14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

Тюменка на KIA Picanto въехала в поликлинику на Ватутина

Малолитражка повредила входную группу медицинского учреждения

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Федор
17 мая 2018 в 21:20

конечно трезвая и опытная ,сразу видно.

Гость
17 мая 2018 в 21:23

Медицина должна быть доступна для россиян

Гость
17 мая 2018 в 21:25

Как надоели на дорогах вот такие курицы ! Спасите , прут как по рельсам напрямую никого не пропуская и не видя !

Не патриот...
17 мая 2018 в 21:26

Ногу свело?

Гость
17 мая 2018 в 21:28

Опытная?))) Да вы шутите))))

Гость
17 мая 2018 в 21:29

Старухам за рулем вообще ездить нельзя!

Гость
17 мая 2018 в 21:30

Пенсионерка - северянка, уж не ты ли это, мать?))))

Гость
17 мая 2018 в 21:32

Такой особе можно доверить только стиральную и посудомоечную машину.

Хость
17 мая 2018 в 21:37

Газ и тормоз наверно перепутала...

гость
17 мая 2018 в 21:46

больная приехала лечиться, что тут удивительного, не на танцы приехала

Ойбек гроза встречки
17 мая 2018 в 22:02

Был бы у нее джип, поликлиника закрылась бы на продолжительный ремонт.

Гость
17 мая 2018 в 22:03

Перепутала педали что ли..!?)

Гость
17 мая 2018 в 22:07

Автокурица

Гость
17 мая 2018 в 22:09

Яжматери разбушевались)

Енот
17 мая 2018 в 22:11

Перепутала педали

Гость
17 мая 2018 в 22:19

Страйк!

17 мая 2018 в 22:20

не справится с управлением можно как то при движении на дороге,но как это можно на парковке?!

Гость
17 мая 2018 в 22:48

Нееее... не угадал...Голову!!!

Гость
17 мая 2018 в 22:54

нужно наверное пересаживать на ручную кпп там сложней не справится с управлением либо все парковки ограждать 1.5 метровыми бетонными сваями вбитыми на 200 метров в землю)))

Гость
17 мая 2018 в 23:27

Сразу очередь в кабинет уступили полюбому

Гость
17 мая 2018 в 23:30

Вот читаю комментарии и у меня вопрос: вот те комментаторы, которые сейчас пишут, им сколько лет? Мне сейчас 38, я "вроде опытный водитель" (ну не было у меня аварий, а опыт более 15 лет и я понимаю, что всякое может случиться)... Вот представьте, себе, те, комментаторы, которым сейчас лет от 38, через 25 лет вам будет 63 (ну это я так, образно, +-10-15 лет), вас будут обзывать "по-разному"..... Как вы к этому отнесетесь, а? Моему деду 78 лет, ни одной аварии... Выглядит, лучше, чем некоторые в 45, отлично водит... Старость, это патология? Или есть исключения? Как относиться к авариям, за рулём, которых 2, 3, 7 лет, а аварий больше? Что скажете, автолюбители?

гость
17 мая 2018 в 23:44

я заметила что ,,водительши'' на пешеходах не пропускают, морду кирпичем и прет, нужно на нерегулруемых пешеходах камерыпоставить, может это предупреждение в чувства приведет после штрафов

агент Нольнольсёма
18 мая 2018 в 06:04

Специально сделать так не получится, даже если сильно постараться. Да и не разогнаться там из-за суровых "лежачих".
Короче, мистика сплошная. В общем, так:
1) водительницу срочно на приём к экзорцисту для изгнания дьявола;
2) место огородить и окропить.

Илья_Суровый
18 мая 2018 в 06:22

Пусчай на лошади теперь катается.

коммунист
18 мая 2018 в 07:37

правда 33 года за рулем и всю жизнь удивляюсь зачем курам дали добро садится за руль...яжматери щааа будут атаковать но хоть лопни ну не бабское это дело..

гость
18 мая 2018 в 07:46

Она просто опаздывала на прием,хотела сходу зарулить к врачу)))

Янис Срулис
18 мая 2018 в 08:29

Решила без очереди сразу в кабинет въехать!

Гость
18 мая 2018 в 08:50

Как там можно было умудриться въехать во входную группу? Там такой тротуар нормальный. По-любому педали перепутала. Школы рядом, детей, людей вокруг всегда толпа. Полицейские лежачие, зебры... Едешь тихонько, потому что дети выбегают отовсюду, бабульки тоже ходят как звезды лягут. Я считаю, что в 50 лет нужно за руль больше не садиться. Реакция, зрение, чувство а/м - это уже все не то. Мне сейчас 45 лет. Стаж у меня 24 года. В 50 лет за руль больше не сяду. куда нужно будет ехать - дети свозят.

Гость
18 мая 2018 в 08:52

Решила не ждать очереди.

123
18 мая 2018 в 08:54

Правильно сделала в эту поликлинику только так и попадешь

Гость
18 мая 2018 в 10:04

Если ей 50 лет это еще не значит, что она опытная. В чём то да, но водитель - не факт.

Гость
18 мая 2018 в 10:35

ДТП произошло на Юганском проезде, а не на ул. Ватутина.

Гость
18 мая 2018 в 10:58

Наверное еще и добавила:
- Я только спросить......

18 мая 2018 в 11:09

Видимо парковочных мест свободных не было. А на вопрос: «почему автовладелицы едут, никого и никогда не пуская?» отвечу) они правда не видят!) Они не видят, когда перестраиваются из ряда в ряд под едущий автомобиль, они просто НЕ видят..)

Гость
18 мая 2018 в 11:47

Случайно там не вьедешь. Там перед входной группой по периметру высокий бордюр. Рядом лежачие полицейские. Как она на киа Пиканто туда вообще залетела??

Гость
18 мая 2018 в 12:34

А если бы пешеход проходил мимо в это время, всё, кранты бы было!

автоэксперт
18 мая 2018 в 13:28

Надо просто запретить начинающим водителям пользоваться автомобилем с коробкой-автомат. лет так 5. Ведь, что характерно - ОБНАГЛЕЛИ!

Гость
18 мая 2018 в 14:15

То, что в Европе рассматривается как угроза теракта - у нас просто "не справилась".

18 мая 2018 в 14:25

Ну, вот и ещё одно полное подтверждение постулата про обезьяну с гранатой. Ну разве кто-то мог предположить, что она её кинет именно в это место?

уилкинс
18 мая 2018 в 14:27

это особая парковка открыв дверь оказываешься в кабинете.... разве не все стремятся так запарковаться? не обязательно быть бабой