22 февраля пятница
СЕЙЧАС -6°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

19 049

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    17 май 2018 в 17:11
    ЕМУ 30??? допился..УЖАСС.. дашь все 50. опухший и обрюзгший. довел алкоголь до уголовщины.. кроме как напиться других дел и увлечений нет..

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

    Правила комментирования
      человек
      17 май 2018 в 17:10
      Нельзя пинать сотрудников полиции при исполнении, надо бы ответить за поступок,в казне денег мало пускай пополняет,
      Гость
      17 май 2018 в 17:11
      ЕМУ 30??? допился..УЖАСС.. дашь все 50. опухший и обрюзгший. довел алкоголь до уголовщины.. кроме как напиться других дел и увлечений нет..
      Гость
      17 май 2018 в 17:11
      Вроде не горбатый ?!
      Гость
      17 май 2018 в 17:13
      депутат?
      Юрий
      17 май 2018 в 17:14
      Дорогой взмах ноги у него получится))
      Янис Срулис
      17 май 2018 в 17:14
      Отправить на Колыму, однозначно!
      Гость
      17 май 2018 в 17:15
      А когда они сами бьют мирно собравшихся дубинками по почкам (причем уже лежачих и удерживаемых) им за это ничего не грозит?
      Гость
      17 май 2018 в 17:16
      Если отделается штрафом - значит фсб-ник или мент
      Гость
      17 май 2018 в 17:30
      Я б закодировался наверно после такого...
      Aртём
      17 май 2018 в 17:31
      И поделом!
      Денис
      17 май 2018 в 17:34
      Судя по видео пять лет будет маловато ! Считаю город нужно избавлять от подобного вида людей ! Представляю как-бы он с обычными людьми разговаривал если ментов колпашит ! У него есть родители , семья наверно , знакомые и он так себя ведёт ! Стыдно ! По факту думаю отделается штрафом !
      Гость
      17 май 2018 в 17:36
      Ибо не фиг ноги распускать!
      гость
      17 май 2018 в 17:39
      лишение свободы самое подходящее наказание, на одного неадэквата буде меньше
      Гость
      17 май 2018 в 17:48
      И Печатка, и Цепь и Часы, и даже МЕРСЕДЕС но устаревшей годами, не отмазали от уголовки?
      Гость
      17 май 2018 в 17:50
      И покатилась жизнь моя копейкой медною,по лагерям меняя лишь режим...
      Гость
      17 май 2018 в 17:53
      никаких штрафов-сажать
      Гость
      17 май 2018 в 17:54
      до 30 ти лет дожил а ума не нажил
      Тюменец 2.0
      17 май 2018 в 17:57
      Нужно не условно а реально года 3 дать, что бы ездило такое ... в пьяном виде.
      Гость
      17 май 2018 в 18:06
      Впаять условный расстрел.
      Гость13
      17 май 2018 в 18:18
      Не адекват .....полный! 5 лет строгача... Подальше от людей.
      Хость
      17 май 2018 в 18:19
      Лишенный и пьяный устроил ДТП, да ещё и ногу поднял на инспектора!!!??? Как пуля дерзкий, как понос резкий...
      чогдекада
      17 май 2018 в 18:44
      нормально вы тут года как дни раздаете
      Иван
      17 май 2018 в 18:45
      все правильно, докатились, сегодня ДПСника в пах, завтра прокурора,судью, губера. Вот к чему привела вседозволенность. Сажать таких надо по жесткому за сопротивление властям, без всяких жалостей. Завтра окажется что у него маленькие дети или он "яжмать" и т.д. и все , пятнадцать суток условно и на ..видал он всю властьл.
      Гость
      17 май 2018 в 18:58
      Наверное думает, что Бога за бороду ухватил...А сколько еще таких "хозяев жизни" рядом с нами ходит-ездит !!! "Добро побеждает...бабло" Таковы сегодняшние реалии...Рубль украл - тюрьму. Миллион украл - в думу.
      Гость
      17 май 2018 в 19:21
      Чё сразу садить. Понять и простить. Вам бы все садить, а кто работать будет. Хотя новая профессия швей-моторист бесплатно за Вас счет господа
      Гость
      17 май 2018 в 19:32
      понять и простить
      Гость
      17 май 2018 в 19:35
      Очень похож на ученика (в своё время) школы #29
      Гость
      17 май 2018 в 19:38
      ГИБДД же сейчас не выезжает на ДТП?
      евгений
      17 май 2018 в 19:39
      реальный срок таким давать надо...
      коммунист
      17 май 2018 в 19:44
      откупится...суды то у нас не дай бог
      Гость
      17 май 2018 в 19:52
      С чего вы взяли что он Тюменский? Одному северянину в Сургуте, за точно такое же общение лицо разнес...., их манера понтить!
      Гость
      17 май 2018 в 19:53
      Мама ама криминал!
      Гость
      17 май 2018 в 20:03
      Ужасный, отвратительный мужик в красной футболке! С алкоголем дружит, с психикой уже нет. Страшно, что встречается такая безответственность и чувство безнаказанности на дорогах.
      Гость
      17 май 2018 в 20:53
      Подскажите, кто в курсе, он беременный или от куда у него такое брюхо из-под красной футболки?
      ФРУНЗИК
      17 май 2018 в 21:27
      Да что с людьми творится куда катимся не понятно((((((
      Гость
      17 май 2018 в 22:42
      Пусть посадят. Не жалко
      Гость
      17 май 2018 в 23:05
      Сюськаются с этими пьяными .... за рулем, сажать их сразу, это потенциальные убийцы, а наши стражи порядка им сделать ничего не могут, нельзя же, законы такие... Безнаказанность порождает песпредел...
      Гость
      17 май 2018 в 23:37
      красная футболка, сланцы, пузо пивное, поведение остойное, мерседес короче на 5 лет надо пусть одумается....
      Гость
      18 май 2018 в 06:52
      Неадекват полный! Надо ж так нажраться!! Инспектору- выздоровления!!!
      Барабанбобрам
      18 май 2018 в 07:42
      Столько правозащитников нарисовалось. А когда биомусор рассекает пьяный за рулем, по-вашему это нормально? Если уж ты пьяный провинился, то конечности держи при себе.
      Гость
      18 май 2018 в 10:22
      стране нужны герои-она рожает дураков(
      Гость
      18 май 2018 в 10:52
      И от таких вот потом дети... генетическое загрязнение РФ.
      Блондинка
      18 май 2018 в 11:07
      Основная проблема в том, что пнул инспектора ДПС? Иными словами, избил бы кого другого - понять и простить? Все звери равны, но некоторые равнее?