23 февраля суббота
СЕЙЧАС -4°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

152 293

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гостья
    17 май 2018 в 13:29
    Условно - это вообще не наказание, в дальнейшем законопослушанию точно не научит.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

    Правила комментирования
      Гостья
      17 май 2018 в 13:29
      Условно - это вообще не наказание, в дальнейшем законопослушанию точно не научит.
      Гость
      17 май 2018 в 13:31
      В ЧОПах такая практика никого не волнует, потому что частная собственность, негласно в законе!
      Дима
      17 май 2018 в 13:32
      Почему такое слабое наказание?
      Гость
      17 май 2018 в 13:32
      Справедливость :D
      Гость
      17 май 2018 в 13:35
      Пойду тоже пару лямов отработаю. ... год условно
      Гость
      17 май 2018 в 13:35
      Весь в медалях, орденах......
      Гость
      17 май 2018 в 13:35
      если воруешь, то воруй сразу миллионы, - дадут условно.
      и смех и грех.
      Гость
      17 май 2018 в 13:38
      Рыба гниет с головы! Очень хорошая пословица, особенно когда читаешь такие статьи!
      Гость
      17 май 2018 в 13:40
      Год условно, отличное наказание, за тахинацию в 2млн рублей, простого смертного бы как минимум осудили на лет 10 строгого режима!
      Гость
      17 май 2018 в 13:52
      став миллионером и всего год условна !? очень справедливый суд ))
      Апраха
      17 май 2018 в 13:54
      Какая "гениальная" схема. Один звонок и попался
      Гость
      17 май 2018 в 13:58
      а он точно заместитель руководителя регионального УФССП ?? на студента более похож
      Гость
      17 май 2018 в 14:00
      Самое классное наказание
      Гость
      17 май 2018 в 14:00
      Ещё бы из обл.спорта женщину - главного бухгалтера забрали бы прямо, из рабочего кабинета.. Тоже злоупотребляет часто своими полномочиями..
      Гость
      17 май 2018 в 14:04
      Вот такая демократия вот такой анекдот... привет властям...
      Гость
      17 май 2018 в 14:04
      Если хотя бы 20 млн собрал то и суда никакого не было бы.
      Гость
      17 май 2018 в 14:06
      Напишите номер РУФСБ, куда можно обратиться в подбгых случаях.
      Гость
      17 май 2018 в 14:08
      эта схема сплошь и рядом..
      Гость
      17 май 2018 в 14:09
      Странно почему так мало дали. Вероятно не такой уж и простой этот типчик, родственники при власти.
      Гость
      17 май 2018 в 14:14
      Неблагодарный народ. Получил премию - поделись с тем, кто эту премию выписал, без него-то её никто не начислит. Нет же, сдали. Сидите теперь без премий
      Гость
      17 май 2018 в 14:19
      Ув. редакция, напишите номер телефона РУФСБ, куда обращаться в подобных случаях
      Гость
      17 май 2018 в 14:20
      деньги то хоть вернул? а то поди еще и с должности не сняли, и денег не вернул. Похлопали по спине и сказали - ну ниче, со всяким может случится.
      было бы смешно, если бы не было так грустно. Человек украл 2 миллиона, а ему дают условно.
      Тут простым смертным за какие-то несчастные срубленные деревья дают гораздо больше.
      Гость
      17 май 2018 в 14:24
      Папик не помог
      Гость
      17 май 2018 в 14:24
      Ахахаха за 2млн год условно))) тут типа недавно знакомого закрыли на 3 года, так тот украл Нокию кнопочную за 1к не больше))
      Гость
      17 май 2018 в 14:26
      Вот почему в Тюмени много миллионеров.
      Гость
      17 май 2018 в 14:27
      эта схема действует во всей правоохранительной системе, не раз подчиненные выкладывали видео на эту тему
      Гость
      17 май 2018 в 14:27
      Внешность ангельская, а душа-.......
      валюша
      17 май 2018 в 14:30
      Уж больно какой то совсем молоденький для должности зама регионального управления...поражает, что подчиненные ему еще часть премий отдавали...Я бы за свои честно заработанные кровные такому сразу бы "фокус-покус" из трех пальцев показала, по крайней мере я не боюсь отстаивать свои права, пусть даже под угрозой увольнения.
