Поделиться

26 343

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    17 май 2018 в 14:42
    По зебре надо не перебегать, а переходить, убедившись, что тебя пропускают. Где вообще были родители и почему не научили детей переходить дорогу правильно?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

    Правила комментирования
      Гость
      17 май 2018 в 14:42
      По зебре надо не перебегать, а переходить, убедившись, что тебя пропускают. Где вообще были родители и почему не научили детей переходить дорогу правильно?
      Гость
      17 май 2018 в 14:45
      Ой ... куда так лететь??? Видит же машина остановилась, видит же дети стоят, может под наркотой был? Детишкам скорейшего выздоровления, ... - мозгов.
      Гость
      17 май 2018 в 14:50
      Он чё детей не видел и переход тоже!!!
      Гость
      17 май 2018 в 14:53
      водителя на нары однозначно
      Гость
      17 май 2018 в 15:02
      Дети не могут правильно оценить обстановку, это должен сделать водитель. Детишки выздоравливайте!
      Гость
      17 май 2018 в 15:05
      Стояли,стояли и вдруг побежали! Чем думали???????? Выздоравливайте и впредь будьте осторожнее..Жизнь один раз даётся..
      Гость
      17 май 2018 в 15:07
      Дети переходили пешеходный переход в отведенной зоне, какая разница бежали они или шли медленно. На видео четко видно, что они вступили на пешеходный переход. Водитель должен был руководствоваться ПДД. Согласно судебной практике, водитель ответит по все строгости закона.
      Гость
      17 май 2018 в 15:11
      Нашел где гонять
      Гость
      17 май 2018 в 15:19
      Бедные детки!!! Этот шок у них останется на всю жизнь. Скорейшего выздоровления!!! Родителям терпения и добиться, чтобы водитель получил наказание!!! Смотреть видео даже страшно, не говоря о том,в каком состоянии детки!!
      гость
      17 май 2018 в 15:21
      там рядом школа и детский сад, новодятлам по барабана не его же дети
      040
      17 май 2018 в 15:25
      Каждый день там езжу. Это переход уже 30 лет как существует тк жила в том районе. как можно было их не заметить. Дети то увидели что их пропускает машина и пошли.
      Гость
      17 май 2018 в 15:39
      Такому водятлу и телегой нельзя доверить управлять .
      Гость
      17 май 2018 в 15:50
      не "доктора", а "докторЫ"!
      коммунист
      17 май 2018 в 15:59
      ересь не пишите ...с противоположной стороны остановился и так видно что дети у пешехода и белый день ...на зону и прав лишить пожизненно ..надеюсь детки живы
      Гость
      17 май 2018 в 16:14
      доездился.
      Ездюки, отложите в своих головах пожалуйста это. Перед пешеходным ПРИТОРМОЗИ!!!!
      Выкиньте вы из своих голов это правило, что пешеход вам обязан в чем то убеждаться.
      Разумный пешеход конечно убедится, но это не отменяет вашей обязанности пропустить. Куда несетесь?
      А ездюка этого на нары однозначно.
      Гость
      17 май 2018 в 16:17
      Очевидец
      Гость
      17 май 2018 в 16:22
      Права и машину забрать,и года на три места...
      Гость
      17 май 2018 в 16:22
      Мы все можем оказаться как в машине, так и по ту сторону...кто скажет на все 100, что с ним такого не случиться...киньте тогда камень в виновника. Да..Он виноват! Понесет наказание... Деткам здоровья и храни их Бог!
      Лидия
      17 май 2018 в 16:24
      на видео видно, что намеренно наехал на детей, даже не притормозил. Как так можно?
      Гость
      17 май 2018 в 16:31
      Водитель однозначно виноват.
      Деткам скорейшего выздоровления и восстановления, родителям - сил.
      oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
      17 май 2018 в 16:34
      Ломанулись под колеса, а водила виноват что ли? Мама с папой не научили дорогу переходить! теперь будет время подумать!
      Гость
      17 май 2018 в 16:35
      Однозначно, виновника в тюрьму. А/м на другой стороне специально для детей остановился, чтобы они прошли. А виновник решил, что он самый умный и важный. И все лечение, моральный ущерб все на виновника повесить. Однозначно суд! Несмотря на то, пойдет он на контакт или нет. Раз есть переломы, черепно-мозговая травма, значит это тяжелый вред здоровью. А это уголовная статья и конечно лишение прав от 1,5 лет.
      Гость
      17 май 2018 в 16:52
      Дети остановились и посмотрели по сторонам, но не догадались, что "автолюбитель" шел на взлет!!! Лишить прав пожизненно!!!
      Гость
      17 май 2018 в 17:11
      Надеюсь у водителя дети также где-нибудь не переходят дорогу?
      Отвлекаться не надо на дороге!!!
      Гость
      17 май 2018 в 17:14
      Бедные детишки, летние каникулы испорчены.
      видео
      17 май 2018 в 17:14
      Впечатление от видео что переходившие бросились под авто, видно даже сгруппировались ожидая удара.

