 2018 в 23:27
      Сразу очередь в кабинет уступили полюбому
      Гость
      17 май 2018 в 23:30
      Вот читаю комментарии и у меня вопрос: вот те комментаторы, которые сейчас пишут, им сколько лет? Мне сейчас 38, я "вроде опытный водитель" (ну не было у меня аварий, а опыт более 15 лет и я понимаю, что всякое может случиться)... Вот представьте, себе, те, комментаторы, которым сейчас лет от 38, через 25 лет вам будет 63 (ну это я так, образно, +-10-15 лет), вас будут обзывать "по-разному"..... Как вы к этому отнесетесь, а? Моему деду 78 лет, ни одной аварии... Выглядит, лучше, чем некоторые в 45, отлично водит... Старость, это патология? Или есть исключения? Как относиться к авариям, за рулём, которых 2, 3, 7 лет, а аварий больше? Что скажете, автолюбители?
      гость
      17 май 2018 в 23:44
      я заметила что ,,водительши'' на пешеходах не пропускают, морду кирпичем и прет, нужно на нерегулруемых пешеходах камерыпоставить, может это предупреждение в чувства приведет после штрафов
      агент Нольнольсёма
      18 май 2018 в 06:04
      Специально сделать так не получится, даже если сильно постараться. Да и не разогнаться там из-за суровых "лежачих".
      Короче, мистика сплошная. В общем, так:
      1) водительницу срочно на приём к экзорцисту для изгнания дьявола;
      2) место огородить и окропить.
      Илья_Суровый
      18 май 2018 в 06:22
      Пусчай на лошади теперь катается.
      коммунист
      18 май 2018 в 07:37
      правда 33 года за рулем и всю жизнь удивляюсь зачем курам дали добро садится за руль...яжматери щааа будут атаковать но хоть лопни ну не бабское это дело..
      гость
      18 май 2018 в 07:46
      Она просто опаздывала на прием,хотела сходу зарулить к врачу)))
      Янис Срулис
      18 май 2018 в 08:29
      Решила без очереди сразу в кабинет въехать!
      Гость
      18 май 2018 в 08:50
      Как там можно было умудриться въехать во входную группу? Там такой тротуар нормальный. По-любому педали перепутала. Школы рядом, детей, людей вокруг всегда толпа. Полицейские лежачие, зебры... Едешь тихонько, потому что дети выбегают отовсюду, бабульки тоже ходят как звезды лягут. Я считаю, что в 50 лет нужно за руль больше не садиться. Реакция, зрение, чувство а/м - это уже все не то. Мне сейчас 45 лет. Стаж у меня 24 года. В 50 лет за руль больше не сяду. куда нужно будет ехать - дети свозят.
      Гость
      18 май 2018 в 08:52
      Решила не ждать очереди.
      123
      18 май 2018 в 08:54
      Правильно сделала в эту поликлинику только так и попадешь
      Гость
      18 май 2018 в 10:04
      Если ей 50 лет это еще не значит, что она опытная. В чём то да, но водитель - не факт.
      Гость
      18 май 2018 в 10:35
      ДТП произошло на Юганском проезде, а не на ул. Ватутина.
      Гость
      18 май 2018 в 10:58
      Наверное еще и добавила:
      - Я только спросить......
      Ephy
      18 май 2018 в 11:09
      Видимо парковочных мест свободных не было. А на вопрос: «почему автовладелицы едут, никого и никогда не пуская?» отвечу) они правда не видят!) Они не видят, когда перестраиваются из ряда в ряд под едущий автомобиль, они просто НЕ видят..)
      Гость
      18 май 2018 в 11:47
      Случайно там не вьедешь. Там перед входной группой по периметру высокий бордюр. Рядом лежачие полицейские. Как она на киа Пиканто туда вообще залетела??
      Гость
      18 май 2018 в 12:34
      А если бы пешеход проходил мимо в это время, всё, кранты бы было!
      автоэксперт
      18 май 2018 в 13:28
      Надо просто запретить начинающим водителям пользоваться автомобилем с коробкой-автомат. лет так 5. Ведь, что характерно - ОБНАГЛЕЛИ!
      Гость
      18 май 2018 в 14:15
      То, что в Европе рассматривается как угроза теракта - у нас просто "не справилась".
      Ублюд Утыров
      18 май 2018 в 14:25
      Ну, вот и ещё одно полное подтверждение постулата про обезьяну с гранатой. Ну разве кто-то мог предположить, что она её кинет именно в это место?
      уилкинс
      18 май 2018 в 14:27
      это особая парковка открыв дверь оказываешься в кабинете.... разве не все стремятся так запарковаться? не обязательно быть бабой
      НеБлондика