Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Магазина нет, а нарушения есть: не существующий по документам торговый дом на Чаплина хотят закрыть»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
11 мая 2018 в 16:41

интересно, чем у нас власть вообще занимается?? Здание строилось, эксплуатируется, и только сейчас это бревно в глаз попало??

Гость04
11 мая 2018 в 17:03

Смех какой... Стоит сарай какой-то, а поди ж ты, Торговый дом "Корона"... да и зачем одни и те же названия давать, чтобы людей запутать?

Гость
11 мая 2018 в 17:56

А где квартальные, участковые, вообще муниципальная власть? Или они проявляются в дни зарплат? На Чаплина в частном секторе понастроена масса автомоек, магазинов, торговых домов - неужели у всех было и есть разрешение. Улица узкая и так сложно проехать, а еще эти непредусмотренные автопарковки.

3452
11 мая 2018 в 19:07

неужели до вас не доперло,что эта постройка построена для того,когда начнут расширять чаплина,что бы больше денег отжать за территорию,ну или квартирами взять!

Гость
11 мая 2018 в 16:38

он несколько месяцев работает, а не лет

гость
11 мая 2018 в 19:18

а что у нас в городе только одна незаконная постройка? их миллион! на чаркова, на ммс, на войновке, если покопаться так насобирается прилично

Гость
11 мая 2018 в 17:25

Если только 26 апреля подали исковое заявление, то почему пишут, что суд до сих пор тянется? Прошло всего две недели с подачи заявления. Или автор думает, что суд иски должен в течение 2-х часов рассматривать?

Гость
11 мая 2018 в 22:43

Удивили, сколько по Тюмени таких опт-центров, низкоценов и таможенных конфискатов, которые пооткрывали граждане из бывших советских республик.

Гость
12 мая 2018 в 15:50

У нас в частном жилом секторе сплошь через дом понастроились и работают шиномонтажки, сто и прочие сараи каменные производственные ,3- этажные. Это что всё законно? Разве можно на земле для индивидуально жилья строить ТАКОЕ? Не верю,что все узаконили перевод в нежилое. Куда смотрят службы архитектурные,что город обезображен,роспотребнадзор-Моют машины рядом с жилыми домами?Всем наплевать,сидят в своих кабинетах и ничего не видят или не хотят видеть. Только после очередной волны сверху начнут бурную деятельность-сносить ,ломать,закрывать.

гость
11 мая 2018 в 17:29

центральный рынок закройте, пусть домой едут со своей наркотой

Гость
11 мая 2018 в 17:37

А Роспотребнадзор куда смотрит? В карман свой?

Не патриот...
11 мая 2018 в 18:09

У нас в стране все отлично, везде все по честному и вообще власти не при делах...

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
11 мая 2018 в 18:10

Че за бред тут порете! Просто кому-то не отстегнули откат!

Гость
11 мая 2018 в 18:14

Отстаньте от этого магазина!! Лучше шаурмы везде позакрывайте, вот там нарушения. Ни одной не закрыли!!

Михалыч
11 мая 2018 в 23:08

Мистика, однако.......)))

Гость
13 мая 2018 в 13:07

да просто юридически не успели все зарегистрировать. С бумажками всегда большая волокита - обычное дело

Гость
11 мая 2018 в 17:57

Отстаньте вы от него, нормальные цены и скидка хорошая!! Кому то не забашляли, вот и проверки нарисовались!! Там между прочим затприваются для детских домов!!

Гость
11 мая 2018 в 19:17

Снесут также как корея авто на дружбы-алебашевской. Вот только не пойму почему мойки в частном секторе не трогают.