Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От удара их отбросило в сторону: доктора рассказали о состоянии детей, сбитых машиной на Демьяна Бедного»

Вернуться к публикации
Все комментарии122
18 мая 2018 в 08:04

На видео четко видно,что этот водила -дятел. Даже не притормозил ,видя пешеходный переход , детей и притормозившую,пропуская пешеходов на встречной полосе машину.

Гость
18 мая 2018 в 09:24

Детей погубил - всю жизнь теперь эти травмы аукиваться будут им. И самому себе жизнь испортил. Он то отсидит или что там ему будет, а детки искалечены.
Деточки! дай вам Бог скорее поправиться, чтоб вы были здоровыми и все у вас будет хорошо! Родителям сил, чтобы пережить такое! благо дети живы остались!

Гость
18 мая 2018 в 09:45

Кто этот горе-водитель?

Гость
18 мая 2018 в 09:56

Родители, берегите своих детей! Всех водятлов не пересадить. Кто знает чем помочь пострадавшим...деньги,медикаменты...напишите...

Гость
18 мая 2018 в 10:01

Порвать в/у прямо у него на глазах. Машину на аукцион, вырученные деньги ребятишкам.
Выздоравливайте!

Гость
18 мая 2018 в 10:08

перебегали?! на видео видно, что стояли и пошли. как всегда виноват тот кто меньше и бедней .Еще напишите ,что дети пьяные были.....гоняют как бешеные.В таких случаях ка в песне видно доктор был голодный .....

боксер
18 мая 2018 в 10:09

По пешеходному с кирпичом в руке ,я кстати часто это практикую ,очень помогает ! Советую, сами удивитесь , как водятлы сразу тебя зауважают ! Перед каждым пешеходным переходом, обязать администрацию города положить груду силикатного кирпича с Винзелинского кирпичного завода с двух сторон перехода ! Летит наездник на своем корыте, не остановился для пропуска пешехода а ему вдогонку или навстречу пламенныи привет из Винзелеи ! Пара месяцев и буде все ОК !

Гость
18 мая 2018 в 10:16

Только мне показалось, что водитель шкоды даже немного ускорился перед пешеходным переходом?

Гость
18 мая 2018 в 10:18

скоро напишут что водила бедный несчастный многодетный, спешил домой, чтобы выключить утюг

Гость
18 мая 2018 в 10:42

Водитель конечно 100% виновен! Но все же пешеход должен убедиться что его пропускают. Это и в ПДД написано. Дети конечно это отдельная тема, так как не в состоянии скорее всего реально оценивать такие ситуации в силу возраста. При этом хочу напомнить, как мы жили в 90ые... переходов-то ни где по сути не было, и светофоров тоже! Я в школу ходила за 3 квартала от дома... и ни разу даже намека на подобные ситуации не было, хотя я переходила 4 раза проезжую часть и только в одном месте был светофор, в остальных как хочешь так и переходи!

Тюменка
18 мая 2018 в 13:49

Дети не перебегали, а стояли и ждали, когда их начнут пропускать. ...водила за рулем однозначно виноват. Лишить прав пожизненно. Дорога пустая, ничего не мешало обзору. .... Здоровья детям и надеюсь, ...

Гость
18 мая 2018 в 15:37

надо лишать таких водятлов прав раз и навсегда!

Гость
19 мая 2018 в 11:57

Явно бабища за рулем, они глаза вытаращат и как роботы гоняют, не пропуская никого