на этом месте собрались строить жилой микрорайон, не удивлюсь если все было застраховано. Как и с магазином игрушек, они от туда съезжать собирались и строить крупнее магазин....
На этой Бабарынке какого только гэ из гэ, выбрасывая в воздух и землю гэ не делают и никакого контроля за их деятельностью, только поэтому на Обороне не стоит жить.
в тюмени очень сильно воздух загрезнен на самом деле, уже до Красноярска и Челябы рукой подать, помню в рейтинге 100 загрязненных городов россии тюмень была на на 50 месте, сейчас пропрбалась на 37 в сторону ухудшения естественно.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Да очень жаль.что то не то твариться раз горят зааоды и торговые центры.комуто это походу выгодно.
на этом месте собрались строить жилой микрорайон, не удивлюсь если все было застраховано. Как и с магазином игрушек, они от туда съезжать собирались и строить крупнее магазин....
пластмасса горит, вот вам и экология
Из окна 7 этажа в доме по ул. Ямской наблюдали густой черный дым и всполохи пламени. Нехило так горело.
Эпоха олимпиад, катастроф, пожаров и сала.
Как раз надо пенопласта было прикупить. Надеюсь потерпевших нет и не сильно пострадало производство и склады.
Конкуренты жгут?
Еще куча отравы в воздух.
Почему такие производства в гооде рзмещают?
Гулям!!
Этот пожар -показатель плохой работы Росприроднадзора. Почему нет надзора?Такие производства надо строить за городом.
Живу на Ямской, начинаю догадываться почему пыль дома белесая.
Вот обшивают ТЦ, жилые дома, Детсады.. этим пенополистиролом, превращая их в крематории мгновенного действия!(
Перейдите уже на Базальт
На этой Бабарынке какого только гэ из гэ, выбрасывая в воздух и землю гэ не делают и никакого контроля за их деятельностью, только поэтому на Обороне не стоит жить.
в тюмени очень сильно воздух загрезнен на самом деле, уже до Красноярска и Челябы рукой подать, помню в рейтинге 100 загрязненных городов россии тюмень была на на 50 месте, сейчас пропрбалась на 37 в сторону ухудшения естественно.