Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сочинившая историю о своём изнасиловании тюменка пойдёт под суд»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
11 мая 2018 в 11:48

парню непременно нужно подать иск о моральной компенсации.

Просто знаю
10 мая 2018 в 22:34

А сколько парней уже сидят из за таких леди-вирт?

Гость
10 мая 2018 в 22:37

Ну наконец то стали разбираться, а не верить на слово "потерпевшим"...

Гость
11 мая 2018 в 09:55

Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать.
Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил здремнуть.
А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке.Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать.Вскоре к ней подплывает рыбинспектор на своей моторной лодке.
И говорит:
"Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?"
- Читаю
- Но здесь нельзя ловить рыбу.
- Так я и не ловлю... Вы же видите.
- Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать.
- Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании, - отвечает рассерженная женщина.
- Но я до Вас даже не дотронулся ..!
- Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!

Гость
11 мая 2018 в 06:27

47 лет, радовалось бы такому событию ...

11 мая 2018 в 08:29

Вот у бабы фантазия в 47 лет разыгралась))) Не смешила бы народ!!... Понимаю ещё кура какая 20-ти летняя такую историю выдумала..

Гость
11 мая 2018 в 08:30

Обломали тетку... Ей лавры всяких " шурыгиных" уже снились, а они тюрьмой пугают... Злыдни

Гость
11 мая 2018 в 09:19

Интересно получается если бы доказали дали парню 7 лет колонии, а так ей за клевету штраф!? Наказание должно быть равным!

Гость
11 мая 2018 в 09:52

Вот - вот, а мы говорим о чёрством и равнодушном обществе, когда мимо ребёнка или женщины проходят / проезжают, не оказывая помощи. Да не чёрствость это, а простой разум и инстинкт самосохранения. Так поможешь, подвезёшь, например, или просто в лифте рядом проедешь, тебя обвинят и не докажешь, что не верблюд.

Гость
11 мая 2018 в 10:03

Похоже, дама слишком высокого мнения о себе.

Гость
10 мая 2018 в 23:36

300 тысяч рублей за то, что эта **** могла лишить невиновного человека свободы?
я бы ее на стул электрический отправил бы.
Хоть бы ее посадили, всем бабам будет уроком.

Гость
11 мая 2018 в 09:09

А зачем ей врать??? Мне не понятно!!!

Ель
11 мая 2018 в 11:50

Позорище-то какое!
Тетя в своем возрасте публичности захотела!
Она хоть насильника видела в натуре, а может он ее в мессенджерах и изнасиловал.
Тогда это онлайн- изнасилование, надо бить его розгами.

Гость
11 мая 2018 в 10:00

Нашли бабульку.....Многие в ее возрасте беременеют и рожают....Вон звезды,..Лера Кудрявцева например....Так что не надо всех в одну кучу...

11 мая 2018 в 13:55

Была у меня в " прошлой жизни" знакомая. Замужем то странноватая была,робухать,покутить,дитё Нагулялся и маме справила. А после развода вообще со своими пьянками с катушек слетела. Так вот зарабатывала она изнасилованиями. Напьеться ,сама даст( причем обычно трем,четырем) а потом подаёт на изнасилование. Они с родителями денег собирут,дадут и она заявление забирает. Четыре раза так у нее прокатило. После четвертого раза прокуратура стала интересоваться. На пятый заработок она не решилась. Стала вещи из дома продавать.

Гость
11 мая 2018 в 08:41

кому надо 47летнюю насиловать?
на сайт знакомств зайди - там куча разведенок за 30 сидят, которые всегда рады...
бабульке на пенсию скоро идти. А она ума не нажила до сих пор.

Гость
11 мая 2018 в 10:15

В - выдавать желаемое за действительное

Гость
11 мая 2018 в 01:44

Да не кому она Не упатала нормальному мужику и так ясно

Гость
11 мая 2018 в 12:18

Жалуюсь на девушек за домогательства.

та еще штучка
11 мая 2018 в 10:43

Она просто выдала желаемое за действительное. Не понятны причины. А кто за парня какого-то забеспокоился, то она не указала на конкретного (какую ещё судьбу парню поломать?!??!). Указала, что незнакомец. Чё к чему развели группу сострадания.