Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Жуковского пьяный тюменец с пистолетом-пулеметом и ножом бегал по подъезду»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Гость
11 мая 2018 в 19:02

да уж, повезло жильцам с соседом... походу, узи с глушителем прикупил, чтоб после 22.00 тишину не нарушать... законопослушный гражданин, однако...

гость
11 мая 2018 в 17:28

ФИО героя , люди должны знать , дожили

Гость
11 мая 2018 в 18:55

Один из киллеров ФСБ. Израильский УЗИ на каждом углу не продается.

Гость
11 мая 2018 в 21:33

не удивлюсь если это какой нибудь мусор поехавший на фоне безнаказанности

Гость
11 мая 2018 в 17:58

живут же люди - вся могила в цветах!

Иванов
11 мая 2018 в 18:21

Капец,где такое оружие взял и еще с "глушилкой". Так то можно и к суровому сроку подтянуть за такие игрушки....

Гость
11 мая 2018 в 18:19

Серёга из Ишима переехал что ли?

Гость
11 мая 2018 в 17:40

Почему номер дома не говорят???? Интересно же, где у нас такие «герои» живут!!!!

Гость
11 мая 2018 в 18:01

Линейка конечно мощная, где хоть такую взяли

Русич
11 мая 2018 в 18:27

Он на Берлин бежал! Как деды!

Гость
11 мая 2018 в 19:08

Не тот ли это,что пару месяцев назад на улице 30 лет Победы стрелял из окон? По детской площадке

Гость
12 мая 2018 в 14:16

У нас в доме Газопромысловая 2 ,в 3-ем подьезде бабка покоя соседям не дает орет днями и ночами,и с ножом бегала кидалась на соседа....неоднократно вызывали милицию и толку нет...бабка им не открывает.постоят да уедут.ЖДУТ ЧТО ОНА НАТВОРИТ ДЕЛ .....ДОТЯНУТ КАК ВСЕГДА...ВЕДЬ ПОНИМАЮТ ЧТО ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕ ПОЛГОДА ОРАТЬ НЕ БУДЕТ И БЕГАТЬ ЛОМИТЬСЯ К СОСЕДЯМ С НОЖОМ ТЕМ БОЛЕЕ...И НИКАК НЕ ЗАБЕРУТ ЕЕ ОТ ГРЕХА ПОДАЛЕ. ЛЮДЯМ ОТ НЕЕ ПОКОЯ НЕТ .

гость
11 мая 2018 в 18:02

подскажите в каком доме а то тоже живем на Жуковского страшно становиться после таких новостей

Гость
11 мая 2018 в 18:57

Олним словом мыс ..жесть(((((

Гость
11 мая 2018 в 20:52

Когда в каждой квартире такой будет, может и воровать перестанут.

Тюменка
12 мая 2018 в 19:15

За такие действия и домашний арест??! Он же социально опасен.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
11 мая 2018 в 18:08

Млин, даже пострелять мужику не дали)))) Не че будет вспомнить!

тор
11 мая 2018 в 19:46

Эхо 90-х...

Злой
11 мая 2018 в 20:45

Ума нет- беда неловко) хорошо хоть никого не ранил.
До пенсии будет в зоне дорабатывать. "Стрелок Ворошиловский"

Гость
11 мая 2018 в 23:08

Типичный куроголовый тюменский мужчинка

Горец
12 мая 2018 в 00:26

Больше на "борз" похож.

Гость
12 мая 2018 в 01:39

Где купить пистолет-пулемет модели «УЗИ»? Ссылку интернет-магазина в студию!!

Гость
12 мая 2018 в 09:38

а тому, у кого спрятал грамоту?

Гость
13 мая 2018 в 10:46

Как талдычат наши СМИ всё это можно свободно купить в любом военторге.

Гость
13 мая 2018 в 14:07

Думаю, что "пенсионер МВД", или "героический" тюменский ФСБшник на пенсии. Ничего ему не будет. Вообще. Окажется, что у него с полкило наград за старые заслуги (типа орденов Сердюкова) и ему так можно. Плавали, знаем...
\ \ \ \
Это ж не малолетка какой с ножом в кармане, или бейсбольной битой в машине. Того бы сразу закрыли. А этому - пальчиком дуу-ду-ду! И хорош.
\ \ \ \
И что там за друг-сосед, которому он сдал на сохранение "пушку"? Нашли то у друга же получается?! Судя по тексту. Тогда вообще может получиться, что у "героя ФСБшника" только патроны нашли... и всё - Рафик-невиновник!

Гость
12 мая 2018 в 14:38

"Задержали тюменца первого апреля после того, как он пьяным бегал по подъезду "

Это ж была ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА, а ее никто не понял, Эх,,,