      *** ?

      Видно же что авто несется и не пропускает !!!

      Вину водителя вышесказанное не отменяет, но что то здесь нечисто.
      Гость
      17 май 2018 в 17:28
      Он че п....... Не видел,что перед зеброй машина стоит,и почему скорость не сбрасывал перед зеброй?
      Гость
      17 май 2018 в 18:26
      Машина остановилась на противоположной стороне, а этот отморозок ехал на скорости и для него знак ПП -это не знак уменьшения скорости.
      дети здесь не виноваты, ОНИ ПРОХОДИЛИ ПЕРЕХОД ПЕШЕХОДНЫЙ!Детки поправляйтесь,родители вам терпения и сил на лечение деток.
      Гость
      17 май 2018 в 18:37
      что вы несёте чушь: дети бежали, вот он их и сбил. Даже если бы они шли пешком- он бы их всё равно сбил, потому что не смотрел на дорогу! Неужели водителя никак не накажут?
      Эксперт
      17 май 2018 в 18:57
      1000% вина водителя, имел все шансы остановиться
      Гость
      17 май 2018 в 19:22
      Этот пешеходник очень коварный. Много людейт, в том числе и детей переходит через него регулярно. Идут по нему и в школу и садик, и в парк школьный погулять. Справа (если смотреть, как на видео) парковка, в итоге низких пешеходов (особенно детей) до последнего момента не видно, слева полоса обычно набивается стоящими на красный машинами и тоже не видно пешеходов пока они не выйдут. Поэтому проезжать его привык со значительным снижением скорости и с ногой над тормозом.
      На видео же видимость у водятла отличная, встречка остановилась. Да дети неожиданно побежали, но это дети. Взрослый человек с правами в кармане должен быть способен просчитать такие ситуации, а не лететь по сквозной дороге спальника напролом. Даже если дети замешкались первоначально остановись, секунду подожди, пока они решатся пойти, или будь готов к такому развитию ситуации как на видео.
      Гость
      17 май 2018 в 19:45
      просто..., никуда не смотрят,видишь знак,притормози,куда все торопятся?
      Дед
      17 май 2018 в 20:13
      Этому уроду надо самому устроить сотрясение мозга! гоняют перед переходами болтая по телефону!! Особенно одна на красной шкоде!
      Вообще отбирать надо права за такое на 5 лет!! И компенсацию детям на лечение и моральный ущерб!!
      Гость
      17 май 2018 в 20:53
      Возможно, что дети были в наушниках и капюшоне
      Вадимка
      17 май 2018 в 21:33
      Под суд однозначно, и лишение прав пожизненно не умеешь ездить-сиди дома борщ вари...Редкостная ..,перед пешеходным переходом в любом случае нужно притормаживать и соблюдать скоростной режим,не зависимо стоит там пешеход или нет!!!
      Гость
      17 май 2018 в 23:23
      Толку писать. В городе даже взрослым опасно переходить дороги, даже на зеленый и по пешеходному переходу. Зато стоим на светофоре намного дольше, пропускаем машины. А потом бежим, еле успевая на сигнал зеленый. Это мир машин. Ура. Машина - это хорошо.
      Гость
      18 май 2018 в 00:23
      По-любому хотел успеть на зеленый свет светофора впереди. Таймеры и пешеходная фаза - зло!
      sash novik
