8 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

человек
17 мая 2018 в 17:10

Нельзя пинать сотрудников полиции при исполнении, надо бы ответить за поступок,в казне денег мало пускай пополняет,

Гость
17 мая 2018 в 17:11

ЕМУ 30??? допился..УЖАСС.. дашь все 50. опухший и обрюзгший. довел алкоголь до уголовщины.. кроме как напиться других дел и увлечений нет..

Гость
17 мая 2018 в 17:11

Вроде не горбатый ?!

Гость
17 мая 2018 в 17:13

депутат?

17 мая 2018 в 17:14

Дорогой взмах ноги у него получится))

Янис Срулис
17 мая 2018 в 17:14

Отправить на Колыму, однозначно!

Гость
17 мая 2018 в 17:15

А когда они сами бьют мирно собравшихся дубинками по почкам (причем уже лежачих и удерживаемых) им за это ничего не грозит?

Гость
17 мая 2018 в 17:16

Если отделается штрафом - значит фсб-ник или мент

Гость
17 мая 2018 в 17:30

Я б закодировался наверно после такого...

Фото пользователя
17 мая 2018 в 17:31

И поделом!

17 мая 2018 в 17:34

Судя по видео пять лет будет маловато ! Считаю город нужно избавлять от подобного вида людей ! Представляю как-бы он с обычными людьми разговаривал если ментов колпашит ! У него есть родители , семья наверно , знакомые и он так себя ведёт ! Стыдно ! По факту думаю отделается штрафом !

Гость
17 мая 2018 в 17:36

Ибо не фиг ноги распускать!

гость
17 мая 2018 в 17:39

лишение свободы самое подходящее наказание, на одного неадэквата буде меньше

Гость
17 мая 2018 в 17:48

И Печатка, и Цепь и Часы, и даже МЕРСЕДЕС но устаревшей годами, не отмазали от уголовки?

Гость
17 мая 2018 в 17:50

И покатилась жизнь моя копейкой медною,по лагерям меняя лишь режим...

Гость
17 мая 2018 в 17:53

никаких штрафов-сажать

Гость
17 мая 2018 в 17:54

до 30 ти лет дожил а ума не нажил

Тюменец 2.0
17 мая 2018 в 17:57

Нужно не условно а реально года 3 дать, что бы ездило такое ... в пьяном виде.

Гость
17 мая 2018 в 18:06

Впаять условный расстрел.

Гость13
17 мая 2018 в 18:18

Не адекват .....полный! 5 лет строгача... Подальше от людей.

Хость
17 мая 2018 в 18:19

Лишенный и пьяный устроил ДТП, да ещё и ногу поднял на инспектора!!!??? Как пуля дерзкий, как понос резкий...

17 мая 2018 в 18:44

нормально вы тут года как дни раздаете

Иван
17 мая 2018 в 18:45

все правильно, докатились, сегодня ДПСника в пах, завтра прокурора,судью, губера. Вот к чему привела вседозволенность. Сажать таких надо по жесткому за сопротивление властям, без всяких жалостей. Завтра окажется что у него маленькие дети или он "яжмать" и т.д. и все , пятнадцать суток условно и на ..видал он всю властьл.

Гость
17 мая 2018 в 18:58

Наверное думает, что Бога за бороду ухватил...А сколько еще таких "хозяев жизни" рядом с нами ходит-ездит !!! "Добро побеждает...бабло" Таковы сегодняшние реалии...Рубль украл - тюрьму. Миллион украл - в думу.

Гость
17 мая 2018 в 19:21

Чё сразу садить. Понять и простить. Вам бы все садить, а кто работать будет. Хотя новая профессия швей-моторист бесплатно за Вас счет господа

Гость
17 мая 2018 в 19:32

понять и простить

Гость
17 мая 2018 в 19:35

Очень похож на ученика (в своё время) школы #29

Гость
17 мая 2018 в 19:38

ГИБДД же сейчас не выезжает на ДТП?

евгений
17 мая 2018 в 19:39

реальный срок таким давать надо...

коммунист
17 мая 2018 в 19:44

откупится...суды то у нас не дай бог

Гость
17 мая 2018 в 19:52

С чего вы взяли что он Тюменский? Одному северянину в Сургуте, за точно такое же общение лицо разнес...., их манера понтить!

Гость
17 мая 2018 в 19:53

Мама ама криминал!

Гость
17 мая 2018 в 20:03

Ужасный, отвратительный мужик в красной футболке! С алкоголем дружит, с психикой уже нет. Страшно, что встречается такая безответственность и чувство безнаказанности на дорогах.

Гость
17 мая 2018 в 20:53

Подскажите, кто в курсе, он беременный или от куда у него такое брюхо из-под красной футболки?

17 мая 2018 в 21:27

Да что с людьми творится куда катимся не понятно((((((

Гость
17 мая 2018 в 22:42

Пусть посадят. Не жалко

Гость
17 мая 2018 в 23:05

Сюськаются с этими пьяными .... за рулем, сажать их сразу, это потенциальные убийцы, а наши стражи порядка им сделать ничего не могут, нельзя же, законы такие... Безнаказанность порождает песпредел...

Гость
17 мая 2018 в 23:37

красная футболка, сланцы, пузо пивное, поведение остойное, мерседес короче на 5 лет надо пусть одумается....

Гость
18 мая 2018 в 06:52

Неадекват полный! Надо ж так нажраться!! Инспектору- выздоровления!!!

Барабанбобрам
18 мая 2018 в 07:42

Столько правозащитников нарисовалось. А когда биомусор рассекает пьяный за рулем, по-вашему это нормально? Если уж ты пьяный провинился, то конечности держи при себе.

Гость
18 мая 2018 в 10:22

стране нужны герои-она рожает дураков(

Гость
18 мая 2018 в 10:52

И от таких вот потом дети... генетическое загрязнение РФ.

Блондинка
18 мая 2018 в 11:07

Основная проблема в том, что пнул инспектора ДПС? Иными словами, избил бы кого другого - понять и простить? Все звери равны, но некоторые равнее?