18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
12 мая 2018 в 12:06

то, что Корона самострой, ранее никого не смущало?

Ершов
12 мая 2018 в 12:27

Пока гром не грянет. прокурор не проснется.

Гость
12 мая 2018 в 12:34

странно, а к Кристаллу не было разве?

коммунист
12 мая 2018 в 12:49

и не 60 а однозначно больше погибло

ОТВЕТИТЬ
SSerj
12 мая 2018 в 13:03

Текущий реководитель МЧС расписался в неспособности выполнять свои должностные обязанноси. 60 смертей только смогли заставить шевелиться

Гость
12 мая 2018 в 13:32

Крисстал не трогать он мой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 13:52

Про Кристал что то не пишут... странно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 14:59

Пополнился кошель штрафами а дальше что будет ? И почему не оглашаете фамилии и имена виновных , страна должна знать своих "героев"

Гость
12 мая 2018 в 15:20

Теперь проверить проверяющих почему раньше не проверяли?

Дед
12 мая 2018 в 16:27

А до этого никто ничего не знал никто не проверял..?
Или "проверяльщикам" глазки закрывали крупнокупюрными бумажками? Как в "Зимней вишне"

ОТВЕТИТЬ
Алехин
12 мая 2018 в 18:07

Нам еще помнится торжественное строительство музея на третьем этаже в здании на Максима Горького 72. В ночь перед открытием музей благополучно сгорел. Когда образовался пожар, тушить его оказалось нечем, так как пожарная часть №14 располагается слишком далеко, на ул Фабричная, 48/1. А это как -бы одна дворовая территория, но машины были не заправлены водой. Помещения музея пожарных достижений облицована исключительно горючими материалами. И после этого вы хотите качества надзора над пожарной безопасностью в торговле.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2018 в 19:23

А где солнечный, его вообще проверяли?

Максим
12 мая 2018 в 19:33

интересно, будут ли переносить детские развлекательные центры на 1ые этажи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 20:46

А когда больницы, сады и школы к проверке?

Гость
12 мая 2018 в 21:41

ТЦ НА МИНСКОЙ почему не проверяют??? Как зайдешь, толпа лиц кавказской национальности. Платят хорошо, кому надо??? Так же не проверяют центральный, продовольственный рынок ( где торгуют наркотой)!!! Их хозяева, по иерархии выше, чем МЭР , КОТОРОМУ принадлежит частично ЦУМ????

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2018 в 23:11

Мне все таки интересно очень.Почему до этого все было у всех суппер ??? А тут на и все у всех плохо. Следы подмели за собой походу резка как пожарные структуры мчс ну и прокуратура походу!!! Ну что тут сказать не получиться у нас в Матушке России победить "КОРРУПЦИЮ" как Фашистскую Нечисть !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2018 в 00:50

Нарушений валом, а все как работали так и работают))), браво!!!

Гость
13 мая 2018 в 09:39

..!!! Ну как можно было раньше не заметить более 2000 нарушений!!!!

Гость
13 мая 2018 в 12:27

ТЦ проверили, теперь беритесь за офисные центры!!! Нарушений там найдете не 2 000, а 20 000, это точно.

Гость
13 мая 2018 в 13:22

мало эти нарушения выявить, главное их устранить!

Гость
13 мая 2018 в 17:12

Как цепные собаки - пока команда «фас» не поступит, даже и не скулили.

Гость
14 мая 2018 в 12:27

"Этажи" в незаконно-построенном офисе сидят)))))))))))) Вот и вся и сущность))))что за риэлторское агентство такое, что сами на птичьих правах помещение занимают?!))))