23 февраля суббота
СЕЙЧАС -4°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

56 272

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    очередной
    17 май 2018 в 16:14
    Мент ?

    Почему его не приложили сразу какой кверху ????
    Гость
    17 май 2018 в 15:37
    Не знаю что хуже это или когда "полицейские" как форточники залазили в окно штаба Навального в Тюмени?
    Гость
    17 май 2018 в 19:01
    Доблестный сотрудник полиции, защитник наш, от не понятного пинка в ногу на землю пал.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

    Правила комментирования
      Гость
      17 май 2018 в 14:50
      Яжотец похоже)
      Гость
      17 май 2018 в 14:52
      он сам похож на сотрудника правоохранительных органов) не удивлюсь если это подтвердится
      Гость
      17 май 2018 в 15:02
      Не понимаю, почему так долго терпели выходки этого животного? Сразу мордой в асфальт надо было.
      Гость
      17 май 2018 в 15:10
      У мужика весеннее обострение.
      гость
      17 май 2018 в 15:11
      свинообразное , другого определения нет, позор родителей
      Гость
      17 май 2018 в 15:17
      А вы говорите, что достаточно штрафа, и и справительных работ? Это же готовый серийный убийца
      Гость
      17 май 2018 в 15:37
      Не знаю что хуже это или когда "полицейские" как форточники залазили в окно штаба Навального в Тюмени?
      Неопохмелившийся
      17 май 2018 в 15:42
      Вот что значит недоперепил...душа еще просит, а оно уже все, не наливают.
      коммунист
      17 май 2018 в 15:56
      наорал на сотнб тысяч и лет так на 5 на зону..протрезвеет будет ползать просить прощения
      Гость
      17 май 2018 в 15:56
      Ума нет,в тюрьму его,года на три!
      Гость
      17 май 2018 в 16:06
      Какое же мерзкое быдло. И ведь уже второй раз пьяным попался. А судьи кто?
      Гость
      17 май 2018 в 16:07
      Наверное в красной футболке ФСБшник. Они ментов не боятся))

      ну на крайняк внештатный сотрудник ФСБ полюбому!))

      Внештатные еще наглее себя ведут чем штатные!
      очередной
      17 май 2018 в 16:14
      Мент ?

      Почему его не приложили сразу какой кверху ????
      Гость
      17 май 2018 в 16:18
      Мда, вот такие удоды ездят на наших дорогах ... навечно лишать прав!
      ПИКА
      17 май 2018 в 16:18
      В любой цивилизованной стране, после такого эту биомассу расстреляли бы891 там же, за покушение на офицера полиции!!!
      Гость
      17 май 2018 в 16:37
      А почему имя героя не назвали?
      Гость
      17 май 2018 в 17:30
      Прославился Серега...на всю Тюмень)
      Гость
      17 май 2018 в 17:39
      Бедный полицейский ! При всём неадекватном поведении этого задержанного , парень чётко говорил ?
      Гость
      17 май 2018 в 17:51
      Чебурашка разбушевался
      Грозный
      17 май 2018 в 18:00
      Надо брать пример с США пристреливать таких на месте, тем боле он оказывал сопротивление на законным требованиям полиции!
      Воистину истинный тюменец
      17 май 2018 в 18:01
      А давайте его экстрадируем обратно... в Тюмень!
      Гость
      17 май 2018 в 18:06
      А что вдруг фамилию этого **** пьяного скрыли? То на всю страну трубят о пьяных владельцах классик, а тут мерс и значит нельзя?
      Гость
      17 май 2018 в 18:20
      В хваленой Америке уже бы пристрелили
      Гость
      17 май 2018 в 19:01
      Доблестный сотрудник полиции, защитник наш, от не понятного пинка в ногу на землю пал.
      Гость
      18 май 2018 в 06:24
      Закупите сотрудникам накокошники!
      Апокус
      18 май 2018 в 06:32
      Это человек?
      Гость
      18 май 2018 в 08:19
      Да таких на всю жизнь нужно лишать права вождения транспортного средства.
      Гость
      18 май 2018 в 09:26
      Ну, понять... простить... и отпустить ))
      Сергей
      18 май 2018 в 10:18
      Полицейский, молодец!! Выдержка железная. После первого не адекватного выпада в сторону сотрудника мордой в асфальт и успокоительную пилюлю по ребрам. Мужику(СОТРУДНИКУ) после такой смены даже не молоко положено.
      ГостЪ
      18 май 2018 в 10:23
      совершенно обычный представитель 76,69%-ного
      Гость
      18 май 2018 в 10:32
      Посадить однозначно года на 4, что б другим таким же неповадно было. Какая бы власть не была, а руками и ногами махать нельзя, и уж тем более всякой пьяной быдлятене. У него кроме пьянки и нападения на сотрудника еще одна статья, это оскорбление сотрудника при исполнении, так что по совокупности можно четверочку дать пусть подумает.
      222
      18 май 2018 в 10:42
      Жаль, что мы учимся только на своих ошибках. Пусть ему будет стыдно перед своими детьми, перед родителями.
      ржать будете
      18 май 2018 в 12:02
      Судья его отпустит 100%

      Свой . Повадки те же .
      Гость
      18 май 2018 в 12:43
      Сейчас не только ездить , из дома не выйдет , звезда ютуба жрать......
      Позор !
      Гость
      18 май 2018 в 18:27
      А комментарий Борисовой кто-нибудь прочитал? Как он может быть "сотрудником" если он ПОВТОРНО попался пьяным??? Вот всё знающие грамотеи, блин)
      Гость
      18 май 2018 в 21:39
      Откуда такие неадекваты только берутся? Агрессивный и социально-опасный тип, на пару месяцев посадить его с дальнейшими работами на благо общества. Жаль водителя в которого въехал, ремонт не оплатят скорее всего.
      Гость
      21 май 2018 в 07:11
      Давай,давай, это провокация.
      Гость
      12 июнь 2018 в 19:20
      лишаешь через суд нарущителя прав, в итоге все равно нарушитель ездит. Гаи сами виноваты что дают придуркам права