Поделиться

32 174

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    16 май 2018 в 14:34
    Всего лишь :"Не выключил утюг"- какая чушь!!!
    Гость
    16 май 2018 в 14:34
    справедливость существует, вот перебить бы еще чинуш, ответственных за подобные ремонты фасадов
    Гость
    16 май 2018 в 14:55
    так ты теперь выплати погорельцам деньги так же легко и просто как сказал про утюг! Из за твоей простоты люди пострадали! Остались без жилья!

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

    Правила комментирования
      Гость
      16 май 2018 в 14:34
      справедливость существует, вот перебить бы еще чинуш, ответственных за подобные ремонты фасадов
      Гость
      16 май 2018 в 14:34
      Всего лишь :"Не выключил утюг"- какая чушь!!!
      Гость
      16 май 2018 в 14:48
      Утюг на углях был ) они с автоматическим отключением уже лет 15.
      Гость
      16 май 2018 в 14:55
      Ну "Братуха" натворил ты делов...
      Гость
      16 май 2018 в 14:55
      так ты теперь выплати погорельцам деньги так же легко и просто как сказал про утюг! Из за твоей простоты люди пострадали! Остались без жилья!
      Гость
      16 май 2018 в 14:56
      "жители дома осуждают меня" (с) Вот же нелюди, ты им всего лишь хату спалил случайно или нет, неясно. С чего бы им осуждать тебя?
      Гость
      16 май 2018 в 15:00
      Ну если просто забыл выключить утюг, тогда ладно.
      Гость
      16 май 2018 в 15:01
      Санек , красава . Но утюг купи который сам отключается .
      Гость
      16 май 2018 в 15:08
      а теперь все посмотрим на фото и подумаем, не в нашем ли доме снимает квартиру "замечательный" сосед?
      16 май 2018 в 15:09
      Надеюсь, его карма настигнет его как можно скорее. Если бы не погибший сосед, я бы так не говорила. Кстати, не только жизнь у человека отнял, а и сколько семей без крова оставил, без вещей, животных сколько без дома оказалось... Утюг он не выключил, ага. Эх, сказала бы, да модерация не дремлет!
      Не патриот...
      16 май 2018 в 15:11
      Я б этому забывчивому посоветовал из города уехать....
      Виктор
      16 май 2018 в 15:20
      Как то слабо верится в сказку про не выключенный утюг.
      Гость
      16 май 2018 в 15:30
      че то как то не верится в версию утюга...
      Гость
      16 май 2018 в 15:33
      Я вот не поняла, почему 10% государству будет платить подсудимый, а не семье в которой погиб невинный человек???? Ведь судили его по ст. причинение смерти по неосторожности, при чем здесь государство????
      НеБлондика
      16 май 2018 в 15:35
      Хотелось бы, чтобы по второй части этого уголовного дела, наказание было более ощутимым. Вот прям, чтобы человек, который ставил свой "одобрямс" под бумагами прочувствовал, насколько сильно он ошибался! Эх, мечты, мечты.....
      Гость
      16 май 2018 в 15:42
      А за что государству часть дохода отдавать?
      коммунист
      16 май 2018 в 15:45
      ну насчет утюга ясно бредятина..алкаш будет что то гладить??????? да он его если что то спецом включил чтобы подпалить ..однозначно..
      Гость
      16 май 2018 в 15:45
      Забыл выключить утюг...отвлекся наверное на стирку, уборку и готовку. Золотой человек...адвокат.
      Гость
      16 май 2018 в 15:53
      Мда, мужчина с утюгом в руках.. большая редкость
      oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
      16 май 2018 в 16:00
      Понять и простить! С каждым могло случиться!
      Гость
      16 май 2018 в 16:11
      С нашим русским менталитетом удивляюсь -почему он все еще жив ?
      Гость
      16 май 2018 в 16:20
      Так Пастухов или Петухов?
      Гость
      16 май 2018 в 16:22
      сейчас тролли от администрации начнут ставить под сомнению рабочую версию про утюг
      Гость
      16 май 2018 в 17:28
      Наш суд - самый гуманный суд в мире!!!
      Гость
      16 май 2018 в 18:21
      Была бы нормальная отделка , такого бы не было !!!!! Хоть он там его специально бы включил этот утюг !!!! Так что в ТАКОМ пожаре виноваты те кто принимал этот ремонт !
      Гость
      16 май 2018 в 20:03
      Двоякая ситуация, с одной стороны человек действительно натворил дел, с другой - ведь с каждым такое может случиться, поэтому осуждать с сарказмами как минимум не корректно. Дело вовсе и не в утюге, что угодно может замкнуть и привести к возгоранию, любая зарядка для телефона\ноутбука\др. электроприборы, вы не видели как возгораются системники, зрелище то ещё, у нас у всех куча техники в домах. А вот это: "Во время расследования выяснилось, что огонь сильно разгорелся из-за нарушений требований безопасности, которые были допущены при реконструкции девятиэтажки." не кого не смущает? Вот уж точно где нужно наказывать виновных.
      Гость
      17 май 2018 в 03:30
      «Бывший наркоман», который, якобы, выпивает баночку пива в день и при этом не алкоголик, со слов жены. Вашему семейству всю жизнь теперь ходить с этим крестом. В городе уже все знают.
      Гость
      17 май 2018 в 06:46
      А почему в доход государства? Пусть семье пострадавшего выплачивает.
      Гость
      17 май 2018 в 06:49
      Где дело в отношении пожарников, кто должен был контролировать правила пожарной безопасности. Чей участок города?
      Пожнадзор или кто там? есть же соответствующие чиновники, по офисам ходят и проверяют . Их к ответу.
      Гость
      17 май 2018 в 09:11
      На другом сайте написано: по совету адвоката он согласился на рассмотрение уголовного дела в «особом порядке», без исследования доказательств
      Все понятно с ним. Только остается загадкой почему доказательства решили не исследовать ?
      Может жильцам подать апелляцию в суд ? А то какое-то очень подозрительно решение
      Гость
      17 май 2018 в 09:41
      Особо спросить с пожарного инспектора, контролирующего этот район. Каким образом дом обшили сгораемым материалом? Это ведь длилось не 1 день!?
      Антивирус государства
      17 май 2018 в 10:43
      А где информация о тех, кто обшивал дом материалами не соответствующим противопожарным нормам? Они понесут какое нибудь наказание или опять всех помилуют по родственному???
      Гость
      17 май 2018 в 10:47
      Вот почему-то в других домах если горят квартиры,то по пол дома не выгорает...а тут значит такой дом был, в одном месте загорелось и все,нет дома...на его месте мог быть любой другой человек и не алкаш вовсе...тогда бы вы поверили в историю с утюгом....ну раз тут неблагополучный мужчина значит можно грязью поливать...
      Алёна
      17 май 2018 в 19:36
      Ау, люди!!!! Вы, разве не знали этого соседа, наркомана со стажем???? и при чём здесь утюг????? это ещё всем повезло,что он просто спичку кинул на штору, и где его записка, которую он написал, прощаясь с жизнью????? вы об этом не знаете....
      Гость
      17 май 2018 в 23:52
      Это какой фирмы утюги так горят?
      Владимир
      18 май 2018 в 11:23
      где же он сейчас снимает квартиру? остерегаться таких соседей надо ))) увы, но как?
      Гость
      21 июнь 2018 в 03:55
      Конечно забыл. В том состоянии в котором он был,только и гладить……