9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

гость
11 мая 2018 в 19:56

это гнилушная оппозиция, ничего конкретного не предлагают , и не добились, поэтому народ и не идёт за ними

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 20:05

А казаков, которые избивали москвичей на митинге 5 мая, к ответственности привлекать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 20:22

Понятно, чего бояться власти! Думаю - это только начало, все впереди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 20:39

В третий раз, надо полагать, царь лично его расстреливать приедет?

ОТВЕТИТЬ
Дед
11 мая 2018 в 20:41

Артурушка, Я б вашего главу штаба навального отправил бы на лесоповал на полгодика, а денежки ему госдеп возместит и все.

ОТВЕТИТЬ
оJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIOТroll with Lakhta2
11 мая 2018 в 20:49

О, как же пригожинская трольчатинка оживилась.
Больше платить стали?
Или тоже боитесь санкций за неудовлетворительную активность?
Деньги не пахнут, даже если они грязные и являются полным аналогом Иудиных серебренников?
И да, мне очень стыдно и противно, что вынужден был быть в ваших "рядах", хоть и очень минимальный срок, да и тот по приговору суда (такие вот "исправительные" работы).

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 20:52

Бензин подорожал почти на два рубля за две недели((( А что дальше будет???" Радуйтесь люди" Вот Вам и царь(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 21:03

Очень жаль. Надо обжаловать. И из чего такая сумма сложилась? Судье не понравился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 21:19

Димон сказал увеличат пенсионный возраст на 8 лет. Но не сразу, а поэтапно. Пока в ближайшее время на два года

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 21:25

омерика им поможет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 21:48

Не понял 0_о а когда это у нас апрели площадь Ленина переименовать?!
Всю историю переписывают,

3452
11 мая 2018 в 21:51

он вам не царь,он вам БОГ! ни свергните вы его! вас БОГ и оштрафовал!! ибо нех..й!!!!)))

ОТВЕТИТЬ
коммунист
11 мая 2018 в 22:27

я конечно понимаю дело правое но в режимном государстве кучка навальнят не сможет противостоять власти...там все схвачено под себя ...поэтому и боятся навального...как не крути он то прав но размеры не сопоставимы ..равносильно 28 панфиловцев и сотни танков...так что ребятки деньги на такие штрафы где возьмете??? навальный даст??? так сам снова арестован...а путлеры все таки дристуны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 23:08

Наша страна убила Вавилова, убила Мейерхольда сейчас на наших глазах убивают Малобродского ! Боярский, Михалков, Пахмутова и другие идут с чистой совестью на инагурацию ! Приковывать инфарктника наручниками - а то ведь сбежит! И ведь приговора ещё нет, значит, не преступник!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 мая 2018 в 06:52

Навальному не сочувствую, но блокировкой Телеграм и т.п. власти отталкивают от себя молодёжь. А некоторые особо патриотичные депутаты уже предложили блокировать то ли вайбер, то ли вотсап.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 06:57

В Москве безоружных людей избивали нагайками и им НИЧЕГО за это не было.. У нас решили избить деньгами.
Говорите, власть не боится. Ну-ну. Ещё как боится. Следующее поколение всё это терпеть не будет.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2018 в 07:49

Мда, ребята, смотрю я на комменты и понимаю, что у нас что правительство, что оппозиция достойны своего народа. Печаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 08:19

Вот тебе и свобода слова, демократия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 22:10

Вот и посмотрим как Навальный своих поддерживает, должен денег прислать на уплату штрафа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 22:54

Когда нибудь мы вспомним это - и не поверится самим . Россией правит тамбовское опг.

Гость
13 мая 2018 в 13:10

Куниловскому будет о чем отчитываться в Москву - мол, вот какие мы молодцы, митинг провели, штраф получили, столько-то арестовали, столько-то провели за решеткой.... Красота....

Гость
13 мая 2018 в 17:39

они по городам на электричках перемещаются приезжают хз от куда группами выступают и едут в следующий город электрички выбирают чтобы не привлекать внимание

Гость
13 мая 2018 в 20:55

Нытики Навального активировались перед летними каникулами:))

Гость
14 мая 2018 в 02:04

Были на на кладбище и видели могилу молодого мужчины , на памятнике написано - защитник отечества, а нынешним придется писать на могиле - защитник олигархов. Фу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 02:11

Фамилию судьи в черный список.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 09:44

Не обращайте внимания на "доктор". Это тролль-провокатор.

Гость
14 мая 2018 в 10:00

"Он нам не царь" - это они о чем вообще? Срочно учебники неучам.