      18 май 2018 в 08:04
      На видео четко видно,что этот водила -дятел. Даже не притормозил ,видя пешеходный переход , детей и притормозившую,пропуская пешеходов на встречной полосе машину.
      Гость
      18 май 2018 в 09:24
      Детей погубил - всю жизнь теперь эти травмы аукиваться будут им. И самому себе жизнь испортил. Он то отсидит или что там ему будет, а детки искалечены.
      Деточки! дай вам Бог скорее поправиться, чтоб вы были здоровыми и все у вас будет хорошо! Родителям сил, чтобы пережить такое! благо дети живы остались!
      Гость
      18 май 2018 в 09:45
      Кто этот горе-водитель?
      Гость
      18 май 2018 в 09:56
      Родители, берегите своих детей! Всех водятлов не пересадить. Кто знает чем помочь пострадавшим...деньги,медикаменты...напишите...
      Гость
      18 май 2018 в 10:01
      Порвать в/у прямо у него на глазах. Машину на аукцион, вырученные деньги ребятишкам.
      Выздоравливайте!
      Гость
      18 май 2018 в 10:08
      перебегали?! на видео видно, что стояли и пошли. как всегда виноват тот кто меньше и бедней .Еще напишите ,что дети пьяные были.....гоняют как бешеные.В таких случаях ка в песне видно доктор был голодный .....
      боксер
      18 май 2018 в 10:09
      По пешеходному с кирпичом в руке ,я кстати часто это практикую ,очень помогает ! Советую, сами удивитесь , как водятлы сразу тебя зауважают ! Перед каждым пешеходным переходом, обязать администрацию города положить груду силикатного кирпича с Винзелинского кирпичного завода с двух сторон перехода ! Летит наездник на своем корыте, не остановился для пропуска пешехода а ему вдогонку или навстречу пламенныи привет из Винзелеи ! Пара месяцев и буде все ОК !
      Гость
      18 май 2018 в 10:16
      Только мне показалось, что водитель шкоды даже немного ускорился перед пешеходным переходом?
      Гость
      18 май 2018 в 10:18
      скоро напишут что водила бедный несчастный многодетный, спешил домой, чтобы выключить утюг
      Гость
      18 май 2018 в 10:42
      Водитель конечно 100% виновен! Но все же пешеход должен убедиться что его пропускают. Это и в ПДД написано. Дети конечно это отдельная тема, так как не в состоянии скорее всего реально оценивать такие ситуации в силу возраста. При этом хочу напомнить, как мы жили в 90ые... переходов-то ни где по сути не было, и светофоров тоже! Я в школу ходила за 3 квартала от дома... и ни разу даже намека на подобные ситуации не было, хотя я переходила 4 раза проезжую часть и только в одном месте был светофор, в остальных как хочешь так и переходи!
      Тюменка
      18 май 2018 в 13:49
      Дети не перебегали, а стояли и ждали, когда их начнут пропускать. ...водила за рулем однозначно виноват. Лишить прав пожизненно. Дорога пустая, ничего не мешало обзору. .... Здоровья детям и надеюсь, ...
      Гость
      18 май 2018 в 15:37
      надо лишать таких водятлов прав раз и навсегда!
      Гость
      19 май 2018 в 11:57
      Явно бабища за рулем, они глаза вытаращат и как роботы гоняют, не пропуская никого