13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
15 мая 2018 в 18:29

Организация ремонтов это показательный и......! Можно ведь сделать объезд по обочине или как то по другому. Но поиздеваться над людьми это ж так круто! За наши же деньги об нас ноги вытирают! Хотя бы объявление было, инфостенды. Просто бесит такое отношение

Гость
15 мая 2018 в 18:58

Ночью ремонтировать страшно?

Антихайп
15 мая 2018 в 19:17

А решение то очень простое, ставим два человека на светофоры с рациями и регулируем светофор в ручном режиме с учётом дорожной обстановки, но конечно проще тупо включить светофор и пусть моргает себе...

Гость
15 мая 2018 в 20:16

Неделю назад стояли в пробке от Богандинского посёлка до Тюмени... Как говорится, с каждым годом всё чудесатей и чудесатей)))

Гость
15 мая 2018 в 20:21

Зажрались тюменцы, дороги, мосты строят и вечно недовольные найдутся. Скажите спасибо, что строят, что дороги у нас такие. Многие бы регионы просто бы счастливы были, если бы у них хотя бы половина от нашей стройки велась.

Гость
15 мая 2018 в 20:57

кто нибудь обращал внимание на улицах появились зелёные машины с московскими номерами? Похоже каналью чистят

321
15 мая 2018 в 22:10

Зачем ремонтировать участок дороги, который был в идеальном состоянии. Имеется ввиду от Ж/Д переезда в Богандинском до поворота на КС-11. Срезали асфальт на покрытии, где отсутствовали колеи или другие дефекты покрытия дороги. Идет процесс отмыва денег в пользу бедных.

Юрий
15 мая 2018 в 22:49

Сегодня пришлось побывать в этом аду 2.5 часа. Возвращаясь обратно, люди стояли значительно дальше от того места, где я в него попал. Скажу так: налицо вина отдела по организации дорожного движения ГИБДД Тюменской области. Светофор, регулирующий потоки настроен так, что в течение 5-6 минут на ремонтируемом участке нет ВООБЩЕ никакого движения. К слову это расстояние от поворота на Княжево до поста ДПС. Т.е наши доблестные посчитали, что на преодоление такого короткого отрезка машине понадобится значительно больше времени, чем получилось по факту.

Гость
16 мая 2018 в 08:49

А утром 16 мая зачем перекрыли то движение? Огромная пробка, все опаздывают на работу, а техники-то никакой абсолютно и не было. ГИБДД только с мигалкой включенной ехали куда им надо...

Чё вы стонете
16 мая 2018 в 09:13

Ехал по этой трассе 6 и 9 мая, ремонт был в районе Киево, ну постоял мальца, 20 минут максимум и норм. Через пару недель дойдут до развилки у карьера и все станет как прежде. Дорожники Молодцы.

Гость
16 мая 2018 в 16:20

В апреле в пятницу так же 2 часа стояли в этой пробке, и до сих пор из-за этого ремонт а не организовано движение?!

16 мая 2018 в 16:31

что делают хорошо . но каждый год делают ! и реально . наплевательское отношение к автомобилистам