20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

11 мая 2018 в 12:56

Шум поутихнет - обратно на работу примут. Они своих не бросают

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 12:58

Справедливость есть, эти жулики в погонах, не должны находится на таких постах, есть хлеб простого народа, нужно заслужить.

ОТВЕТИТЬ
Антиполицай
11 мая 2018 в 13:10

А занимать подобного рода должности ему запретят или как?
А так все правильно! Не место таким беспредельщикам в УМВД! Пускай вахтером - охранником поработает, судя по амбициям как раз его уровень!

Гость
11 мая 2018 в 13:18

Губит людей не пиво, губит людей вода.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2018 в 13:23

неужели правда? ну теперь где нибудь всплывет на хлебном месте, конечно лучше у сэбэ дома, может наркотой таджички перестанут торговать внаглую возле центрального рынка

11 мая 2018 в 13:24

неожиданно, я думал парни встрянут. Что-то здесь не всё так просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 13:32

пойдет приставом там такие нужны а имамовывны вдвойне

Гость
11 мая 2018 в 13:32

УСБ или СКР (или кто его уволил) - молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 13:37

интересно, Алексей жив ещё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 13:42

Некогда в Тюмени уважаемым людям ерундой заниматься - в Баку щас время высадки помидоров

Гость
11 мая 2018 в 13:50

Жаль. Ислам очень грамотный специалист в штабной работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 14:12

А моё мнение - зря уволили. Он сам не бил, появление в общественном месте в нетрезвом состоянии и ругань матерная это не повод для увольнения. Наказать ДА надо. Но увольнять профессионала своего дела. Глупо. Юрий Петрович решил прикрыть пятую точку перед проверкой. Посмотрим переживет ли сам без начштаба....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 14:40

УРА! все таки не все в погонах друг друга прикрывают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 14:45

Уволили - это отправить на пенсию, перевели на другое место. Такие люди системные - много знают. С такими не расстаются. Поросили.....

Гость
11 мая 2018 в 14:46

Уволили. Теперь у него руки развязаны, море по колено. Не морозь меня.....моего коня....

девушка
11 мая 2018 в 15:00

Кто бы ни был там прав или виноват, но не гоже человеку в приличном возрасте, на приличной должности ходить по пивнухам и опускаться до разборок с молодежью...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 15:10

Накормить Имамова школьной колбасой и на пенсию отправить

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 15:12

все правильно - закон должен действовать в отношении всех одинаково!

11 мая 2018 в 15:44

И свои же не прикрыли, таки выперли из органов.

коммунист
11 мая 2018 в 15:46

по ходу так и есть полковник кого то хорошо достал тем более не русский..вот и повод нарисовался ненароком...хотя когда любой мент вне службы отдыхает и попадает в драки то не вижу смысла увольнения..хотя может и отправили на пенсию..

Гость
11 мая 2018 в 16:28

начальство его слило, чтоб самим не уйти, ну а насчет ходить по пивнушкам ничего зазорного, надо просто всенм себя вести адекватно и молодежи и в возрасте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 16:46

Милости просим на плантации бакинских помидоров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 19:59

Пойдет охранником в Кооператив. 2 чоповца на подхвате уже есть

Гость
11 мая 2018 в 20:05

Несколько пьяной быдло получило отпор, а теперь строят из себя жертву, сразу в редакцию прибежали трусливые гиены! Вот если бы эти гопники избили ваших родных , интересно к кому бы вы пришли? Вы даже на фото посмотрите, тот у кого лицо замазано, на человека похож?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 20:07

Подстроили, дело шито белыми нитками.

Гость
11 мая 2018 в 20:08

Видимо власти помешал, вот и слили, Нашли шариковых для раздувания дела.

Арт
11 мая 2018 в 20:18

"Жаль. Ислам очень грамотный специалист в штабной работе"- только с практикой как оказалось у него не всё в порядке.Интересно :
-что будет с теми двумя "подельниками" найдут и накажут или так обойдется ???
-мента штабного за хулиганку и нанесение увечий судить будут или просто уволят по тихому?

даиш молодош
11 мая 2018 в 21:40

Ислам хороши кадр и фсо знаит

Гость
11 мая 2018 в 21:41

Не в тему конечно, но начальник штаба такой породистый мужик. ;-) Был бы он помоложе, лет на 10...
А с малолетками зря связался, но тут уже ничего не поделать, что сделано, то сделано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 22:06

Три стороны балаболов.

Гость
11 мая 2018 в 23:39

Сочувствую человеку, ему просто крупно не повезло. Просто решил расслабиться.

Гость
11 мая 2018 в 23:58

От судьбы о жизни не заикайся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 08:33

Пить меньше надо, офицер нажрался блюститель закона налицо как он его соблюдает. И как он работает с людьми и какой он начальник. Уволили и всё, а дело всяком встало. Жаль. Он по-любому от закону всю жизнь преследовал людей, пусть по закону с ответит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 23:17

Будем ждать новостей о привлечении полковника и двух молодцев к ответственности.

Гость
13 мая 2018 в 12:59

дядьку даже и жалко. Из-за какой-то драки лишился работы и теперь вряд ли его возьмут в правоохранительные органы, а значит стаж, выслуга лет и т.д. - все коту под хвост!

Фото пользователя
14 мая 2018 в 14:23

почему нет информации о опричниках избивавших парней по вызову этого полицая?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 мая 2018 в 10:42

Не судите и не судимы будите! Хочу просто высказать свое мнение. Исламу терпения! Что касается доблестной молодежи, как воспитали так и ведут они себя. Мои дети не ходят по ночным пивнушкам. По комментариям очень много защитников. Что вы знаете о службе в полиции? Уходишь на службу и мысленно прощаешься с семьей. Прежде чем защищать, нужно знать всю истину произошедшего. В статье интервью только одного из группы молодежи.. И что там было на самом деле неизвестно, а рассказать чтобы себя и своих друзей спасти от наказания, это они могут. Такая же доблестная молодежь в свое время запинала до смерти женщину во дворе дома, а люди в своих квартирах сидели и наблюдали. И в последний момент вызвали милицию. И таких случаев очень много с участием молодежи. Как и тех случаев, когда действительно виновны сотрудники полиции. Их увольняют из ОВД и привлекают к ответственности. Я не думаю, что сотрудник полиции будет провоцировать конфликт и рисковать своей выслугой лет и пенсией.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер МВД
15 мая 2018 в 13:48

Таких как Имамов честных и порядочных надо еще поискать. В органах он служит с простого постового, что он добился должности и звания это лишь его знания и умения работать. В отличии от некоторых самый порядочный и справедливый сотрудник. Кому то из взяточников нужна его должность таким как они сами вот и слили, это система гнилая ( закрытое акционерное общество МВД). Нося табельное оружие и являясь сотрудниками полиции, не в один ОП или ГУВД УМВД без пропуска и досмотра не пройдешь. Охраняют сами себя как ЦАРЬКИ. Боятся взрыва нарда.
А от таких любителей ПИВО народ города еще вздрогнет, особенно в вечернее время. Работать в Полиции некому, а Царьки сами не могут звания не позволяет и гордость "Я же начальник". Своих на гражданке мы не бросаем, может и лучше что уволили жизнь на этом не стоит........... Ислам не падай духом