28 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
17 мая 2018 в 14:50

Яжотец похоже)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 14:52

он сам похож на сотрудника правоохранительных органов) не удивлюсь если это подтвердится

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 15:02

Не понимаю, почему так долго терпели выходки этого животного? Сразу мордой в асфальт надо было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 15:10

У мужика весеннее обострение.

гость
17 мая 2018 в 15:11

свинообразное , другого определения нет, позор родителей

Гость
17 мая 2018 в 15:17

А вы говорите, что достаточно штрафа, и и справительных работ? Это же готовый серийный убийца

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 15:37

Не знаю что хуже это или когда "полицейские" как форточники залазили в окно штаба Навального в Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
Неопохмелившийся
17 мая 2018 в 15:42

Вот что значит недоперепил...душа еще просит, а оно уже все, не наливают.

коммунист
17 мая 2018 в 15:56

наорал на сотнб тысяч и лет так на 5 на зону..протрезвеет будет ползать просить прощения

Гость
17 мая 2018 в 15:56

Ума нет,в тюрьму его,года на три!

Гость
17 мая 2018 в 16:06

Какое же мерзкое быдло. И ведь уже второй раз пьяным попался. А судьи кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 16:07

Наверное в красной футболке ФСБшник. Они ментов не боятся))

ну на крайняк внештатный сотрудник ФСБ полюбому!))

Внештатные еще наглее себя ведут чем штатные!

ОТВЕТИТЬ
очередной
17 мая 2018 в 16:14

Мент ?

Почему его не приложили сразу какой кверху ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 16:18

Мда, вот такие удоды ездят на наших дорогах ... навечно лишать прав!

ПИКА
17 мая 2018 в 16:18

В любой цивилизованной стране, после такого эту биомассу расстреляли бы891 там же, за покушение на офицера полиции!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 16:37

А почему имя героя не назвали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 17:30

Прославился Серега...на всю Тюмень)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 17:39

Бедный полицейский ! При всём неадекватном поведении этого задержанного , парень чётко говорил ?

Гость
17 мая 2018 в 17:51

Чебурашка разбушевался

Грозный
17 мая 2018 в 18:00

Надо брать пример с США пристреливать таких на месте, тем боле он оказывал сопротивление на законным требованиям полиции!

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
17 мая 2018 в 18:01

А давайте его экстрадируем обратно... в Тюмень!

Гость
17 мая 2018 в 18:06

А что вдруг фамилию этого **** пьяного скрыли? То на всю страну трубят о пьяных владельцах классик, а тут мерс и значит нельзя?

Гость
17 мая 2018 в 18:20

В хваленой Америке уже бы пристрелили

Гость
17 мая 2018 в 19:01

Доблестный сотрудник полиции, защитник наш, от не понятного пинка в ногу на землю пал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2018 в 06:24

Закупите сотрудникам накокошники!

Апокус
18 мая 2018 в 06:32

Это человек?

Гость
18 мая 2018 в 08:19

Да таких на всю жизнь нужно лишать права вождения транспортного средства.

Гость
18 мая 2018 в 09:26

Ну, понять... простить... и отпустить ))

Сергей
18 мая 2018 в 10:18

Полицейский, молодец!! Выдержка железная. После первого не адекватного выпада в сторону сотрудника мордой в асфальт и успокоительную пилюлю по ребрам. Мужику(СОТРУДНИКУ) после такой смены даже не молоко положено.

ГостЪ
18 мая 2018 в 10:23

совершенно обычный представитель 76,69%-ного

Гость
18 мая 2018 в 10:32

Посадить однозначно года на 4, что б другим таким же неповадно было. Какая бы власть не была, а руками и ногами махать нельзя, и уж тем более всякой пьяной быдлятене. У него кроме пьянки и нападения на сотрудника еще одна статья, это оскорбление сотрудника при исполнении, так что по совокупности можно четверочку дать пусть подумает.

222
18 мая 2018 в 10:42

Жаль, что мы учимся только на своих ошибках. Пусть ему будет стыдно перед своими детьми, перед родителями.

ржать будете
18 мая 2018 в 12:02

Судья его отпустит 100%

Свой . Повадки те же .

Гость
18 мая 2018 в 12:43

Сейчас не только ездить , из дома не выйдет , звезда ютуба жрать......
Позор !

Гость
18 мая 2018 в 18:27

А комментарий Борисовой кто-нибудь прочитал? Как он может быть "сотрудником" если он ПОВТОРНО попался пьяным??? Вот всё знающие грамотеи, блин)

Гость
18 мая 2018 в 21:39

Откуда такие неадекваты только берутся? Агрессивный и социально-опасный тип, на пару месяцев посадить его с дальнейшими работами на благо общества. Жаль водителя в которого въехал, ремонт не оплатят скорее всего.

Гость
21 мая 2018 в 07:11

Давай,давай, это провокация.

Гость
12 июн 2018 в 19:20

лишаешь через суд нарущителя прав, в итоге все равно нарушитель ездит. Гаи сами виноваты что дают придуркам права