А где квартальные, участковые, вообще муниципальная власть? Или они проявляются в дни зарплат? На Чаплина в частном секторе понастроена масса автомоек, магазинов, торговых домов - неужели у всех было и есть разрешение. Улица узкая и так сложно проехать, а еще эти непредусмотренные автопарковки.
неужели до вас не доперло,что эта постройка построена для того,когда начнут расширять чаплина,что бы больше денег отжать за территорию,ну или квартирами взять!
Если только 26 апреля подали исковое заявление, то почему пишут, что суд до сих пор тянется? Прошло всего две недели с подачи заявления. Или автор думает, что суд иски должен в течение 2-х часов рассматривать?
У нас в частном жилом секторе сплошь через дом понастроились и работают шиномонтажки, сто и прочие сараи каменные производственные ,3- этажные. Это что всё законно? Разве можно на земле для индивидуально жилья строить ТАКОЕ? Не верю,что все узаконили перевод в нежилое. Куда смотрят службы архитектурные,что город обезображен,роспотребнадзор-Моют машины рядом с жилыми домами?Всем наплевать,сидят в своих кабинетах и ничего не видят или не хотят видеть. Только после очередной волны сверху начнут бурную деятельность-сносить ,ломать,закрывать.
Отстаньте вы от него, нормальные цены и скидка хорошая!! Кому то не забашляли, вот и проверки нарисовались!! Там между прочим затприваются для детских домов!!
интересно, чем у нас власть вообще занимается?? Здание строилось, эксплуатируется, и только сейчас это бревно в глаз попало??
Смех какой... Стоит сарай какой-то, а поди ж ты, Торговый дом "Корона"... да и зачем одни и те же названия давать, чтобы людей запутать?
А где квартальные, участковые, вообще муниципальная власть? Или они проявляются в дни зарплат? На Чаплина в частном секторе понастроена масса автомоек, магазинов, торговых домов - неужели у всех было и есть разрешение. Улица узкая и так сложно проехать, а еще эти непредусмотренные автопарковки.
неужели до вас не доперло,что эта постройка построена для того,когда начнут расширять чаплина,что бы больше денег отжать за территорию,ну или квартирами взять!
он несколько месяцев работает, а не лет
а что у нас в городе только одна незаконная постройка? их миллион! на чаркова, на ммс, на войновке, если покопаться так насобирается прилично
Если только 26 апреля подали исковое заявление, то почему пишут, что суд до сих пор тянется? Прошло всего две недели с подачи заявления. Или автор думает, что суд иски должен в течение 2-х часов рассматривать?
Удивили, сколько по Тюмени таких опт-центров, низкоценов и таможенных конфискатов, которые пооткрывали граждане из бывших советских республик.
У нас в частном жилом секторе сплошь через дом понастроились и работают шиномонтажки, сто и прочие сараи каменные производственные ,3- этажные. Это что всё законно? Разве можно на земле для индивидуально жилья строить ТАКОЕ? Не верю,что все узаконили перевод в нежилое. Куда смотрят службы архитектурные,что город обезображен,роспотребнадзор-Моют машины рядом с жилыми домами?Всем наплевать,сидят в своих кабинетах и ничего не видят или не хотят видеть. Только после очередной волны сверху начнут бурную деятельность-сносить ,ломать,закрывать.
центральный рынок закройте, пусть домой едут со своей наркотой
А Роспотребнадзор куда смотрит? В карман свой?
У нас в стране все отлично, везде все по честному и вообще власти не при делах...
Че за бред тут порете! Просто кому-то не отстегнули откат!
Отстаньте от этого магазина!! Лучше шаурмы везде позакрывайте, вот там нарушения. Ни одной не закрыли!!
Мистика, однако.......)))
да просто юридически не успели все зарегистрировать. С бумажками всегда большая волокита - обычное дело
Отстаньте вы от него, нормальные цены и скидка хорошая!! Кому то не забашляли, вот и проверки нарисовались!! Там между прочим затприваются для детских домов!!
Снесут также как корея авто на дружбы-алебашевской. Вот только не пойму почему мойки в частном секторе не трогают.