Город В Тюмени опрессовки могут начаться уже со следующей недели

В Тюмени опрессовки могут начаться уже со следующей недели

Но в администрации заявляют, что об этом ещё рано говорить, так как не закончился отопительный сезон

В Тюмени в ближайшие дни будет принято решение об окончании отопительного сезона, а потом уже начнутся гидравлические испытания

В Тюмени еще не закончился отопительный сезон, как некоторые управляющие компании объявили о начале опрессовок. В администрации заявили, что пока рано говорить об гидравлических испытаниях.

О том, что с 21 мая в Тюмени пройдут испытания, сообщила УК «Озерное». На странице управляющей компании в соцсетях говорится, что будет произведено отключение горячего водоснабжения до 3 июня. Тюменцы, в свою очередь, забеспокоились, так как погода на улице еще не тёплая.

В администрации Тюмени на вопрос о том, когда в городе начнутся опрессовки, заявили, что не раньше, чем будет отключено отопление.

— Начало проведения гидравлических испытаний городских сетей теплоснабжения начнется только после завершения отопительного сезона. Пока по данному вопросу решение не принято, — заявил заместитель главы администрации Тюмени Павел Перевалов.

Ранее он рассказал, что в Тюмени отключат отопление только после того, как в течение пяти дней среднесуточная температура воздуха будет выше +8 градусов. Если это произойдет, то городские власти примут решение.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем