28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

11 мая 2018 в 12:53

"Что касается свежести продукта, то мы проверили все документы, колбаса нормальная и свежая.."
Чота ржу )))

11 мая 2018 в 12:53

А старший повар то причём, если он на больничном был?..

Гость
11 мая 2018 в 12:53

протиражной комиссии? на колбасу тиражи разыгрывали? может все-таки бракеражной?

Гость
11 мая 2018 в 12:58

А медик то причем? Какое он имеет отношение к приготовлению еды?

Ель
11 мая 2018 в 13:01

Ой, ну и сказочники!!!!
Даже если не эти темные пятна, предположительно которые плесень, срез колбасы отвратительный
и дело тут поверьте не в кондитерском протвене.
Документы конечно могут быть и свежие, а вот колбаса к сожалению нет.

Гость
11 мая 2018 в 13:17

Вот и в Тюмени проверьте качество питания в школьных столовых. Ребенок жалуется, что кормят отвратительно, холодная еда! Тоже бы хотелось знать, за что платим деньги !

зая
11 мая 2018 в 13:24

никому разве из комиссии не показалось странным, что колбаса пригоревшая по краям, имеет странный вид внутри? да и пригарки ж другого цвета, не так ли?

Гость
11 мая 2018 в 13:27

Глупые родилы наказали собственных детей. Не будут теперь в эту школу жратву привозить. Пусть дети в сухомятку питаются.

гость
11 мая 2018 в 13:30

а че детей шайбами кормят? это ,,колбасушайбу'' даже кошки и собаки не едят, с ума сошли что ли , за деньги родителей травить их же детей ну дурдомромашка

Гость
11 мая 2018 в 13:39

В России чиновников за преступления меньше журят ,а тут событие года младший повар накосячил с колбасой.

207
11 мая 2018 в 13:43

А охранник с техничкой не виноваты что-ли? Странно!!! Обычно они тоже крайние))))

Гость
11 мая 2018 в 14:39

Зеленая колбаса теперь называется пригоревшей? Феерично!

Преступление и наказание
11 мая 2018 в 14:39

Ежу видно, что это плесень. Тут все очень просто: подгорела - даже не административка, так пожурили и отпустили. Если плесень, то это серьезная административка вплоть до уголовного по халатности (угроза жизни и здоровью). Подозреваю, что директор и руководитель фирмы очень даже дружат (материально).

Гость
11 мая 2018 в 14:48

Что то не очень похожу на подгорелую колбаску

коммунист
11 мая 2018 в 15:55

вот это стали жить ..стукач на стукаче...везде и всюду про автобусников про медиков теперь про поваров ментов мчс...вы что народ???? вам что войну надо пройти чтобы все снова стали братьями и сестрами??? или кто то отравился или с унитаза не слазит...по мне так поджаренная колбаса вкуснятина...заелись епрст..

Злой
11 мая 2018 в 16:02

Заелись эти детушки! Нам бы в 60х такой колбаски)) Схомячили бы и противень кусочком замазали)))

Гость
11 мая 2018 в 16:43

Ржу не могу ,классныи прикол с зеленои колбасои да еще где ,в самои нижнеи .....ну вы поняли где.

yanna
11 мая 2018 в 17:03

Видно же, что колбаса не жареная, а как бы на пару. И видно, что плесень

11 мая 2018 в 17:10

Если все так чисто, где остатки пригоревшей колбасы? Ее бы и проверяли, бумажки - то все писать могут...особенно красивые да задним числом. Были бы кусочки - обелили бы себя. А так - НЕ ВЕРЮ!

Гость
11 мая 2018 в 17:54

сосиски как сосиски. ну пригорели с краю.. дети какие то превиредливые
если такую продают, то это вопросы к производителям и надзорным органам. в статье не указан производитель, но уверена, что её можно купить в магазинах.

Ученик
11 мая 2018 в 18:13

Вы идите у нас в 70-й школе поешьте в столовой... такое впечатление, что не детям, а поросятам готовят! И директору по-барабану!

11 мая 2018 в 22:36

Сперва директор закупает по дешмани тухлую колбасу, а потом еще и бабло вернуть за нее хочет. Ваще атас

Гостья
12 мая 2018 в 06:41

Если стоимость колбасы в два раза выше, чем сырого мяса (как учит нас «контрольная закупка»), то в каком случае её закупка для школьного питания будет экономически оправдана? Если только с помойки?