19 февраля вторник
СЕЙЧАС -2°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

11 301

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    джинн Толик
    17 май 2018 в 05:57
    Как то, в Красной Белочке, купил бутылку Бьянки для моего ёжика и банку говяжьей тушёнки для себя. Тушёнка была в стандартной вертикальной банке с пометкой ГОСТ.
    Дома, содержимое банки вывалил на сковородку, и впал в ступор.
    Со сковородки на меня укоризненно смотрел огромный бычий глаз размером с кулак.
    А вы говорите...
    Гость
    17 май 2018 в 00:58
    Я не продавец, и никакого отношения к данному магазину не имею. Но если магазин признал свою ошибку и решил данный вопрос мирным путём, зачем это выкладывать в новостную ленту?
    Гость
    17 май 2018 в 08:33
    Не удивительно, это же Ок, магазин третьего сорта, тоже самое что и Лента.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

    Правила комментирования
      Гость
      17 май 2018 в 00:02
      Боже, что мы едим!!!(
      Гость
      17 май 2018 в 00:27
      Чай для курящих )))
      Гость
      17 май 2018 в 00:58
      Я не продавец, и никакого отношения к данному магазину не имею. Но если магазин признал свою ошибку и решил данный вопрос мирным путём, зачем это выкладывать в новостную ленту?
      Гость
      17 май 2018 в 01:03
      Так вот ты какая, маракуйя!
      Гость
      17 май 2018 в 01:40
      Чай из окурка вкуснее будет, чем вот этот суррогат.
      Гость
      17 май 2018 в 05:40
      В этих магазинах,созданных для стада,даже не удивительно!
      джинн Толик
      17 май 2018 в 05:57
      Как то, в Красной Белочке, купил бутылку Бьянки для моего ёжика и банку говяжьей тушёнки для себя. Тушёнка была в стандартной вертикальной банке с пометкой ГОСТ.
      Дома, содержимое банки вывалил на сковородку, и впал в ступор.
      Со сковородки на меня укоризненно смотрел огромный бычий глаз размером с кулак.
      А вы говорите...
      Гость
      17 май 2018 в 06:01
      а покупатель то гнилой оказалась если магазин с себя вины не снял принял товар на возврат а она как змея все равно укусила
      Гость
      17 май 2018 в 06:39
      Где фото обратной стороны упаковки. Чтобы было видно производителя. По факту магазин тут не причем, вопросы к тому, кто производит этот мусор в пакете.
      Cthutq
      17 май 2018 в 07:14
      Пакет то запаяный, и похоже зажигалкой, компенсации захотелось
      Гость
      17 май 2018 в 08:26
      Несколько раз были случаи возврата в Окее. Ни разу не отказали. Всегда оперативно все оформляли. Так что к самому магазину и персоналу претензий никаких. А косяки на совести производителя.
      Гость
      17 май 2018 в 08:33
      Не удивительно, это же Ок, магазин третьего сорта, тоже самое что и Лента.
      Гость
      17 май 2018 в 09:15
      В том же ОКее пару лет назад в пасхальном куличе презерватив находили. Окурок - детская шалость просто.
      Гость
      17 май 2018 в 09:44
      Те,кто пишет "магазин третьего сорта, магазин для стада" как правило ничего из себя не представляют, и совсем не прочь купить продукты по акциям и скидкам. Умный и действительно состоятельный человек не выпячивается, он по другим качествам может выделиться.Ато купят иномарку в кредит и квартиру в ипотеку, а самочуствия на миллионы.
      Гость
      17 май 2018 в 10:58
      Ну что вы за люди такие. один негатив. Окей сам что-ли расфасовывает чай, закупили же его, вот и читайте кто производитель, на них и орите. При чем тут Окей, или вы наивно полагаете, что при приемке товара от поставщика, они должны вскрывать каждую упаковку товара и проверять нет ли там чего лишнего?
      Reaktor
      17 май 2018 в 13:11
      Не удивительно,это же О`КЕЙ
      Гость
      17 май 2018 в 13:36
      Может это и не чай вовсе,а махорка?
      Гость
      17 май 2018 в 14:51
      Чет там не чай похоже)).
      Гость
      17 май 2018 в 16:15
      Мне дарили чай на НГ этой фирмы,вкус не понравился,табаком показалось пах...оказывается не спроста,может он весь вперемешку с табаком?
      Злой
      18 май 2018 в 08:12
      Да, в Окее меняют товар или отдают деньги моментально и без разговора, чего не скажешь о других маркетах)
      НО продукты нужно осматривать сразу. Например Кобаса Краковская "Таврия" в упаковке попадает визуально с плесенью, и маркеты тут не причем.
      Царевишна
      18 май 2018 в 11:27
      А ведь чай то не из дешевых