1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

Пьяный водитель напал на инспектора ДПС в центре Тюмени

Мужчина вел себя некорректно, и его руки сковали наручниками. Это буяна не остановило — он ударил инспектора ногой

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
17 мая 2018 в 09:53

Этому водятлу нужно впаять реальный срок. Опасный для общества персонаж

Гость
17 мая 2018 в 09:54

Мерседес старой модели? Посмеялся... Если-бы новой модели - все произошло бы иначе.

Гость
17 мая 2018 в 09:55

вот свин толстый, бить ниже пояса подло. На пяток бы его в тюрьму, там бы его воспитали.

Гость
17 мая 2018 в 09:55

Почему сотрудник на службе без бронежилета?

Гость
17 мая 2018 в 09:59

Надо было сразу стрелять в грубияна, а не укладывать на асфальт

Гость
17 мая 2018 в 10:01

Под синькой жирдяй почувствовал себя Халком))) У инспектора надеюсь с "птеньчиками" все в порядке.

Гость
17 мая 2018 в 10:02

Штраф полезнее балет. И принудительные работы. А в тюрьму не надо. На наши налоги кормить этого ... Пипипи и...нецензурно

17 мая 2018 в 10:08

Вот никак не пойму, менты что ли виноваты, что он сел бухой за руль. Вообще, лишение за пьянку уже вообще очевидный факт, что отношение к спиртному надо пересматривать, пока окончательно не спился.

гость
17 мая 2018 в 10:08

186 ты там спишь что-ли ??? давай уже пиши кому остановиться

Гость
17 мая 2018 в 10:17

молодец водитель так их

дорогая редакция
17 мая 2018 в 10:18

Профнепригодность ?

Существо в наручниках проявляло агрессии и должно было лежать какой кверху изначально.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
17 мая 2018 в 10:20

Может они сами его спровоцировали? И это была только самооборона или защита чести и достоинства?

Гость
17 мая 2018 в 10:23

Ставлю на белое...

андрей
17 мая 2018 в 10:24

в загнивающих сша из него бы решето сделали. удобно потом макароны просеивать

Гость
17 мая 2018 в 10:30

ну что вы не знали,это наш менталитет. пьяный,пальцы веером! трезвые хоть кол на голове чеши.

Диваный эксперт
17 мая 2018 в 11:13

Пускай едет и снимет побои, а то может это симуляция:))

Гость
17 мая 2018 в 11:19

Вчера проезжала по М.Горького и как раз застала этот момент. лежал на асфальте в наручниках, да еще и брыкался

Гость
17 мая 2018 в 11:40

Этот пьяный не является сторонником Навального, поэтому ему только штраф в 1000 руб.
А иначе было бы 5 лет.

Гость
17 мая 2018 в 11:48

Прикол))))

186 регион
17 мая 2018 в 12:09

Пьяная тюмень, остановись

коммунист
17 мая 2018 в 13:02

протрезвеет пьянь будет ползать умолять чтоб уголовное дело не завели...а на зону загреметь в легкую...

Гость
17 мая 2018 в 13:10

Опять наверное слуга народа из прокуроских или судейских

040
17 мая 2018 в 14:15

К 30 годам ума совсем не набрался.

Гость
17 мая 2018 в 14:56

Глядь, ну почему в нашем государстве замечательном за этот пинок и в совокупности за повторную езду в нетрезвом виде не дать этому пареньку пожизненное заключение. Почему власть такая либеральная !?! Что он может замечательного ещё сделать в своей нелепой жизни !?!

Гость
17 мая 2018 в 15:35

Хон Гиль Дон

Гость
17 мая 2018 в 16:48

Ничо страшного, замаслит кого надо и окажется, что инспектор сам пахом ударял по ноге гражданина на стареньком мерене. Превышение полномочий.

Гость
17 мая 2018 в 23:43

Вот какой... слов нет... нехило так то ... ему надо бы так же приложить... мало ему мордой в знак... орет как псих... чей то сын муж отец... позор

Гость
18 мая 2018 в 15:38

как таким вообще права выдают! Надо в ГИБДД ввести тест на психологический портрет!