4 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

Спустя полгода полицейские поймали разбойника, ранившего ножом кассира в магазине на Войновке

Инцидент произошёл 29 ноября прошлого года в торговой точке на улице Станционной

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
13 мая 2018 в 16:33

Этих ранее судимых само Государство толкает на преступление, потому что на работу отказываются брать а кушать надо!

Гость
13 мая 2018 в 16:36

В США бывшим заключенным перечисляют пособие в размере минимальной зп по городу. Они тем временем ищут работу. А у на что им делать? Естесственно - грабить! Жить то надо как то! Данная ситуация - вина Правительства РФ. Не оправдываю нападавшего, а констатирую факты!

Виктор
13 мая 2018 в 17:03

нашли козла отпущения!

13 мая 2018 в 19:11

Опять ранее судимый , опять из соседнего государства ! Сколько можно - это вопрос к властям ! Видимость работы надоела , куча законов глобальных а облегчающих жизнь простых работяг законов давно напрашивающихся не то что не принято даже не обсуждаются ! Вообще Тюмень тихое болото где все плывут по течению и всех все устраивает ! Хоть режь, хоть убивай пообсуждают , фотки попересылают друг другу и дальше поплыли ! Аж бесит !

Гость
13 мая 2018 в 19:22

Вам его жалко,помогите ему?????

Гость
13 мая 2018 в 19:31

Бред вы пишете! работу найти можно всегда, если не перебирать харчами. Грузчики, разнорабочие и т.д. Давайте оправдывать этого морального ..., у которого ума хватило только на то, чтобы напасть на женщину и украсть деньги! Сейчас в любой ситуации модно винить "правительство РФ", тренд такой своеобразный! Просто он не желал работать и зарабатывать, а хотел легких денег, в этом нет ничьей вины, кроме его самого. Вот сейчас дальше поедет на гособеспечение. Женщине здоровья, надеюсь, она не сильно постарадала и больше не встретит на пути подобного.

13 мая 2018 в 20:18

Доскакался...

Гость
13 мая 2018 в 20:46

Вопрос полицейским-почему ранее судимый да еще из соседнего государства свободно передвигается по территории нашей страны?

Гость
13 мая 2018 в 20:50

А что до сих пор делает у нас этот иностранец?!А то потом нас же и обвинят в поведении этих ...!

Гость
13 мая 2018 в 23:07

Каждому можно дать второй шанс

Гость
13 мая 2018 в 23:15

Глаза какие неприятные...*** глаза. В них вся суть человека.

Гость
14 мая 2018 в 02:02

В Эмиратах любых иностранцев за малейшее правонарушение навсегда департируют из страны, естественно без права на обратный везит , навсегда! Вот поэтому иностранцы чтят и уважительно относятся к коренному населению.. а у нас что )!? Показуха кругом..

Старый хрен
14 мая 2018 в 06:10

Малость запамятовал. Кажется, Глеб Жеглов говорил:
"- Вор должен сидеть в думе"?

Гость
14 мая 2018 в 07:30

Ранее судимому иностранцу нет шансов получить американскую или европейскую визу. Как и зачем такое через нашу границу пускать?

Гость13
14 мая 2018 в 07:40

Что за чушь вы пишите, ребятки! Почему защищаем его, 24 год лось такой работы море было б желание водилой в конце концов ..грузчик. Нет желания у них.. отрицавало понты сопли слюни. А с ножом на человека за копейки чтоб прасадить из в день это не есть норма.. психическое отклонение в обществе таким не место! А если он вашего ребёнка подрежит .. просто потому что увидет у него телефон к примеру. У них нет гранини.. лет на 10 строгача..

коммунист
14 мая 2018 в 08:53

интересно пишите коментаторы..типа как ему жить..кушать хочется..тогда как мне жить не молодому и не старику еще ...идти грабить нападать???...такое...жалеть нечего...на зону лет на 25 лес валить...хоть какой то толк и польза....дадут 5 лет через 2 года за хорошее поведение выйдит и снова грабить убивать....так да????

Фото пользователя
14 мая 2018 в 09:28

Возле Райта на Широтной частенько сидит очень старенькая бабушка с напольными весами и "зарабатывает". Не просит, не ворует, а зарабатывает!!! Вот какую совесть надо иметь, а не списывать свою гниль на отсутствие работы.

Гость
14 мая 2018 в 10:53

Да сейчас с образованием и безупречной репутацией, да еще с положительной характеристикой не берут на работу! Что же о тех, кто сидел? Им одна дорога, опять в криминал...

ПРОХОЖАЯ
15 мая 2018 в 08:24

ПОЛГОДА! АЙ ДА ПРАВОХРАНИТЕЛИ! ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПЕШКОМ В СТАМБУЛ УЙТИ ПАРНЮ НАДО БЫЛО.

Гость
16 мая 2018 в 14:37

может подобных жителей соседних государств депортировать с пожизненным запретом на въезд или все же как обычно?