Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мраморные плиты с именами тюменских героев выбросили на берегу Туры»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Блондинка
10 мая 2018 в 14:24

Очень похоже на плиты от прошлой версии Вечного огня возле краеведческого музея.

Гость
10 мая 2018 в 14:41

Немного не понимаю..Например, на могиле стоял памятник..Его заменили на новый. Старый куда девать? Думаю, в мусор. Как и старые венки, старые цветы и проч.кладбищенскую атрибутику. Ровно так же и здесь..Старые плиты заменили на новые. Конечно, если бы они были вывезены на свалку, никто бы здесь сейчас не завывал..А так- есть повод. Конечно, утилизировать нужно было по правилам, а вот кощунства лично я не увидела.

Гость
10 мая 2018 в 14:00

И ведь поднялась же у кого-то рука..Нелюди..

Гость
10 мая 2018 в 14:21

вот оно истинное отношение власти к памяти, все остальные парады - пиар и заработки от пилёжки бюджета

Гость
10 мая 2018 в 14:34

98% чернорабочие это среднеазиаты, им сказали снять, вот и сняли. Что делать со снятым не сказали, вот и результат. Тема находчивости и смекалки наших "братьев" из Средней Азии уже давно обыграна в фольклоре, ярчайший тому пример это юмористическое шоу "Наша Раша".

Гость
10 мая 2018 в 18:55

обиженки опять оскорбились! надо было устроить еще один мемориал на котором захоронить старые плиты с реконструированного мемориала

Гость
10 мая 2018 в 14:02

Ужас просто, что за НЕЛЮДИ это сделали?

Ролло
10 мая 2018 в 16:02

Не важно плиты это с именами или что то еще..Вообще выбрасывать мусор где попало и засорять природу это не правильно и необходимо каждого такого мусорщика искать и штрафовать...

Не тюменец
10 мая 2018 в 15:24

Лучший город земли. И зачем так людям лапшу на уши вешать? Это просто настоящий колхоз какой то. Да и в колхозах так не делают. Ужасный народец проживает в тюменях, необразованный и без какой либо культуры. В день скорби и Великой Победы, такое вытворить(((

Гость
10 мая 2018 в 20:36

Выросло поколение - ни флага ни Родины, за пару тысяч Мать родную продадут

10 мая 2018 в 14:08

Что-то подозрительны прогуливающиеся по лесополосам... Уж не кладеры ли?.. Или зоошизики в поисках очередного скулящего пакета... Для грибов не сезон ещё...

Уставший_30_летний.
10 мая 2018 в 14:25

ну выбросили и выбросили. Все в этой стране так и делается.

Гость
10 мая 2018 в 17:04

Все это хлам истории, никому не нужный. Выкинули и отлично. Никакя это не ваша память и не победа. Ни одной новой победы за 80 лет.

Гость
10 мая 2018 в 22:15

пока смертную казнь для отморозков не введут , так и будет все продолжаться...

Наталия
10 мая 2018 в 21:10

Тюмень-захолустный город.Как Шанхай когда-то. Везде сделали загородки и изгороди. Причем абсолютно без вкуса. Все, как в селе "Красный лапоть".

Гость
10 мая 2018 в 21:26

Для жителей Зареки,ул.Щербакова не существует. Мостовая,вот ее название,именно так ее тут называют.

Гость
11 мая 2018 в 13:09

ну есть еще люди с отсутствием мозгов и элементарными нормами морали! Все от воспитания идет!

Прохожий
10 мая 2018 в 14:48

Сегодня они плиты выкидывают, а завтра подачу газа на вечном огне выключат? Наказать!!!

Гость
10 мая 2018 в 16:41

и это великая страна, которой надо гордиться.