6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

В Тюмени на пешеходном переходе сбили двух детей

Ребята шли по нерегулируемому пешеходному переходу

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
16 мая 2018 в 20:10

ужесточать надо процедуру выдачи в/у. Уж слишком ездунов развелось. Мало того, что ездить не умеют, правил не знают, так еще и пешеходов обвиняют в том, что они не убедились...

Гость
16 мая 2018 в 20:23

Где были родители этих детей? Куда они смотрели?

Гость
16 мая 2018 в 21:43

При чем тут родители? Дети нарушили ПДД???

Гость
16 мая 2018 в 22:52

В 9 лет уже сами самостоятельно внимательно ходить должны! Родители до свадьбы что ли обязаны за ручки перевод ить через дорогу. Это же не два года ребёнку ,который не понимает ничего еше

Фото пользователя
16 мая 2018 в 23:14

Чёт часто водители слепнуть стали, эпидемия?

Гость
17 мая 2018 в 08:08

Безнаказанность дает свои плоды-наказывать надо по полной!

Гость
17 мая 2018 в 08:35

Я бы своим детям просто запретил переходить по переходу без светофора. Лучше пройти лишний квартал, чем рисковать...
И сам не люблю так переходить, слишком много за рулем безответственных людей.

Гость
17 мая 2018 в 08:53

Причем здесь дети? Старший ребенок вел младшего из садика, из больницы, да откуда угодно. 9 лет - большой уже. 3 класс так-то между прочим. Шли по переходу! Это водитель шкоды глаза забычил и несся. Хорошо хоть не насмерть сбил. Но от сотрясения тоже удовольствия мало. Мы с младшей дочерью попали в 2014 году в лобовое столкновение (нам со встречки девушка приехала) обошлись без переломов, но у дочери все вылечили, а сотрясение до сих пор дает себя знать. Без невропатолога никуда.

Гость
17 мая 2018 в 09:40

Просто проведите эксперимент. Встаньте и посмотрите на поток машин в городе, сколько будет за рулём с трубкой в руке. Я насчитал 8 из 10 Карл! В загнивающем западе за это огромные штрафы, а у нас только микроволновки на каждом углу...

Гость
17 мая 2018 в 09:43

аж слезы на глазах, бедные дети страдают от невнимательности водителя. Это хорошо, что видео с регистратора есть, а так бы сказали, что виноваты дети, переходили в метре от пешеходного перехода или что-н в этом духе.

Гость
17 мая 2018 в 09:59

Адекватный опытный водитель всегда бы снизил скорость перед переходом, видя даже стоящих у перехода детей.
Надо все предусмотреть. И лучше перебдеть, чем недобдеть, как говорится.

Гость
17 мая 2018 в 10:17

Он даже не попытался отвернуть, т.е. просто не видел их в упор..(

Гость
17 мая 2018 в 11:05

Водители оторвитесь от мобильных гаджетов! ИДПС когда начнете привлекать за езду и разговоры по телефонам?

Гость
17 мая 2018 в 11:24

ГИБДД и лично обращаюсь к Анжеле Борисовой ( может она читает комменты) пожалуйста, найдите возможность и поставьте камеры вблизи пешеходных переходов.Вы сделаете великое дело! Каждый безбашенный водитель будет притормаживать около ПП, зная что стоит камера.

Гость
17 мая 2018 в 15:58

Как переходить улицу у 65 школы. Водители сплошным потоком едут к ул Монтажников напротив калитки входа в школу . Вообще какой умник сделал один выезд из микрорайона на ул.Монтажников мимо школы. В закутке у школы куча жилых домов и надо прямо здесь сквозной проезд -выезд из микрорайонов сделать мимо школы. Ведь надо перегородить сквозные выезды вокруг школ пока не случилось бед со школьниками.

Злой
18 мая 2018 в 08:07

100% болтал по телефону!! "Труба за рулем" "лечится" банально! Штраф 5 тыр, 50% из которых доказавшему факт на видео!.
Не важно кому инспектору, пенсионеру, встречному водителю..
Думаю "любителей заработать" будет предостаточно и в течении пары месяцев водители станут внимательнее! и бюджет пополнится не хило