Город Ругался матом, угрожал насилием: полицейские показали видео с буяном, напавшим на их коллегу в центре Тюмени

Ругался матом, угрожал насилием: полицейские показали видео с буяном, напавшим на их коллегу в центре Тюмени

Мужчина вел себя неадекватно, а его лексика пестрила нецензурной бранью

Кадр из видео, которое снял очевидец

Накануне, 16 мая, вечером нетрезвый тюменский водитель напал на сотрудника ДПС. Патруль приехал на улицу Максима Горького оформлять ДТП, участником которого оказался выпивший тюменец. В распоряжении 72.ru оказалось видео, снятое инспектором, проводившим оформление аварии.

Герой видеоролика не выдержал безопасную дистанцию и врезался в Toyota. Когда на место приехали инспекторы, мужчина стал вести себя агрессивно, и полицейским пришлось заковать его в наручники. В ответ на представителей властей посыпалась нецензурная брань. Инспектора, спрашивавшего у водителя, не хочет ли он пройти освидетельствование, мужчина и вовсе ударил ногой в пах.

— За повторную пьяную езду тюменца привлекут к уголовной ответственности. Материалы по факту нападения на полицейского передадут следователям, которые займутся расследованием, — рассказала Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды региональной Госавтоинспекции.

Это не первый случай нападения на полицейских. В феврале тюменка ударила головой инспектора ДПС. А несколькими месяцами ранее другая девушка устроила «пьяный концерт» в патрульной машине и укусила инспектора за палец. Её оштрафовали на 250 тысяч рублей и запретили садиться за руль в течение почти трех лет.

Фото: Alexander Romanov/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем