25 мая суббота
СЕЙЧАС +8°С
  • 24 мая 2019

    Мы упростили систему комментариев под статьями

    Свершилось: теперь высказать свое мнение на 72.RU — проще простого. Пара секунд, один клик мышкой — и ваш комментарий уже на сайте. Больше не надо мучиться и выбирать картинки, больше не надо ждать модерации. Теперь комментарии публикуются мгновенно и только потом проверяются модератором.

    6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

Сочинившая историю о своём изнасиловании тюменка пойдёт под суд

Женщина пожаловалась в полицию на домогательства, которых не было и в помине

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Была у меня в " прошлой жизни" знакомая. Замужем то странноватая была,робухать,покутить,дитё Нагулялся и маме справила. А после развода вообще со своими пьянками с катушек слетела. Так вот зарабатывала она изнасилованиями. Напьеться ,сама даст( причем обычно трем,четырем) а потом подаёт на изнасилование. Они с родителями денег собирут,дадут и она заявление забирает. Четыре раза так у нее прокатило. После четвертого раза прокуратура стала интересоваться. На пятый заработок она не решилась. Стала вещи из дома продавать.

Нашли бабульку.....Многие в ее возрасте беременеют и рожают....Вон звезды,..Лера Кудрявцева например....Так что не надо всех в одну кучу...

А зачем ей врать??? Мне не понятно!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)