9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

Тюменские нейрохирурги спасли трехмесячную девочку с опухолью

Девочку из Челябинской области со сложным и тяжелым диагнозом никто не взялся оперировать, кроме тюменцев

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
17 мая 2018 в 09:57

Как страшно и невыносимо больно, когда у таких невинных крошек появляются серьезные заболевания.. Дай бог здоровья всем врачам, спасающим малышей. Спасибо вам!

Гость
17 мая 2018 в 10:00

Низкий Вам поклон уважаемые врачи и персонал больницы. Вы просто боги. Вот у кого зарплата должна быть по миллиону. Работа не из легких и огромная ответственность. Малышке -быстрее поправиться. ))

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
17 мая 2018 в 10:17

А смысл?

Гость
17 мая 2018 в 10:19

Здоровья малышке, а маме терпения, не смотря на юный возраст. Спасибо врачам. Кто-то пьяный палицаев пинает, а кто-то 8 часов в напряжении борется за жизнь ребёнка.

Гость
17 мая 2018 в 10:57

Местечковые специалисты просто поражают своим равнодушием - даже к детям , поэтому родители вынуждены стучаться во все двери. Чего проще - вы не умеете или не хотите браться за лечение, так отправьте больного где помогут . А у нас всё нужно добиваться через Москву. Здоровье крохе и терпения родителям.

Гость
17 мая 2018 в 11:16

Как приятно такие новости читать!

Гость
17 мая 2018 в 11:21

Вот такие люди должны получать огромные зарплаты это элита общества , а не бездари и бездельники принимающие законы , мнящие себя избранными .

Гость
17 мая 2018 в 12:13

Здоровья Доктору и Ксюше!

Врач.
17 мая 2018 в 14:21

Суфианов-умнейший врач. А все кто гадости про него готовит просто завидуют. Единственный главный врач в Тюмени, который оперирует. Остальные только бумажки перебирают и премии лишают.

Гость
17 мая 2018 в 15:52

Почему у нас глава ямальского избиркома Гиберт получает 2,5 миллиона рублей в месяц, а не этот хирург? Вот где настоящие специалисты работают, они в миллион раз нужнее всяких депутатов и рисовальщиков 146% голосов!

Гость
17 мая 2018 в 16:20

Интересно, а тюменскому ребенку удалось бы попасть в этот центр или там только иногородних лечат, судя по статьям на этом сайте?

Гость
17 мая 2018 в 17:11

Тюменские туда тоже попадают, просто, слава богу, меньше больных по сравнению с другими регионами, приезжают со всей России, Крым и др. Тем более, что туда попадают в основном только с очень сложными случаями, потому как уже открыли отделение нейрохирургии во 2-й обл.бол-це. Лично меня там оперировали 2 раза, после инсульта в 35лет отправили туда сразу, без очереди и совершенно бесплатно. Большое спасибо всем врачам данного центра!!!

Гость
9 июн 2018 в 12:45

Вот такой талантливый ЧЕЛОВЕК должен получать большие деньги, чтобы не думать где украсть чтобы прокормить семью, а посвятить часть своего драгоценного времени благородному делу - спасению жизни людей

Гость
11 июн 2018 в 20:39

Альберт Суфианов-врач от Бога. Он работал у нас,в Иркутске,в областной детской больнице.