      Гость
      17 май 2018 в 14:44
      такой молодой а наглости то сколько и жажды денег
      Гость
      17 май 2018 в 15:05
      УСЛОВНО((( как они себя любят...по головке хоть погладили?
      гость
      17 май 2018 в 15:21
      нельзя там грамотин директор
      Дядя Дима
      17 май 2018 в 15:30
      Настоящий РУССКИЙ офицер! Я горжусь!
      А32
      17 май 2018 в 15:32
      Да ладнооо Вам!!?? Это же Паровозик просто... ему сказали, он делал, попался, свои же и спасли.... и все вернётся на круги... далее знаете:)))
      Гость
      17 май 2018 в 15:34
      Остановись планета, я сойду. Куда катится Мир! Присудили бы еще вернуть в доход государства 20 лямов и 2 ляма вернуть подчиненным, это было бы справедливо.
      Гость
      17 май 2018 в 15:40
      Год условно... должностному лицу в погонах? Сколько ему лет? Кто его назначил? Для кого старался отработать назначение преступным путем? Через год возглавит какой-нибудь департамент, главное фамилию не забыть!!!
      Гость
      17 май 2018 в 15:51
      По тому что половину раздал в суд. Вот и дали мало, со всеми же делиться надо!!!
      Гость
      17 май 2018 в 16:01
      А чё так мало
      Гость
      17 май 2018 в 16:25
      Система государственного управления продолжает разлагаться, кризис духовный усугубляется, культура падает, послушайте, как и о чем на улице говорит мододежь. Экономика стагнирует, промышленность если и медленно растет, но не спасает людей от безработицы и от безденежья. Куда катимся?
      Гость
      17 май 2018 в 16:43
      Умный такой! Людям начислили зарплату, премию. Удержали с них НДФЛ (13%), а чистые деньги ему отдавай. Платил бы сам НДФЛ с премии. Халявщик!
      Такое только у нас бывает
      17 май 2018 в 17:02
      Вот так вот и живем! Малолетка, весь в медалях, явно по наследству вступивший в должность, прикрываясь законом и служебным положением, мошенническим путем стал миллионером! А наказание всего то......, год условно)))))) Правосудию стоя аплодирую!!!!!
      Плательщик нал.
      17 май 2018 в 17:12
      Был должен в налоговую 215 рублей 87 копеек - просили, умоляли заплати не то мы останемся без премии перед новым годом. Заплатил, пожалел инспектора а теперь жалею. Вот куда уходят наши деньги. Укажу псевдоним, но это реально было.
      Гость
      17 май 2018 в 17:20
      У него на фейсбуке есть вся карьера:
      УрГИ Год выпуска: 2014 · Юриспруденция
      С 1 июля 2012 г. по 9 августа 2014 г. Начальник отдела аппарата УФССП России по Московской области.
      С 10 августа 2014 г. по Январь 2015 г. Помощник главного судебного пристава Тюменской области·
      С Январь 2015 г. по Июнь 2016 г. Заместитель главного судебного пристава Тюменской области·
      То есть не имея высшего был начальником отдела в Москве, при этом учился заочно в УрГИ. Да мальчик просто гений какой-то!
      StRonG
      17 май 2018 в 18:14
      почему условно то ??? потому что погоны в Военторге купил ????
      Гость
      17 май 2018 в 18:59
      судей вон...
      Гость
      17 май 2018 в 19:00
      Офигеть, наш суд самый гуманный в мире, для властьимущих! Любого бы гражданского за 2 млн. заказали бы по полной, а тут мальчику в погонах годик условно
      Гость
      17 май 2018 в 19:05
      медали наверно за взятие берлина...
      Гость
      17 май 2018 в 19:55
      судью на мыло и фемиду с вечно закрытыми глазами под снос...
      Гость
      17 май 2018 в 19:56
      Дитя системы
      Гость
      17 май 2018 в 20:28
      Традиционный промысел начальства в погонах.
      Гость
      17 май 2018 в 21:25
      Простой роботяга за украденную булку больше получает, чем высокопоставленный за кражу миллионов! Браво, правосудие!!
      Гость
      17 май 2018 в 21:54
      При Сталине расстреляли бы всю семью его.а подчинённых кто премию получал на лесоповал отправили.
      Гость
      17 май 2018 в 21:56
      Там все такие.получали долгое время премии,делились и молчали.
