14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

17 мая 2018 в 06:47

понаехали(((

Гость
17 мая 2018 в 07:16

Северяне на тазиках не передвигаются.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мая 2018 в 07:30

при чем тут северянин, вы сами то от куда "колхоз", живу в тюмени третий год, и наблюдаю картину на дорогах сами тюменцы правила не соблюдают, ездят как хотят, от светофора до светофора метров 150, так водители из ряда в ряд перестраиваются, торопяться, тем самым пробки создают

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 08:02

Предистория ролика не ясна.
Что происходило до того, как машины к светофору подъехали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 08:03

Мерседес головного мозга.

Гость
17 мая 2018 в 08:40

Из статьи не сразу поняла, каким образом водитель мерседеса попытался пнуть Гранту двигающуюся в попутном направлении)) На видео все видно. Какого винта выходить на проезжую часть явно не глядя в зеркала, где по третьей полосе, все налево, пытаются успеть на свою зеленую стрелку, он же помеху создал! Конечно, с топором кидаться - верх идиотизма. Как и "пинать" проезжающий мимо автомобиль, провоцируя дтп..Уже давно пора ужесточать правила прохождения психиатра и получения мед.справки)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 09:29

А зачем он машину-то пнул? Или считает, что если мерина купил, то стал царем дорог? Так у нас в стране один царь, на Камазе рассекает. Пошел бы ему Камаз попинал. На кредитного работягу наехал. Смельчак.

Факт
17 мая 2018 в 10:01

Северяне к вашему сведению очень адекватны на дорогах, кто жил (был) на севере - тот знает. Культура вождения и отношения к пешеходам на порядок выше, чем в Тюмени...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 10:47

Полностью согласен с последним оратором, прежде чем наезжать на северян, посмотрите на себя в первую очередь, "по себе людей не судят"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 10:57

Непонятно зачем водитель Мерседеса пнул Гранту?

Гость
17 мая 2018 в 11:13

Я тоже с собой топорик вожу на всякий случай, против бит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 11:16

отсутствует состав преступления.

Гость
17 мая 2018 в 11:27

А с чего вы решили, что в двух последних случаях ДТП, это северяне?

Гость
17 мая 2018 в 11:27

А вы который в таиланде был, давно были на севере?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 11:31

Я вас еще раз спрашиваю, сами то откуда? раньше не было не ХМАО ни ЯНАО, все была одна область. Коренных тюменцев поди не осталось уже, а весь колхоз который вокруг тюмени, все в столицу съехались. А по поводу манеры езды, сами то как ездите, в крайне левой полосе 40 км, и мне все равно на тех кто сзади

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 11:32

Так то, мерседес с тюменскими номерами)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 13:43

Уважаемые автолюбители!Будьте взаимовежливы!Уважайте друг друга независимо от марки машины и будет всем хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 13:43

Зачем машину пинать? Не за что тут кого то наказывать.

Гость
17 мая 2018 в 15:27

ДИрЯвенские АстОнавитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 19:35

Новопашину из ОВД уволить, или переаттестация

Гость
18 мая 2018 в 09:52

Мерсовод первый раз в жизни получил от кого-то отпор? У бедняги наверное весь мир перевернулся)

Загрузка...