А когда у нас народ за оппозицией шёл? Никогда. Только когда жрать совсем нечего, тогда и по площадям начинают бегать. А загодя голову включить не получается - мозгов нет
А когда у нас народ за оппозицией шёл? Никогда. Только когда жрать совсем нечего, тогда и по площадям начинают бегать. А загодя голову включить не получается - мозгов нет
Как раз народ мозги включил и не идёт за безмозглой оппозицией.
А когда у нас народ за оппозицией шёл? Никогда. Только когда жрать совсем нечего, тогда и по площадям начинают бегать. А загодя голову включить не получается - мозгов нет
Доктор вы бы лучше не писали комментарии. А то за оппозицией и так немного народу идёт, ещё и вы ее гасите.
"Поучи жену щи варить".
Где вы увидели оппозицию? 250 человек сознательных граждан - это всего лишь импульсы в среде безсознательной массы.
А он и говорит, что "импульсы" эти так себе. Сторонники Навального ведут себя, на мой взгляд, очень некрасиво, называют людей, несогласных с их мнением "бандерлогами" и награждают их другими, малоприятными, эпитетами. Глядя на всё это и читая эту мерзость, за Навальным идти нет желания, даже если ты против нынешней власти: не хочется быть среди вас.
"Поучи жену щи варить".
Где вы увидели оппозицию? 250 человек сознательных граждан - это всего лишь импульсы в среде безсознательной массы.
Вся ваша сознательность доктор геббельс сводится лишь к ответу "сам дурак". Так революцию не делают, если вы считаете себя выше народа, то вы скорее всего контрреволюционер.
А он и говорит, что "импульсы" эти так себе. Сторонники Навального ведут себя, на мой взгляд, очень некрасиво, называют людей, несогласных с их мнением "бандерлогами" и награждают их другими, малоприятными, эпитетами. Глядя на всё это и читая эту мерзость, за Навальным идти нет желания, даже если ты против нынешней власти: не хочется быть среди вас.
Вся ваша сознательность доктор геббельс сводится лишь к ответу "сам дурак". Так революцию не делают, если вы считаете себя выше народа, то вы скорее всего контрреволюционер.
Я против революций. Это хаос, убийства, грязь, нищета, и далее по списку. И я против межевания людей: выше, ниже, богаче, беднее, тупой, еще тупее, и т.д.
Но меня реально бесят люди, отказывающиеся заниматься самообразованием. При нынешних коммуникациях!
А когда у нас народ за оппозицией шёл? Никогда. Только когда жрать совсем нечего, тогда и по площадям начинают бегать. А загодя голову включить не получается - мозгов нет
доктор, похоже пора браться за твое образование.
начнем с вопроса: что такое оппозиция?
О, как же пригожинская трольчатинка оживилась.
Больше платить стали?
Или тоже боитесь санкций за неудовлетворительную активность?
Деньги не пахнут, даже если они грязные и являются полным аналогом Иудиных серебренников?
И да, мне очень стыдно и противно, что вынужден был быть в ваших "рядах", хоть и очень минимальный срок, да и тот по приговору суда (такие вот "исправительные" работы).
я конечно понимаю дело правое но в режимном государстве кучка навальнят не сможет противостоять власти...там все схвачено под себя ...поэтому и боятся навального...как не крути он то прав но размеры не сопоставимы ..равносильно 28 панфиловцев и сотни танков...так что ребятки деньги на такие штрафы где возьмете??? навальный даст??? так сам снова арестован...а путлеры все таки дристуны...
Наша страна убила Вавилова, убила Мейерхольда сейчас на наших глазах убивают Малобродского ! Боярский, Михалков, Пахмутова и другие идут с чистой совестью на инагурацию ! Приковывать инфарктника наручниками - а то ведь сбежит! И ведь приговора ещё нет, значит, не преступник!
Навальному не сочувствую, но блокировкой Телеграм и т.п. власти отталкивают от себя молодёжь. А некоторые особо патриотичные депутаты уже предложили блокировать то ли вайбер, то ли вотсап.
В Москве безоружных людей избивали нагайками и им НИЧЕГО за это не было.. У нас решили избить деньгами.
Говорите, власть не боится. Ну-ну. Ещё как боится. Следующее поколение всё это терпеть не будет.
Куниловскому будет о чем отчитываться в Москву - мол, вот какие мы молодцы, митинг провели, штраф получили, столько-то арестовали, столько-то провели за решеткой.... Красота....
они по городам на электричках перемещаются приезжают хз от куда группами выступают и едут в следующий город электрички выбирают чтобы не привлекать внимание
Были на на кладбище и видели могилу молодого мужчины , на памятнике написано - защитник отечества, а нынешним придется писать на могиле - защитник олигархов. Фу.
это гнилушная оппозиция, ничего конкретного не предлагают , и не добились, поэтому народ и не идёт за ними
А казаков, которые избивали москвичей на митинге 5 мая, к ответственности привлекать будут?
Понятно, чего бояться власти! Думаю - это только начало, все впереди...
В третий раз, надо полагать, царь лично его расстреливать приедет?
Артурушка, Я б вашего главу штаба навального отправил бы на лесоповал на полгодика, а денежки ему госдеп возместит и все.
О, как же пригожинская трольчатинка оживилась.
Больше платить стали?
Бензин подорожал почти на два рубля за две недели((( А что дальше будет???" Радуйтесь люди" Вот Вам и царь(((
Очень жаль. Надо обжаловать. И из чего такая сумма сложилась? Судье не понравился?
Димон сказал увеличат пенсионный возраст на 8 лет. Но не сразу, а поэтапно. Пока в ближайшее время на два года
омерика им поможет..
Не понял 0_о а когда это у нас апрели площадь Ленина переименовать?!
Всю историю переписывают,
он вам не царь,он вам БОГ! ни свергните вы его! вас БОГ и оштрафовал!! ибо нех..й!!!!)))
Мда, ребята, смотрю я на комменты и понимаю, что у нас что правительство, что оппозиция достойны своего народа. Печаль.
Вот тебе и свобода слова, демократия...
Вот и посмотрим как Навальный своих поддерживает, должен денег прислать на уплату штрафа.
Когда нибудь мы вспомним это - и не поверится самим . Россией правит тамбовское опг.
Куниловскому будет о чем отчитываться в Москву - мол, вот какие мы молодцы, митинг провели, штраф получили, столько-то арестовали, столько-то провели за решеткой.... Красота....
они по городам на электричках перемещаются приезжают хз от куда группами выступают и едут в следующий город электрички выбирают чтобы не привлекать внимание
Нытики Навального активировались перед летними каникулами:))
Были на на кладбище и видели могилу молодого мужчины , на памятнике написано - защитник отечества, а нынешним придется писать на могиле - защитник олигархов. Фу.
Фамилию судьи в черный список.
Не обращайте внимания на "доктор". Это тролль-провокатор.
"Он нам не царь" - это они о чем вообще? Срочно учебники неучам.