      Гость
      17 май 2018 в 22:01
      На 1 год условно? Его не уволили с места работы?
      Гость
      17 май 2018 в 22:21
      Ну так наверняка он действовал не один, скорее всего такие дела делались под прикрытием.
      Гость
      17 май 2018 в 22:44
      Условное наказание для чиновников должно быть отменено - должны сидеть и подольше без права занятия госдолжностей.
      Гость
      17 май 2018 в 23:17
      злоупотрибление это если бы он пользуясь положением привлек к работам сотрудников у себя дома или еще где а разве тут нет мошенничества или вымогательства причем в особо крупных размерах по предварительному сговору группой лиц используя служебное положение!?
      Гость
      17 май 2018 в 23:29
      Вот это наказание! Вот это правосудие! Можно сказать, что по головке погладил.
      Гость
      17 май 2018 в 23:49
      ха-ха, Тюмень - лучший город, но не для простых людей.
      Гость
      18 май 2018 в 01:42
      Булку хлеба украдешь-больше дадут. Поделился со всеми,видать.
      Ирина
      18 май 2018 в 06:52
      Да что же это такое! В каждом ведомстве, в каждом мало-мальской структуре власти- коррупция, обман, фарс! От сельской администрации до губернаторов и Думы. А простому народу все пыль в глаза пускают и свой гнилой фарс разыгрывают! Путин если ты не с ними- так прекрати беспредел!
      Гость
      18 май 2018 в 08:45
      Поделился со следствием и судьей, вот и получил условку за хищение государственных средств. Да здравствует российский суд, самый гуманный суд в мире для расхитителей гос. средств и гос имущества.
      ВасСя
      18 май 2018 в 09:24
      Чей сынок !!??
      Гость
      18 май 2018 в 09:43
      Что такое 2 млн. на советские рубли меньше 2х тысяч, в 80е годы бы за это только пальцем пригрозили, а тут парня осудили, карьеру разрушили, непорядок.
      Гость
      18 май 2018 в 09:48
      Такому в тюрьму нельзя. Он слишком симпатичный.
      Гость
      18 май 2018 в 09:54
      Ну и прикол!!! Оборотень в чистом виде - и год условно.....
      Гость
      18 май 2018 в 09:58
      А людей за бутылку пива сажают или мешок картошки/сахара. Руководители Органов МВД, ФСБ, УФССП. Вы унижаете законы в СМИ напоказ. Вы унижаете свою честь до органа. Таких как данный представитель власти нужно не условно наказывать. Может у него и были причины на это - дети, семья, мечты - НО он не в БИЗНЕСЕ, он выбрал профессию которая по ПРИЗВАНИЮ, по ЧЕСТИ.
      se1evan72
      18 май 2018 в 12:29
      вся суть воровской власти, БЕЗНАКАЗАННОСТЬ.
      Гость
      18 май 2018 в 12:35
      В Тюмени это вообще махинация распространенная. Федеральное казначейство проверьте на тот же предмет махинаций - вдруг что интересное обнаружите. Если не обнаружите (не сознаются) - проверка никогда не помешает.
      Гость
      18 май 2018 в 13:18
      Какие молодцы блин. Вот это наказание !!! Чего просто то не отпусти всех, пусть бы дальше эти все красавцы работали. Один год условно , да если бы и 2 и 3 , это разве наказания для лиц занимающих такие должности. Смех да и только ! Нет чтоб реально всем сроки дать , чтоб больше неповадно было , да и другим наука. Печально , у нас страна такая .
      Гость
      18 май 2018 в 14:18
      Думаю на суде он расплакался и сказал что больше так не будет делать!
      Гость
      18 май 2018 в 15:30
      другим таким вот ушлым молодым чиновникам будет наука!
      Гость
      18 май 2018 в 19:35
      Вот оно правосудие! Тут за булку краденного хлеба лет на 5 закроют простого человека,а это существо миллионы крадет и ему всего лишь условка! Где справедливость вообще?!
      Гость
      19 май 2018 в 00:31
      Чорт в погонах , таких ярды
      123456
      20 май 2018 в 21:32
      а где 10 кратный размер от суммы взятки в виде штрафа? он тогда 20 млн.должен вообще-то госужарситву! а то не хило - за 2млн. год отсидит, значит около 200т.р. в месяц как бы отрабатывает! здорово! 2 млн получил и всего годик отсидел УСЛОВНО!