22 февраля пятница
СЕЙЧАС -6°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

36 123

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Правила комментирования
    Не патриот...
    17 май 2018 в 14:41
    Мне тоже пришло подобное сообщение. Телефон даже сам предложил направление, куда им пойти
    Анатолий
    17 май 2018 в 14:44
    Как можно стать предпринимателем и повестись на такой старый развод? Какие нужно иметь мозги?
    Гость
    17 май 2018 в 14:56
    Да сколько уж можно! Ну заезженная же тема уже, статей миллион, информации разной, докторская не одна написана, а уж курсовых и рефератов не счесть.
    Гость
    17 май 2018 в 15:19
    Мне на прошлой неделе типа от ВТБ подобное сообщение пришло. Понятно же, что разводилово!
    Гость
    17 май 2018 в 16:24
    Зэкам на тюрьме похоже нечем заняться, скучно)
    Гость
    17 май 2018 в 16:40
    Преступление есть, потерпевшие есть, а мошенников кто нибудь вообще ловит?
    17 май 2018 в 16:41
    У меня несколько симкарт с разных городов, и за пару недель заспамили этими "покупками на ОЗОН". Ну ладно пенсионеры попадают на развод, но студентка?? Предприниматель??? Надеюсь, такая плата уроком послужит!
    Гость
    17 май 2018 в 16:51
    А, в чем сложность вычислить этих гадов? Они даже свой телефон оставляют.
    Гость
    17 май 2018 в 16:51
    Как дети, ей богу))). Как можно вестись на такой развод? Ума не хватает для начала проверить баланс своей карты и убедиться что действительно было списание средств?
    Гость
    17 май 2018 в 16:54
    Я на любое подобного ряда СМС, в том числе и рекламного содержания, отвечаю посылом на 3 веселых буквы......., и как не удивительно но помогает!)
    Гость
    17 май 2018 в 16:59
    Мне и мужу тоже приходило - от Сбера и Запсиба. Обратилась в Сбер, сообщила об жтом
    Гость
    17 май 2018 в 17:37
    Мне тоже приходило такое сообщение, но я сразу поняла что это за фигня!
    Гость
    17 май 2018 в 22:58
    Тоже приходило такое сообщение в вибер якобы от запсибкомбанка, только вот карты этого банка у меня отродясь не было
    Сергей