Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени опрессовки могут начаться уже со следующей недели»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
15 мая 2018 в 11:13

Опрессовки! каменный век!

Гость
15 мая 2018 в 06:27

Ерундой какой то все лето занимаются. Какой толк с этих опрессовок? если осенью зимой и весной у вас постоянно аварии происходят, то воду горячую отключат, то отопление. Спрашивается, что вы вообще делаете летом во время этих опрессовок?

Гость
15 мая 2018 в 09:36

Достали с этими опрессовками. Что за бред. Тем более толку от них никакого. Так не мучайте людей

Гость
14 мая 2018 в 23:16

Какие опрессовки? В стране кризис, весну сократили, лето вообще уволили

ПРОХОЖАЯ
15 мая 2018 в 08:31

ОПРЕССУЮТ, РАЗВОРОТЯТ И ДО ОСЕНИ УЙДУТ В ОТПУСК А ОСЕНЬЮ ВОЗЬМУТСЯ С НОВЫМИ СИЛАМИ ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ РАЗВОРОЧЕННОГО. С ИЮНЬСКИМИ ПОВЫШЕНИЯМИ ТАРИФОВ ЖКХ, ВАС ТЮМЕНЦЫ!

15 мая 2018 в 12:58

Началось в колхозе утро, опрессовки мезозойская эра!

Гость
15 мая 2018 в 13:25

Эт, чтобы народ водонагреватели покупал!
Вот когда у большинства будут стоять, тогда и отменят!

Гость
14 мая 2018 в 22:01

Кстати, в этом году нет повсеместных стонов о том, когда же выключат отопление, обычных для этого времени года))) то ли погода-коза виновата, то ли действительно топить стали меньше)))

Гость
14 мая 2018 в 22:44

Вы хоть тепло с начало отключите, потом пойте об опресовке.!

Гость
14 мая 2018 в 23:05

Как так? Линейная,д.11 нет ни горячей воды,ни отопления! Отключили сегодня в 9-30 утра!

Гость
15 мая 2018 в 18:59

Может уже хватит отключать горячую воду. Действительно, 21 век, на дворе, а привыкли все на опресовку сваливать. Может научиться работать без отключения горячей воды. Когда дети все лето на улице, воды не нагреешься для мытья, да и дачи у людей тоже.

Гость
15 мая 2018 в 21:39

Объявление: "Уважаемые жильцы! В вашем районе в течение двух недель будет отключена горячая вода. За отдельную плату мы можем отключить горячую воду и в соседних районах, чтобы вам не было так обидно. АДминистрация."

доброжелатель
16 мая 2018 в 08:40

идиотизм на своем уровне ничего не меняется

Гость
21 мая 2018 в 08:06

Когда отключат отопление? ???