23 февраля суббота
СЕЙЧАС -4°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

11 162

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Против наркоты!
    16 май 2018 в 10:55
    Лучше бы не школьников ловили, а северян завозящих эту гадость в Тюмень! Или вы забыли как было в начале 2000-х, как половина города впала в наркотическую кому, сколько молодежи сгинуло? Опять этого же хотите....?
    Гость
    16 май 2018 в 11:31
    Ну молодцы! В ходе оперативных мероприятий поймали школьника! А слабо в ходе оперативных мероприятий позвонить по указанным телефонам и поймать реальных сбытчиков?
    Гость
    16 май 2018 в 10:51
    пусть сдает подельников мерзавец

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

    Правила комментирования
      Гость
      16 май 2018 в 10:51
      пусть сдает подельников мерзавец
      Против наркоты!
      16 май 2018 в 10:55
      Лучше бы не школьников ловили, а северян завозящих эту гадость в Тюмень! Или вы забыли как было в начале 2000-х, как половина города впала в наркотическую кому, сколько молодежи сгинуло? Опять этого же хотите....?
      Гость
      16 май 2018 в 10:55
      Не может быть! А как же "онжеребенок"?
      Дима
      16 май 2018 в 10:56
      Дать ему краску,пусть все фасады по городу с этими надписями закрашивает.
      Гость
      16 май 2018 в 11:18
      Фигня. Любой адвокат-студент скажет, что ничего ему не светит.
      Распространение? Ага сча!)))
      Гость
      16 май 2018 в 11:31
      Ну молодцы! В ходе оперативных мероприятий поймали школьника! А слабо в ходе оперативных мероприятий позвонить по указанным телефонам и поймать реальных сбытчиков?
      Гость
      16 май 2018 в 11:49
      Возле Центрального рынка г.Тюмени постоянно ежечасно и ежедневно торгуют две казашки . молодые люди свободно подходят и приобретают . У кого есть полномочия разберитесь, какой раз пишем через инет и толку нет.
      Гость
      16 май 2018 в 11:53
      это же надо быть каким мерзким отморозком- чтоб втянуть в это грязное дело ребенка
      Гость
      16 май 2018 в 12:06
      Имитация борьбы. Садят только шалупень мелкую. А те кто организовывает и крышуют этот бизнес не прикасаемые.
      коммунист
      16 май 2018 в 12:11
      какаЯ глупость...что он там распространял...надпись на стене обсолютно ничего не доказывает...любой адвокат докажет что это было просто так и школьник не знал и не ведал а просто баловался. и с другой стороны можно трактовать что это подсказка ментам типа там и ловите наркосбытчиков
      oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
      16 май 2018 в 12:24
      На хулиганку или вандализм спустить можно...
      Ель
      16 май 2018 в 12:34
      Применить жесткие методы к нему!
      Вон наркотики из Тюмени!!!
      Гость
      16 май 2018 в 12:44
      У нас на подъездной двери надпись, я и не знала для чего она. Посадить, пусть несет наказание, за преступление, если не посадят, дальше только хуже от него будет. А то опять пальцем помашут и отпустят
      Гость
      16 май 2018 в 12:46
      Полицейские красавцы))) они в стране останутся всегда при работе...родителям зарплату во время платите( и достойную) и не будут школьники рисовать...
      Гость
      16 май 2018 в 12:46
      А вы думаете что вот "такие дети" не понимают что делают? Все сейчас прекрасно понимают что такое эти наркосайты, он не бесплатно это делал, значит знает что за это может быть. Вкатить по полной, таких же подростков подсаживает!
      Г-логика
      16 май 2018 в 12:58
      Нужно просто заблокировать стены домов вот и все дела
      Гость
      16 май 2018 в 13:13
      Маленькая собачка до старости щенок.
      3452
      16 май 2018 в 14:14
      лох не мамонт,никогда не вымрет!
      Гость
      16 май 2018 в 15:06
      А рейтинг губернатора все так же растет!
      Даша, 16 лет
      16 май 2018 в 17:49
      Клизму ему! Очистительную. До чистой воды.
      oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
      17 май 2018 в 08:19
      Навальнят лишают источников доходов(( Теперь финансовая нагрузка на плечи госдепа усилится...
      Гость
      17 май 2018 в 10:29
      Вся наркоторговля курируется государством, если кто это делает без ведома госструктур иди в тюрьму
      Гость
      17 май 2018 в 13:31
      Я живу в самом лучшем городе земли!!!
      Гость
      17 май 2018 в 21:16
      В этом возрасте парни очень уязвимы, их легко можно спровоцировать на лёгкую добычу денег, к сожалению для не очень хороших девочек, в итоге пацаны готовы на всё, парень нивчем не виноват подстава полная, а следакам за гибель судьбы человека премия затопутин наша любовь
      Гость
      18 май 2018 в 13:01
      кончено школьник не прав, но всем начихать почему ему понадобились деньги и почему государство не дает законных путей для заработка. комментирующим: только не пишите ересь про отряды мэра и т.п. белеберду
      Гость
      8 нояб 2018 в 13:44
      Еще можно сказать отделается легким испугом. Почему смертную казнь за наркодвижения не вменят( сколько загубленных жизней.