27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
16 мая 2018 в 09:13

Молодец! Мы 8 лет ходили по судам, бесполезно, пока Москва не вмешалась.

Джони
16 мая 2018 в 09:14

Чтоб такого больше не случалось, напишите название компании то...

Апраха
16 мая 2018 в 09:31

Чтож пресса умалчивает название этого добросовестного застройщика?)

гостья
16 мая 2018 в 09:37

дольщицы бывают разные , кто своё годами забрать не может , а кому то и домой принесут да ещё с процентами

Гость
16 мая 2018 в 09:51

Мадам хотела вложить 50%, получить готовый дом за полцены, продать его с наценкой и вернуть застройщику оставшиеся 50%, но не срослось, в долг никто строить не захотел.

Гость
16 мая 2018 в 09:56

Нам стройтехторг* аж 12 лет строил до момента сдачи дома!!! Но к счастью, больше не занимаются строительством.
А в другом доме у них до сих пор люди собственность не могут оформить. Проблемы с землей. А ведь все контролировать должно ГУС Тюменской области.

Гость
16 мая 2018 в 11:01

Название организации застройщика почему не написали? Люди имеют право знать мошенников!

Гость
16 мая 2018 в 11:15

Сибстройсервис наверно, он опять свои дома задерживает

Гость
16 мая 2018 в 11:32

Это у нее гладко прошло, молодец. нас застройщик не заселял более года, и суд был на его стороне. Якобы мы хотим нажится на застройщике , а у него трудное положение.. к сожалению право у нас в стране беспрецендентное..

не гость
16 мая 2018 в 12:30

заказная статья от юристов, типа приходите, будем работать... (поэтому и компанию вам никто не назовет)

Помагу
16 мая 2018 в 13:40

чё их мло что ли Застройщиков которые не сдают вовремя вот например ООО"УКС" строят ужасно , дома все в плесени , задержки в сдаче , ни покупайте у них, пожалеете ...

Гость
16 мая 2018 в 15:13

Очень пожалели, что купили долёвку в жк Москва, все сроки сорваны, неоднократно переносили сдачу дома, а воз и ныне там. У нас нет денег нанимать юриста и идти в суд, а у Сибстройсервиса один ответ только ждите и ждите!!

Гость
16 мая 2018 в 16:46

И что же она купит за 1.3 млн???

Гость
16 мая 2018 в 19:01

Транспромжилстрой-2005 годами кота за хвост тянут, дома сдать не могут, и ничего им за это не делается. Видимо, всё схвачено там, где нужно

Гость
16 мая 2018 в 20:12

необходимо найти хорошего адвоката, который отсудит у застройщика вместо 3 млн -5 млн и свои 30 процентов от суммы (личный опыт, долго но реально), и адвокат получается бесплатный для дольщика

тсссссс......
17 мая 2018 в 07:50

все затягивается совсем по другим причинам, из Москвы ветер очень сильно поменялся, если вдруг захотят "навести порядок" в городе с арктическими массами воздуха, то первым пойдет под нож именно москоу сити.

Гость
18 мая 2018 в 19:21

Опять приставы молодцы! Интересно как она из стимулировала чтоб выбить долг! Нам полгода приставы не могут ничего выбить!!