24 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    Еще

Размахивал топором, пытаясь ударить: разборки двух водителей на Ямской попали на видео

Мирно разрешить разногласия автолюбители не смогли, и в ход пошли подручные средства

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Северяне к вашему сведению очень адекватны на дорогах, кто жил (был) на севере - тот знает. Культура вождения и отношения к пешеходам на порядок выше, чем в Тюмени...

Я тоже с собой топорик вожу на всякий случай, против бит...

при чем тут северянин, вы сами то от куда "колхоз", живу в тюмени третий год, и наблюдаю картину на дорогах сами тюменцы правила не соблюдают, ездят как хотят, от светофора до светофора метров 150, так водители из ряда в ряд перестраиваются, торопяться, тем самым пробки создают

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)