22 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
10 мая 2018 в 12:47

Блин этот дурацкий возраст !!!! Жаль юношу ,соболезную родным и близким

Воистину истинный тюменец
10 мая 2018 в 12:51

Кто то из соседей ездит на такой машине со сказочным названием..."Жили - были..."

Гость
10 мая 2018 в 12:54

Обычно пьяным везет!!! а тут насмерть...

Гость
10 мая 2018 в 12:57

молодые парни всегда тянутся к хорошим машинам

Гость
10 мая 2018 в 13:07

А ведь вполне мог бы за собой кого-то унести в могилу, а могло бы быть так, что сам кого-нибудь сбил бы насмерть, а сам бы жив остался, и еще бы условный срок ему дали бы за это. Уж очень гуманно наше государство наказывает таких водителей. А такие водители к сожалению не исправляются никогда.

Гость
10 мая 2018 в 13:07

китайский автопром показывает хорошую динамику роста производства автомобилей, но видно о безопасности езды в авто пока не думают.

Гость
10 мая 2018 в 13:22

на ровном месте споткнулся.

Гость
10 мая 2018 в 13:23

Горбатого могила.... как-то так получается. Сейчас еще угон припишут, не лишенному же собутыльнику отвечать за то, что доверил руль.

Фото пользователя
10 мая 2018 в 13:30

За спирным решил в Каменку сгонять,в городе не продавали.

Woman
10 мая 2018 в 13:32

Вот и покатался парниша..... любитель чужих машин. Есть же правило - машину и жену ни ко му!!!

Гость
10 мая 2018 в 13:51

С учётом того, что он погиб, а владельцу лишнего геморроя не надо - машину явно угнали. Закончится срок лишения, чувак обнаружит пррпажу

Гость
10 мая 2018 в 14:01

Спасибо вам за алкоголь,пейте на здоровье!!!!!

Гость
10 мая 2018 в 14:07

Слава Богу, не попал в ДТП с лобовым столкновением и пр. и не погибли ни в чем не повинные люди. Может быть будут уроком для всех любителей выпить за рулем подобные случаи?!

Гость
10 мая 2018 в 14:15

Ладно сам,а то ведь мог и с собой кого-нибудь прихватить...

60км/ч
10 мая 2018 в 14:21

Пацаны-дураки,что же вы жизнь свою не бережете...

Гость
10 мая 2018 в 14:29

Мне ни сколько не жалко, сам был молодым, но с головой дружил.

Гость
10 мая 2018 в 14:38

Личность выеснена?

Гость
10 мая 2018 в 15:43

Хорошо, что за собой никого не утащил. Считаю нужно не штраф за пьяную езду поднимать, а конфисковывать транспортное средство. Только такие меры, считаю, хоть как то "стоп-кран" в голове и**** будут включать

Гость
10 мая 2018 в 18:44

если сравнить аварийность по тюменским трактам, то этот будет самым опасным. Дорога узкая и извилистая.

Гость
11 мая 2018 в 07:30

Сам выбрал путь , не жалко

Гость