23 февраля суббота
СЕЙЧАС -4°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

29 649

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Факт
    17 май 2018 в 10:01
    Северяне к вашему сведению очень адекватны на дорогах, кто жил (был) на севере - тот знает. Культура вождения и отношения к пешеходам на порядок выше, чем в Тюмени...
    Гость
    17 май 2018 в 11:13
    Я тоже с собой топорик вожу на всякий случай, против бит...
    гость
    17 май 2018 в 07:30
    при чем тут северянин, вы сами то от куда "колхоз", живу в тюмени третий год, и наблюдаю картину на дорогах сами тюменцы правила не соблюдают, ездят как хотят, от светофора до светофора метров 150, так водители из ряда в ряд перестраиваются, торопяться, тем самым пробки создают

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

    Правила комментирования
      Гость
      16 май 2018 в 22:12
      Типичный северянин с топором.
      Гость
      16 май 2018 в 22:39
      кругом одни баксеры...лучше маленький тт чем приемы каратэ...
      Потерпевший
      16 май 2018 в 23:29
      Кто там собирается привлечь кого? я полтора года с доказательствами с больницы, видеозаписью и свидетелями бился в суде, потратил кучу денег на адвокатов и кучу нервов, а итог печален. Все бесполезно. Самый гуманный суд в мире!
      Гость
      16 май 2018 в 23:38
      Они искали друг друга всю жизнь. Немного напомнило фильм "Горец"
      Гость
      17 май 2018 в 03:00
      Заметил такую тенденцию с каждым годом учителей на дороге больше и больше..в этом году два раза на меня пытались на ехать в полемику не вступаю..но навсякий случай оформил огнестрел..
      Гость
      17 май 2018 в 05:47
      Воткнул бы топор ему в капот и делов.Суд,милиция,покушение на убийство,это все громкоголосые заявления,в нашем самом гуманном суде в мире вы ничего не добьетесь,кроме проблем.
      Александр
      17 май 2018 в 06:47
      понаехали(((
      Гость
      17 май 2018 в 07:16
      Северяне на тазиках не передвигаются.
      гость
      17 май 2018 в 07:30
      при чем тут северянин, вы сами то от куда "колхоз", живу в тюмени третий год, и наблюдаю картину на дорогах сами тюменцы правила не соблюдают, ездят как хотят, от светофора до светофора метров 150, так водители из ряда в ряд перестраиваются, торопяться, тем самым пробки создают
      Гость
      17 май 2018 в 08:02
      Предистория ролика не ясна.
      Что происходило до того, как машины к светофору подъехали?
      Гость
      17 май 2018 в 08:03
      Мерседес головного мозга.
      Гость
      17 май 2018 в 08:40
      Из статьи не сразу поняла, каким образом водитель мерседеса попытался пнуть Гранту двигающуюся в попутном направлении)) На видео все видно. Какого винта выходить на проезжую часть явно не глядя в зеркала, где по третьей полосе, все налево, пытаются успеть на свою зеленую стрелку, он же помеху создал! Конечно, с топором кидаться - верх идиотизма. Как и "пинать" проезжающий мимо автомобиль, провоцируя дтп..Уже давно пора ужесточать правила прохождения психиатра и получения мед.справки)
      Гость
      17 май 2018 в 09:29
      А зачем он машину-то пнул? Или считает, что если мерина купил, то стал царем дорог? Так у нас в стране один царь, на Камазе рассекает. Пошел бы ему Камаз попинал. На кредитного работягу наехал. Смельчак.
      Факт
      17 май 2018 в 10:01
      Северяне к вашему сведению очень адекватны на дорогах, кто жил (был) на севере - тот знает. Культура вождения и отношения к пешеходам на порядок выше, чем в Тюмени...
      Гость
      17 май 2018 в 10:47
      Полностью согласен с последним оратором, прежде чем наезжать на северян, посмотрите на себя в первую очередь, "по себе людей не судят"
      Гость
      17 май 2018 в 10:57
      Непонятно зачем водитель Мерседеса пнул Гранту?
      Гость
      17 май 2018 в 11:13
      Я тоже с собой топорик вожу на всякий случай, против бит...
      Гость
      17 май 2018 в 11:16
      отсутствует состав преступления.
      Гость
      17 май 2018 в 11:27
      А с чего вы решили, что в двух последних случаях ДТП, это северяне?
      Гость
      17 май 2018 в 11:27
      А вы который в таиланде был, давно были на севере?
      Гость
      17 май 2018 в 11:31
      Я вас еще раз спрашиваю, сами то откуда? раньше не было не ХМАО ни ЯНАО, все была одна область. Коренных тюменцев поди не осталось уже, а весь колхоз который вокруг тюмени, все в столицу съехались. А по поводу манеры езды, сами то как ездите, в крайне левой полосе 40 км, и мне все равно на тех кто сзади
      Гость
      17 май 2018 в 11:32
      Так то, мерседес с тюменскими номерами)))
      Гость
      17 май 2018 в 13:43
      Уважаемые автолюбители!Будьте взаимовежливы!Уважайте друг друга независимо от марки машины и будет всем хорошо!
      Гость
      17 май 2018 в 13:43
      Зачем машину пинать? Не за что тут кого то наказывать.
      Гость
      17 май 2018 в 15:27
      ДИрЯвенские АстОнавитесь!
      Гость
      17 май 2018 в 19:35
      Новопашину из ОВД уволить, или переаттестация
      Гость
      18 май 2018 в 09:52
      Мерсовод первый раз в жизни получил от кого-то отпор? У бедняги наверное весь мир перевернулся)