19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
14 мая 2018 в 16:23

Да кому он нужен этот Центральный. Самый о... ТЦ в городе

Гость
14 мая 2018 в 16:30

Все для людей!!!

Гость
14 мая 2018 в 16:33

Как там можно устранить все нарушения, если само здание не подходит для ТЦ?

Гость
14 мая 2018 в 16:34

Зачем он вообще нужен в центре такой?

Гость
14 мая 2018 в 16:35

В вояже рядом все куда цивильнее, а по ценам также

Гостья
14 мая 2018 в 16:47

для центрального возле автовокзала деревья вырубили. это место нужно для других центров

skofield
14 мая 2018 в 16:56

заблудится и без пожара в Центральном можно,а если задымление?куда бежать? не окон,не дверей

Апраха
14 мая 2018 в 16:57

Всё правильно. Пусть барыги устраняют нарушения в полном объеме, а уж потом продолжают торговать низкокачественным шмотом)

гостья
14 мая 2018 в 17:05

давно надо было закрыть этот рассадник , где могут пострадать люди , а отремонтировать и открыть нормальный торговый дом известного бренда

Гость
14 мая 2018 в 17:12

Правильно, не открывайте эту душегубку.

Лидия
14 мая 2018 в 17:39

нарушения есть во всех ТЦ, но закрыли Центральный. Кому-то не занесли или не донесли?Солнечный тоже один сплошной лабиринт. Его бы тоже закрыть, но не закрывают....

Гость
14 мая 2018 в 17:55

еще на минской и привоз надо закрыть

Алёша
14 мая 2018 в 18:25

Снести его и сделать парковку, и двух зайцев убьём.

Гость
14 мая 2018 в 18:44

Единственный нормальный торговый дом закрыли, где можно было кучу разных вещей купить, на любой вкус, цвет и цену!!! Откройте уже обратно!!! А то сейчас ещё больше все будут ходить как инкубаторные, покупая одежду в H&M, Mohito и т.д, где продают барохло с Second Hand!!!!

Гость
14 мая 2018 в 18:56

Что с рынком на Минской? Его-то проверят?

Гость
14 мая 2018 в 19:17

Это здание не подходит вообще для торговли.Это ,как муравейник ,там разобраться в лабиринтах просто не возможно.А если ,не дай Бог что, в панике ..... жертв будет гораздо больше,чем в Кемерово. В новых нормах строительства , такой проект архитектуры торгового центра никто и не одобрил бы.Оно совсем не подходит для массового посещения .

Гость
14 мая 2018 в 20:15

нужно снести этот отстой и построить действительно центральный рынок. посмотрите не только что внутри этого "торгового центра"-ни окон ни дверей.сгореть можно моментально. а что рядом с этим ТЦ и Рынком: грязь,на улице устроили лавчонки с ширпотребом,тут же продают зелень,какие-то сумки,площадь вся усеяна голубиным пометом,не раз ловили наркоторговцев. настоящий гадюшник в центре города.Срамота для Тюмени. Однозначно и ТД и Рынок центральный снести,сделать нормальную площадку и построить ЦЕНТРАЛЬНЫЙ современный РЫНОК!!!

Гость
14 мая 2018 в 22:31

Этот торговый центр-позор Тюмени!!!Настоящий гадюшник в центре города!!!Не дай Бог,случись что туда даже пожарные машины не смогут подьехать!!!

Гость
14 мая 2018 в 22:41

Снести с этой стороны всё уродство и дорогу расширить, а на прилегающей территории подземную стоянку и наземный парк!

Гость
14 мая 2018 в 22:58

Этот Т.Ц. нужен впервую очередь тем людям, кто хочет приобрести вещи по вменяемой и доступной цене .Для тех кому не нравится *Центральный* никто не заставляет вас туда ходить ,есть огромное кол-во других т.ц. как лучших так и гораздо худших по состоянию. Товарищи " гневные комментаторы", давайте посмотрим правде в глаза, в *Центральном* там был свой покупатель, можно было одеться на любой кошелек , а сейчас где???

гость
14 мая 2018 в 23:18

и центральный рынок закрыть вместе с торгующими наркотой,причём навсегда

Гость
15 мая 2018 в 11:30

И цены в этом гадюшнике были нереально высокие!За три дня до закрытия были в этом центре....спортивные кеды стоили на 500 рублей дороже,чем в соседнем Рентале в магазине Kari.....Там все продавалось д... качества ...и по завышенным ценам!!!

Фото пользователя
15 мая 2018 в 11:58

В Центральном проще простого заблудиться! Одни лабиринты муравейника, даже с помощью указателей трудно выбраться. Хорошим вариантом будет, кроме сноса, убрать примерно половину павильонов, всё равно часть арендаторов сбежало. Ну и конечно исправить все недочёты

Гость
15 мая 2018 в 12:09

И правильно закрыли эту свалку различного барахла, ни кто плакать не будет.

Гость
15 мая 2018 в 13:12

давайте все торговики закроем и денюшки копить будем и жизнь сбережем!

Гость
15 мая 2018 в 15:04

а кто там вообще что-то покупал?! Есть здесь такие "гурманы"-шопперы?!!!))))

Гость
15 мая 2018 в 18:55

там наркотоой в открытую торговали! с возу!

Гость
15 мая 2018 в 21:36

Уважаемые Тюменцы! Торговый центр строился по проекту и был сдан в эксплуатацию по всем правилам. В долевом строительстве участвовали 250 предпринимателей. Когда центр открылся, все было пристойно, довольны были и продавцы и покупатели. Но Управляющая Компания, ответственная за содержание здания и пожарную безопасность, сдавала в аренду каждый уголок в холле и проходах, каждую, пользующуюся спросом поверхность. Критика не принималась, мнение собственников игнорировалось, у людей руки опускались от безуспешной борьбы. Надо отметить, что собственники, в основном, люди преклонного возраста. Возможно, что закрытие центра, наконец-то заставит собственников сплотиться и сменить Управляющую компанию.